-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Банкир-искусствовед

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Изучение_английского Туризм Вокруг_Света Питер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 147
Комментариев: 192
Написано: 496


My native town. Part 5. Славяне: Искусствовед и Вятич.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Банкир-искусствовед   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Банкир-искусствовед
Чемпионат Украины по историческому фехтованию “Степной орел».

Роковой выпад.
 (700x525, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Банкир-искусствовед   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Банкир-искусствовед
Чемпионат Украины по историческому фехтованию “Степной орел».

Мечи взметнулись ввысь и замерли сердца …
 (700x525, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Банкир-искусствовед   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Банкир-искусствовед
Чемпионат Украины по историческому фехтованию “Степной орел».

Да победит сильнейший!
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Банкир-искусствовед   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Банкир-искусствовед
Чемпионат Украины по историческому фехтованию “Степной орел».

Поверженный рыцарь.
 (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:03 (ссылка)
Тебе бы тоже пошли рыцарские доспехи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Весело у Вас всё прошло...
Знаю. я этот клуб, долго пыталась найти в Киеве клуб фехтования для взрослых - глухо. все советуют ехать в днепр. и идти в "Степного орла":(((
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
wow!!!!!!!! вот бы с фотиком туда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Банкир-искусствовед   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
wow!!!!!!!! вот бы с фотиком туда!!!!


К нам в Днепропетровск всегда добро пожаловать! На турнире были 5 бойцов из Вашей великой столицы матушки-России. Некоторые бойцы прибывают на состязания со своими принцессами в великолепных нарядах позднего средневековья.
Итак, всегда рады видеть гостей не только с фотоаппаратом.
Приятных Вам путешествий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку