-
24
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:10
+ в цитатник
В жизни бы не подумал, что начну писать здесь что либо... но все меняется.
Сегодня я был на концерте, не понравилось, вообще последнее время мне много что не нравится. Хочется плакать, не знаю почему... бред. Все это бред. Накатило как волна, проблемы везде...... личная жизнь кувырком. Схожу с ума, в ушах играет земфира... считаю её гением, такие текста нормальный обыватель писать не может... короче алоха гаваи, я отъезжаю.
Понравилось: 24 пользователям