-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839


жарко....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shamilia   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:30 (ссылка)
да, жара окуенная, с П4 тя ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
Да у нас тоже жара ужасная..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
shamilia, ОЙ СПАИБО ТЕБЕ,ЧМАФФ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
Wasilisa, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НА УЛИЦУ ВЫЙТИ....КОШМАР...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Byanka_Kaulitz   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
а у меня дождик...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
Byanka_Kaulitz, У МЕНЯ ТОЖЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Steicy   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка)
да...жара...
но я сейчас дома,поэтому мне прохладно))тьмок,зай))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Жара эть клево,но по пронозам она скоро спадет..
Ответить С цитатой В цитатник
злая_элис   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 04:04 (ссылка)
жара)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:00 (ссылка)
Steicy, да я тоже дома сижу,и все равно в душ каждые 10 мин бегаю((((уфффф...опято побежала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка)
Zvezda195, только не на выходных)))) я еще хочу покупаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Steicy   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я,а у меня кондиционер...поэтому прохладно))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:17 (ссылка)
Steicy, 'эх,везучий же ты человек))))
Ответить С цитатой В цитатник
Steicy   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:28 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я,ну ничего,на следующей неделе вроде прохладно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Steicy, да....и я поеду на дачу...ну как всегда((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку