-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839




1183024246_14616713_8466024_YEpigraf_2 (569x319, 41Kb)

любовь бывает такая....

Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:40 + в цитатник

простые истины....

Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:24 + в цитатник
prikol.bigmir.net/view/74672/ человек и кот

я в шоке...люблю необъяснимые вещи...А ВЫ?

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - Акула-уйду!

Псы-привидения

Житель Сочи Алексей Серов ехал ночью по узкой горной дороге. Вдруг в свете фар появилась собака. Это, к удивлению Алексея, был его Дружок, умерший полгода назад. Алексей вышел из машины и стал звать пса, но тот побежал вперед. Алексей последовал за ним и за поворотом увидел валун, лежащий поперек дороги. Если бы он был на машине, то не успел бы затормозить. Серов оглянулся: собака таинственно исчезла, а сам он стоял в ста метрах от собственной смерти.

Жителя Самарской области Олега Бронина внезапно ночью разбудило рычание под дверью дома. За окнами бушевала гроза. Олег открыл дверь и увидел рыжего сеттера с белым пятном на груди. Собака не откликнулась на приглашение войти и переждать грозу, а стала медленно удаляться, как будто звала следовать за собой, что Олег и сделал. Когда они отошли от дома на несколько десятков метров, сверкнула молния и дом загорелся.

Ошеломленный Олег побежал к соседу. И когда он ему рассказал о случившемся, то сосед удивился:

- По описанию собака очень похожа на моего Сэнди.

- Где он? Я обязан ему жизнью!

- Сэнди умер два месяца назад, - прошептал сосед.

 (550x367, 25Kb)

жарко....

Среда, 22 Августа 2007 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - бьянка-про лето
Настроение сейчас - без коментариев....)))

жарко нет сил,я умираю,дома наверно градусов 40 и самое смешное что солнышка нет!!!ппц...теперь я представляю что чувствуют люди находясь недалеко от экватора)))ммм...клево...я написала свой пост нкаконец-то!!!!!!!!клево!!!!!яху!!!!! кстати у меня новая п4,добро пожаловатьт ко мне,и симпа,еще одна)))))я так рода)))))) даже сама себя поздравляю) если хотите кидайте сюда горячие картинки в честь жаре)))) но это если хотите)))лю,вас,чмаффф)))

 (470x129, 100Kb)

мои лапочки,обАЖАЮЮЮЮЮЮ)))))

Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Cutie_Pie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Son of dork

Любишь Simple Plan? Думаю, тогда тебе эти парни понравятся!


Мне ооооч нра +)

ВОТЬ...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тетрис

В отличие от обычного тетриса кубики падают не сверху, а появляются снизу. Нажимайте мышкой на три и более кубика одного цвета, стоящие рядом.


 (400x325, 33Kb)
далее

обидно....

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:45 + в цитатник
обида....что же такое обида...наверное когда очень близкий тебе человек провоцирует ссору,делает тебе больно,проявляет неуважение к тебе...а ты боишься обидеть этого человека тк очень любишь его ,и терпишь...что он кроет тебя матом ,я даже не знаю как объяснить...часто,бывает так что он делает так как удобно ему,и очень редко идет на уступки...обдно до слез,когда этот близкий тебе человек сначала обижает славами и нарвавшись на легкий отпор говорит что тебе на него наплевать...обидно...
14475995_14080349_10283902_338231_odna (453x465, 44Kb)

СПАСИБО ЖЖ13!!!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:28 + в цитатник
pbi.ru/interes/god/god-clip.htm меня это очень тронуло,посмотрите и вы многое осознаете,а главное вы абсолютно ничего не потеряете,кроме 5 минут времени,но эти 5 минут могут резко изменить вашу жизнь!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,УРА,УРА,УРА!!!!!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - УПОСТЬ КАКАЯ-ТО
Настроение сейчас - ОНИ ПРОСТО ОХУЕННЫЕ)))

ПРИВЕТ!!!!Я ДУМАЛА МОЙ ДНЕВ ВЗЛОМАЛИ НЕ МОГЛА НИКУДА ЗАЙТИ,НИМОГЛА КОММЕНТ ОСТАВИТЬ НИКОМУ,ЭТО БЫЛО ЖЕСТОКО,ТАК И ЗНАЙТЕ!
Я ЖЕ ЧЕЛОВЕК НЕОДЕКВАТНЫЙ,НЕРВНЫЙ,СО МНОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!ВЫ ЧТО!Я ЖЕ ЧУТЬ НЕ РАЗДОЛБАЛА СВОЙ КОМПЬЮТЕР!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ СЛУЧИЛСЯ!Я ДУМАЛА МЕНЯ В ПСИХ БОЛЬНИЦУ УПРЯЧУТ!!!!!!!.............ТАК....УСПОКОИЛАСЬ....ЭТО БЫЛИ ПРОСТО МЫСЛИ В СЛУХ........НО Я РАДА ЧТО ЕГО НЕ ВЗЛОМЛИ И НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ,..........ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
УФФФ....И ГДЕ МОЙ ДОКТОР БИЛЬКА?....ХМ...НИКТО КО МНУ НЕ ЗАХОДИТ.....Доооооо...НУ И ЛАДНО НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ!...А Я ЭТИМ ВРЕМЕНЕМ БУДУ СПАТЬ И ВИДЕТЬ ЭТИХ КРАСОТОК....Я ВЛЮБИЛАСЬ....ПОДАРИТЕ МНЕ ИХ /......PLEASEEEEEEEEEEEE!!!!

22271060_Mersedes (700x525, 97Kb)
22271562_Garazh (699x464, 53Kb)
 (699x485, 66Kb)
22316780_DSC01582 (640x480, 141Kb)
22316932_5B81A3F10286B214 (640x480, 102Kb)
22316984_B8174A964AE6394C (640x480, 94Kb)
22505488_i37048279_8824_7 (500x375, 216Kb)
22505656_20643635_3519190_31300881 (371x210, 180Kb)
22507346_i157592667_95326_71 (400x266, 113Kb)
22507396_i37130256_74984_71 (500x266, 50Kb)
19298928_5498_big (340x198, 10Kb)
22565902_509850425_d0375d382c1 (500x375, 124Kb)
22565918_526116540_502b499e361 (500x375, 160Kb)
22702014_8B3CCB2B3F80B537 (640x480, 243Kb) ХОРОШИ НЕ ПРАВДА ЛИ?

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь