-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839




1183024246_14616713_8466024_YEpigraf_2 (569x319, 41Kb)

МУХАХАХА!С ПОСЛЕДНИМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - .................
Настроение сейчас - И ТАК И СЯК

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!

- Кто-кто в теремочке живет?
-Я Мышка-норушка.
-Я Лягушка-квакушка.
-Я Лисичка-сестричка.
- Вот так тупо отмазывались таджики во время проверки службы миграционного
контроля.


Приходит муж с работы и прямо с порога:
— Так, жена, быстро раздевайся и в кровать!
Жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили — такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. Быстренько разделась и в кровать. Муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и:
— Смотри, жена, часы купил, светятся!

Дальневосточный леопард! Их осталось всего 30. И все они у нас. Мир кожи в Сокольниках!

Идет беременный Пятачок по лесу и бормочет про себя:
- Любимый цвет! Любимый размер! Входит! Выходит! Козел ушастый!

......Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч: - ... Тихо, БЛ**ДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!

Мой галстук - это просто указатель, куда вам надо идти.

- Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Господи, как же меня все задолбали! Во-первых, я беременная.
А во-вторых, Дюймовочка!

Проснулся и не знаешь, с какой ноги встать? Отправь NOGA на 4141.

Идет мужик, смотрит, проститутка стоит, ну на вид лет 14... он подходит к ней и говорит:
- Девочка, а ты не боишся, что твоя мама тебя здесь увидит?
- Конечно боюсь, это же ее территория!!!

- Жена:
- Пойди мусор вынеси и половики вытряхни!
Муж:
- Не мужчинское это дело - мусор, половики!
- Ах так?! Я снимаю трусы, иди мужчинское дело исполнять!
- Вот извращенка! Где половики, я спрашиваю?!

 (335x489, 68Kb)

ГЛАМУРНО...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Holly_macaroni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




поющий ПТИЧКААА!)))

Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mary_Still [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 




А у меня новый дизайн!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Umbrella (feat. Jay-Z)-Rihanna
Настроение сейчас - задорное)

приффки всем! Вот решила новый дизайн себе сделать! как вам? мне нравиться! жду ваших оценок по 10 бальной школе)))) чмак)

 (380x236, 12Kb)

приветики,мои лю)))

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - .................
Настроение сейчас - САМОЕ-САМОЕ

всем привет! я вернулась! не буду вас грузить нудными вопросами о том соскучились ли вы по мне,и как сильно(а правда как?) а просто напишу что свежий воздух пошол мне на пользу...хехе..может быть...ну ноги отморизила себе ,вместе с одним местом,это точно))))
воть...скучно че-то пишу,даже самой лень читать...кстати! з...кхм..одно место я себе отморозила когда в понедельник луну с марсом наблюдала,и чтот-то видела...а вы смотрели?

КСТАТИ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС)))))

 (369x450, 26Kb)

фотошоп...

Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:55 + в цитатник
liveinternet.ru/community/p...ost9681662 приеду скачаю...

УСЕ((((((

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - _=_
Настроение сейчас - И ТАК И СЯК

мои дорогие,я вас покидаю((((уезжаю на дачу,немного свежим воздухом подышать)))) буду по вам сильно скучать,через неделю,напишу какой нить интересный пост)))чмафффик,всех вас))))пока!

 (700x598, 576Kb)

ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - БЬЯНКА-ПРО ЛЕТО
Настроение сейчас - НОРМ

27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!!

 (500x500, 29Kb)



Процитировано 2 раз

люблю этот фильм) и песня хорошая,за душу берет)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения GaySunDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




очень даже интересно почитать)))))) смешно....хех...!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - мой звонкий смех
Настроение сейчас - КЛЕВОЕ

1. Платонизм. Я вспомнил! У меня есть пальцы!
2. Неоплатонизм. У меня есть пальцы! Но это вспомнил не я...
3. Атомизм. Пальцы есть, но только очень маленькие, и их очень много.
4. Киники. Пальцы есть. Но зачем?...
5. Стоицизм. Пальцы неизбежны.
6. Иудаизм. Мои пальцы - всем пальцам пальцы!
7. Зороастризм. Есть пальцы левые, есть пальцы правые, и их поровну.
8. Индуизм. Каждому пальцу - по карме!
9. Буддизм. Пальцы бренны - так на фиг они нужны?...
10. Конфуцианство. Пальцы. Просто пальцы.

11. Даосизм. От пальцев никуда не денешься.
12. Христианство. Пальцев пять, но ладонь-то одна!...
13. Христианская ересь. А пальцев-то не пять!...
14. Средневековая философия. Пальцы непостижимы.
15. Философия Возрождения. А пальцы-то есть!
16. Ислам. Нет пальцев кроме моих.
17. Сенсуализм. Если ударить по пальцам и будет больно, то они есть, а
если не больно - то их нет.
18. Идеализм. Пальцы есть, потому что я думаю, что они есть.
19. Субъективный идеализм. Вот перестану думать о пальцах - и они
исчезнут!
20. Агностицизм. Пальцы-то есть, но вот поди это докажи...
21. Материализм. Пальцы есть, потому-то я о них и думаю.
22. Диалектический материализм. Единство и борьба правых и левых
пальцев.
23. Рационализм. Пальцы есть. Их не может не быть.
24. Скептицизм. Поди разберись в этих пальцах!
25. Детерминизм. Это смотря какие пальцы...
26. Просвещение. А что ты сделал для своих пальцев?!
27. Гегельянство. Пальцы есть!!! Но непонятно - как?!
28.Ницшеанство. Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды
они взглянут на тебя.
29.Марксизм. Это как два пальца.
30.Марксизм-ленинизм. Это как два пальца об асфальт.
31.Иррационализм. А есть ли пальцы?...
32.Позитивизм. Пальцы пальцами, однако...
33.Экзистенциализм. Где-то у меня были пальцы...
34. Экзистенциализм. Пальцы есть. А смысл?
35. "Кама-Сутра": не стоит путать с пальцем.

 (440x649, 35Kb)


Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь