-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839




1183024246_14616713_8466024_YEpigraf_2 (569x319, 41Kb)

на душе пустота, слезы и тупая сильная боль....

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - многодочие
Настроение сейчас - я не могу остановиться, слезы комком подкатывают к моему горлу...КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБИЛА!!

Я ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА, МЕНЯ ПРОСТО ОТВЕЛА НА ФИЗ-РЕ ДЕВЧОНКА С КОТОРОЙ МЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ...И СКАЗАЛА : саш...димы с сережей ...
Я ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛА...МЕНЯ ПРОНЗИЛ ШОК,ИСПУГ, А СЛЕДОМ АДСКАЯ БОЛЬ...ПУСТОТА НАПОЛНЯЛА МЕНЯ...Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ...СЛЕЗЫ СТЕКАЮТ ПО МОИМ ЩЕКАМ И Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ...ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРЕМЯ Я ПРОВОДИЛА С НИМИ,ЧЕТ ВОЗЬМИ Я ИХ БЕЗУМНО ЛЮБИЛА, А СЕЙЧАС Я ТУПО ПОНИМАЮ,ЧТО БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ПОДОЙДУТ ОНИ,И НЕ СКАЖУТ БАНАЛЬНЫЕ СЛОВА: привет санек, как делишки?
ИЗ МЕНЯ КАК БУД-ТО ВЫРЕЗАЛИ КУСОК, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ,ВПИХНУТЬ ,ВКЛЕТТЬ,ВШТОПАТЬ ЗАПЛАТКАМИ ОБРАТНО...ЭТО ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО КАК И ВЕРНУТЬ ВСЕ ВСЕГО НА 28 ЧАСОВ НАЗАД...ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ НАПИЛИСЬ ,НЕ СЕЛИ ЗА РУЛЬ, И НЕ ПОЕХАЛИ НА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ МАШИНЕ ... ОНИ БЫ НЕ ПОПАЛИ В ЭТУ БАНАЛЬНУЮ АВАРИЮ...И БЫЛИ БЫ ЖИВЫ...СКОЛЬКО СМЕШНЫХ И ЗАБАВНЫХ МОМЕНТОВ БЫЛО ЗА ЭТИ 1,5 ГОДА...КАК МЫ ТАЙКОМ КУРИЛИ В МУЖСКОМ ТУАЛЕТЕ ТАЙКОМ ОТ ВСЕХ, КАК БУХАЛИ ПО ЧЕРНОМУ, КАК ОНИ МЕНЯ ПОДКАЛЫВАЛИ И НАЗЫВАЛИ КРАСАВЧИКОМ, А ТУТ ЭТОГО ПРОСТО НЕТ, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ...МНЕ ИХ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ, Я БЫ ВСЕ НА СВЕТЕ ОТДАЛА ,ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ УВИДЕТЬ ИХ УЛЫБКУ, УСЛЫШАТЬ ИХ СМЕХ, ОБИДЕТЬСЯ НА ИХ ПОДКАЛЫ, А КОГДА ЗАХОЧУ СПАСТЬ В СОТЫЙ РАЗ ВЫПИТЬ СЕРЕЖКИН КОФЕ...НО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ...И ЛИШЬ НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я МОГУ СМОТРЕТЬ НА ИХ СЕРЬЕЗНЫЕ ДО УЖАСА ЛИЦА ,НА ФОТОГРАФИИ В ХОЛЛЕ КОЛЛЕДЖА ... А ВНИЗУ НАДПИСЬ..: помним , скорбим...

5450581_Just_Desserts_by_Kinky_chichi (700x351, 179Kb)

с Днем рождения меня!!!!!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:27 + в цитатник
Настроение сейчас - АХЕРИТЕЛНОЕ!

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ,ВОРТ ТАК!
И Я КАК САМЫЙ В МИРЕ СКРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ СЕБЕ,ЛЮБИМОЙ ПОСТ!
Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО,ДОБИТЬСЯ ОТ ЖИЗНИ ВСЕГО ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО,НЕ ССОРИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ МНЕ ДОРОГИ ИЛИ НРАВЯТСЯ МНЕ, НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВОЙ, И НАПОРИСТОЙ, МЕНЬШЕ СПОРЬТЬ...ХОТЯ...НЕТ, БОЛЬШЕ СПОРИТЬ И ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!...СЪЕЗДИТЬ НА кАНАРЫ, СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С ОХУИТЕЛЬНЫМ СЕРФЕРОМ, НАУЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА ДОСКЕ, ИМЕНЬ СТО МЕШКОВ И КОШЕЛЕК ДЕНЕГ, НАЙТИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ ,ЧЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ, ВЛЮБИТЬСЯ ДО БЕСПАМЯТСТВА, И СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ СТИГМАТЫ...И ЕЩЕ ВСЕГО-ВСЕГО, Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! ААААААААА, И КСТАТИ МНЕ 17 ЛЕТ!))))
ЕЩЕ СЕБЕ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ ТАКУЮ МАШИНКУ))))
 (212x300, 11Kb)
 (640x480, 243Kb)
14766771_1175524958_88092919_41d28bad50 (333x500, 55Kb)
5949135_6477057_1167184_491171_13859104_11995923_6408097_5554851_5250373_5549641 (529x341, 62Kb)

всем респект)

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:28 + в цитатник
да , признаюсь, я забросила свой днев, и как бы это не примитивно звучало - извените)
у меня была просто бешенная неделя, устала жутко...да, вот так!)))
в ночь с 30 на 31 будет "Halloween

Товарисчи призраки, вурдалаки, ведьмы, зомби, прочая нечисть, ангелы, феи, эльфы, и другие силы добра! Давайте снимем с себя человеческое обличие и покажемся миру в своем настоящем виде)) От вас требуется 30 октября быть на Манежной полщади, возле памятника Жукову в 20:00, одетыми соответственно вашему образу.
Все желающие смертные люди (кто не хочет или не имеет возможности придти в костюме/гримме, но хотят быть в центре событий) тоже могут принять участие. Для этого им требуются конфеты (или что-нибудь еще для откупа).
Суть этого праздника состоит в том, чтобы привнести в народ состояние праздника, повеселиться и просто хорошо провести время =)
Ну а смертные должны иметь при себе опознавательные знаки - красный крест. Можно нарисовать и приколоть, можно держать в руках картинку - главное, чтобы было видно.
Чтобы получить конфеты (что-нибудь еще) вся нечисть и силы добра должны подоходить к тем, кто с крестами и говорить: "Кошелек или жизнь!". Ну а те, кто с крестами имеют полное право не давать или попросить совершить какое-нибудь действие за свои сладости. Тогда люди в костюмах ищут себе новую жертву.
Можно, конечно, пристать к прохожим, но впринципе это рисковано, т.к. кто-то может юмора не понять.
Итак, давайте устроим такой шабаш, чтобы город надолго запомнил нас!"
приходите мне кажется там будет весело!!!может и я там буду))))
 (700x280, 84Kb)

я ПАЦ СТАЛЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения шило_в_попе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мультик..умерла смотреть всем

надеюсь добавится как запихнуть слона в разетку

мысли...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:32 + в цитатник
мысли неочем, просто сидеть тупо уставившись в одну точку, и подумать....
о чем? о жизни...о любви...как все запутано, даже не верится, что этот ужасный день подошел к концу...а смысл этого дня, к чему все это произошло?...почему я со всеми ссорюсь, вечно острю, надоело...хочется спрятаться ото всех, надолго, насовсем, что же я делаю,зачем?...к чему...взять подушку и тупо зареветь...накипело...как же давно я не плакала?...год?...я уже не помню...хочу но не могу...почему все думают,что если я оптимистка,что я улыбаюсь,стараюсь дарьть всем хорошее настроение, то мне не может быть плохо, что я не могу грустить,что я не могу много плакать...запуталась...мысли неочем...

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:06 + в цитатник
многих из нас не устраивает то как мы живем, нам не нравиться,что нас опекают , что о нас заботятся, мы этого может быть пока не понимаем, мы хотим чтобы это все прекратилось, чтобы нам дали свободу,но ведь у других и этого нет...

Этот пост меня заставил о многом задуматься!


 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)




Процитировано 5 раз

зима....

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:55 + в цитатник
вот и пришла зима)))))сегодня утром я сидела перед окном и созерцала белые крупные хлопья, падающие с серого неба...потрясающие ощющения)
я уже мечтаю , будто выходишь вечером на улицу,а там белы-бело, и все так красиво переливается....и хочется скорее елку наряжать и лепить снежную бабу)
Другими словами с первым вас снегом!
14171819_11621804_21043355_6046348_3505181_131827_33321811[1] (550x413, 73Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:08 + в цитатник
Настроение сейчас - усе хорошо , все клево))

10 советов, как стать гламурной:

Перекрасься в блондинку. Если скажут, что тебе не идет, знай: этот зануда бесконечно далек от гламура.

Пойми, что гламурная девушка – не чета девушкам обыкновенным, веди себя вызывающе: хами, груби, огрызайся. Одним словом, ставь себя выше других. Если тебе делают замечание, знай: этот зануда бесконечно далек от гламура.

Гламурная девушка должна сиять, поэтому используй в одежде и макияже побольше блесток, страз, пайеток. Если тебе говорят, что ты выглядишь как новогодняя елка даже летом, знай: этот зануда бесконечно далек от гламура.

Одежда гламурной девушки должна максимально открывать фигуру. Декольте, открытая спина и мини-юбка – это твое! Если тебе говорят, что ты одета не к месту, знай: этот зануда бесконечно далек от гламура.

Чем больше на тебе перьев, оборок, золота и прочих украшений, тем ты гламурнее. Если тебя путают с аборигеном Австралии, знай: этот зануда бесконечно далек от гламура.




Духи – непременный атрибут гламурной девушки. Используй их по максимуму, со временем аромат выветривается, поэтому не забывай душиться в течение дня. Если у кого-то аллергия на запахи, знай: этот зануда бесконечно далек от гламура.

Заведи маленькую собачку, корзинку для собачки, одежду для собачки, ошейник с бриллиантами и устрой собачью свадьбу. Если тебя упрекнут в том, что своей гламурной собачке ты уделяешь больше внимания, чем родителям, знай: этот зануда бесконечно далек от гламура.

Купи меховую сумочку. Не путай ее с собачкой. А если спутаешь, знай: эта собачка бесконечно далека от гламура. Выбрось ее.

Ногти чем длиннее, тем гламурней. Побольше лака и лепки, так расставленные веером пальцы кажутся изящней. Если кто-то удивляется, как ты управляешься в быту с такими ногтями, знай: этот зануда бесконечно далек от гламура.

Слова, которые обязательно должна знать гламурная девушка: «вау!», «супер!», «очуметь!». Другие слова знать не обязательно. Из любой затруднительной ситуации поможет выйти фраза «этот зануда бесконечно далек от гламура».

1608959_10292876_8559597_5217500_20244562_19245811_362278 (330x414, 37Kb)
 (689x308, 31Kb)
 (450x340, 26Kb)
 (600x383, 61Kb)

Я ПОД СТАЛОМ)))))

мммм...это так мило)))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - ..............
Настроение сейчас - я дура!

МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ, А Я ВЕСЕЛЮСЬ
Я ПРЯЧУ ЗА СМЕХОМ СМЕРТЕЛЬНУЮ ГРУСТЬ
РИСУЮ УЛЫБКУ, ШУЧУ БЕЗ КОНЦА
ЖИВУ ЗА ФАСАДОМ ЧУЖОГО ЛИЦА
БЫЛА Я КРЫЛАТА, НО НЕТ ВЫСОТЫ
ОСКОЛКАМИ ТАЮТ БЫЛЫЕ МЕЧТЫ
ВСЕ ДУМАЮТ: СЧАСТЛИВА, ВСЕМ УЛЫБАЕТСЯ
А ЭТО ВЕДЬ СЕРДЦЕ МОЁ РАЗРЫВАЕТСЯ!!!


з.ы. сорри что не комменчу,нет тормозит(((

 (500x375, 33Kb)

сорри...заучилась,загуля,запила....и т.д.

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:29 + в цитатник
я голодная....я хочу большой жаренный яичница, с пАмидорами, ветчиной, сыром, поджаренное с двух сторон на супер коллорийном масле, пофиг на коллории, я наемся))) ням-ням)))
и запить все это кампотом, нет молоком
и
ал-ля я пончик,сытый пирожок)))

з.ы. последнее что я ела,это маленькая груша, вчера в колледже за обедом((((
 (400x267, 21Kb)


Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь