-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839


Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ,ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮ ЭТОТ ПОСТ ПРОСТО ТАК))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leses13   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
да блин настоящие ЭМО не ревут!!! это ЛЖЕ-ЭМО
Ответить С цитатой В цитатник
Byanka_Kaulitz   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
я уже это читала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Steicy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:40 (ссылка)
смешно было почитать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms__Mouse_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
на самом деле мне их уже жалко..скок уже тем про них придумали..ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 07:38 (ссылка)
МыФФоНоКК, да,тем действительно оч много,мне за них немного обидно)))
Ответить С цитатой В цитатник
GRIZLI_91   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:00 (ссылка)
дооо.....
 (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИгОлКа_в_СердцЕ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
хахахха+))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:38 (ссылка)
Здорово:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
Лисеначек, плачет каждый человек,только одни явно а другие тайно)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
Byanka_Kaulitz, да вместе со мной)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
Steicy, в некотором номере)))))было действительно смешно почитать)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка)
GRIZLI_91, ты как всегда в своем репертуаре)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:46 (ссылка)
ИгОлКа_в_СердцЕ, +)))))милОООО.очень милОООО)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:46 (ссылка)
The_fear_of_dark, спасиб солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_НоВайА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:05 (ссылка)
))))Эх...Я смеялась..Не быть мне эмо боем...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:14 (ссылка)
Я_НоВайА, по моему эмобоем и мне тоже так и не стать....но это даже хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pacha-Princess   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
уже читала, но все равно ржачно))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:21 (ссылка)
Pacha-Princess, СПС)))
Ответить С цитатой В цитатник
shamilia   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:23 (ссылка)
Ми кжесь эт прально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:42 (ссылка)
прикона)))
ток ведь каждый
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
человек может спокойно стать эмо...
знаю одного эмо-ослик иа, из отечественного Винни пуха)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leses13   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:00 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, лже эмо! знаешь мне порой тоже хочется что бы кто-нить случайно увидел мои слезы и выслушал мои проблемы, но.... такого не будет в этом мире всем на всех....как это не печально
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку