-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839




1183024246_14616713_8466024_YEpigraf_2 (569x319, 41Kb)

хм...Гарри Поттер? нелегальный перевод

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:11 + в цитатник

ну запал он мне в душу,ну что я могу поделать??

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:08 + в цитатник
video.mail.ru/mail/t.ivanov...ndyanime./ самы мой любимый аниме,немало слез пролила когда смотрела,посмотрбю и еще раз,с таким же удовольствием))))зайдите

музыка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
zayzev.net.ru/ нужна клевая песня срочно??? иди по ссылке и я уверена что ты ее хдесь найдешь!
 (234x234, 35Kb)

привет мои любимые!!!!!!!!!ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НЕ ЗАЙТИ В ЭТОТ ПОСТ,!!!!

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - ХОМЯЧКИ
Настроение сейчас - САМОЕ-САМОЕ

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НЕ ЗАЙТИ В ЭТОТ ПОСТ,!!!!ВЫ ПОМНИТЕ СКОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ?ПОМНИТЕ? ТАК ВОТ,ТЕПЕРЬ ОНО У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЕ,Я СЧАСТЛИВА И ОЧЕНЬ РАДА!!!!И ПОВЕРЬТЕ Я КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ МОЕЙ РАДОСТЬЮ,А УЖ ЭТИ ХОМЯКИ КАК ХОТЯТ,ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!УЛЫБАЙТЕСЬ МОИ МИЛЫЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСТНЕЙ УЛЫБОК?!ИДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!
http://www.bayanov.net/funpic/homjak/swf/
http://ksmouse.narod.ru/Others/homa/homa.html
http://multgames.onru.ru/multgames/multopen/1228.html
http://www.zakat.ru/sms/haha2.htm
http://www.zakat.ru/sms/haha3.htm
http://www.esaul.net/category/funnyflashgames/
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!

Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ,ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮ ЭТОТ ПОСТ ПРОСТО ТАК))))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - .................
Настроение сейчас - ТАКОЕ ЖЕ

43 ПРАВИЛА ЭМОБОЯ. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

 (412x620, 28Kb)

красивое стихотворение Асадова...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - такое же

"САТАНА"

Ей было двенадцать, тринадцать - ему.
Им бы дружить всегда.
Но люди понять не могли: почему
Такая у них вражда?!

Он звал ее Бомбою и весной
Обстреливал снегом талым.
Она в ответ его Сатаной,
Скелетом и Зубоскалом.

Когда он стекло мячом разбивал,
Она его уличала.
А он ей на косы жуков сажал,
Совал ей лягушек и хохотал,
Когда она верещала.

Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему,
Но он не менялся никак.
И все уже знали давно, почему
Он ей не сосед, а враг.

Он Бомбой ее по-прежнему звал,
Вгонял насмешками в дрожь.
И только снегом уже не швырял
И диких не корчил рож.

Выйдет порой из подъезда она,
Привычно глянет на крышу,
Где свист, где турманов кружит волна,
И даже сморщится:- У, Сатана!
Как я тебя ненавижу!

А если праздник приходит в дом,
Она нет-нет и шепнет за столом:
- Ах, как это славно, право, что он
К нам в гости не приглашен!

И мама, ставя на стол пироги,
Скажет дочке своей:
- Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,
Зачем нам твои враги?!

Ей девятнадцать. Двадцать - ему.
Они студенты уже.
Но тот же холод на их этаже,
Недругам мир ни к чему.

Теперь он Бомбой ее не звал,
Не корчил, как в детстве, рожи,
А тетей Химией величал,
И тетей Колбою тоже.

Она же, гневом своим полна,
Привычкам не изменяла:
И так же сердилась:- У, Сатана! -
И так же его презирала.

Был вечер, и пахло в садах весной.
Дрожала звезда, мигая...
Шел паренек с девчонкой одной,
Домой ее провожая.

Он не был с ней даже знаком почти,
Просто шумел карнавал,
Просто было им по пути,
Девчонка боялась домой идти,
И он ее провожал.

Потом, когда в полночь взошла луна,
Свистя, возвращался назад.
И вдруг возле дома:- Стой, Сатана!
Стой, тебе говорят!

Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?
Значит, встречаешься с ней?!
С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!
Не смей! Ты слышишь? Не смей!

Даже не спрашивай почему! -
Сердито шагнула ближе
И вдруг, заплакав, прижалась к нему:
- Мой! Не отдам, не отдам никому!
Как я тебя ненавижу!


спасибо Pooh_the_best,

11155883_uyt (150x150, 34Kb)

грустно...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
у меня нет слов мне просто плохо...очень...я не знаю почему у меня такой переворот в душе....просто ощущаю себя очень одинокой...хочется поплакать,но вот только проичины нет....я не знаю куда девался мой оптимизм...просто...

может это связано с тем что погода ужасная...но ведь раньше я так любила дождь...так любила...любила...мои солнц)) прошу прощения что я вас не коментирую...просто я сейчас не в состоянии что либо говорить и писать...может мне некоорое время оставаться одной?...не знаю...я уже ничего не знаю...просто мне плохо...очень прошу понять меня и не обижаться на меня...я к вам практически ко всем захожу и у многих читаю посты...просто я не в состоянии коментить вас...еще раз сорри...
 (453x465, 44Kb)

ВЫ ВЫРОСЛИ В 90, ЕСЛИ....

Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - _=_
Настроение сейчас - ЛЕНИВОЕ)

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами...

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе...

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))...
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки от Леонида Якубовича...

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО и конструировали роботов-трансформеров

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»...и смотрели с ними...

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята

А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"
Бежали смотреть мультики по выходным, когда родители кричали на весь двор, что они начались:
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за превидениями

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков и обменивались недастающими наклейками

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (и даже не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах
Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку с непроизносимым названием (андомамия что ли...)

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..


P.S. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ВАС НЕ КОМЕНТИРУЮ,У МЕНЯ СЕЙЧАС ВРЕМЕННОЕ ОБОСТРЕНИЕ ЛЕНИ)))) СОРРИ,Я УВЕРЕНА У КАЖДОГО ТАКОЕ БЫВАЕТ))))

ЕЩЕ P.S. КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ МУЛЬТИК КЭНДИ-КЭНДИ ЕЩЕ РАЗ,ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО,КАК ГОВОРИТСЯ,ТО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СДЕСЬ)))http://search.video.mail.ru/?&q=%CA%E5%ED%E4%E8+%CA%E5%ED%E4%E8&sf=0

КСТАТИ ВОТ ВАМ КАРТИНКА ЧТОБ НЕ ГРУСТИЛИ,НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ОТРЫЛА)))

 (212x450, 20Kb)



Процитировано 1 раз

незнаю,зацепило чем-то даже не знаю чем....

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Yuki_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотреть всем! Сделала недавно



за девчонку обидно))))

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - мой звонкий смех
Настроение сейчас - без коментариев....)))

Находчивый парнишка,молодец,я щас умру от смеха))))



Ann
если бы ты мог написать мне только 4 сообщения, что бы ты написал?
Immortal
ну что ты очень классная
Immortal
блин, всего три осталось
Immortal
то есть два
Immortal
бля



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь