-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972




Пускай вершат обряд,поют за упокой, а самые царственные скорбят о юности такой!!!!




поездки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:24 + в цитатник

мысли

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:01 + в цитатник
я хочу...нет я требую ЛЕТА!!!!!! Это проивная жара,это родное море...Правда оно мне светит с малой племянницей,сестрой,мамой и еще и тетей...Ив се это буит у бабушки..Женстоко..вынос мосгов..Зато машинка есть..гы круть..А еще может свалю в подмосковье к родственникамюююВот это мего будет..наконец снова москва..бессоные ночи с Ксюхой(москвой) бухание перд станцией метро Отрадная... Заебы парней...Красная плозадь ночью...Все такое родное..Родной город.....пипец такое ощущение,что всю жизнь живу в москве..знаю,как и куда добратся..а мама вечно паникует...Люблю мегаполисы...
ОпенАйира не будет..значит не буим с Маришкой возле трасчы сидеть и жрать яйца с хлебом..воть а так хотелось..ну фтоф..не судьба...Вспоминаю поезд...наверное самое приятное...Ночь..огни в тамбуре прохладно ис лышен стук колес,а в вагоне темнота и тишина...я так хочу...Легла с пать в 4 утра..Ибос катюшкой по асе играли*фигней страдали* Меня тянет на рмоантику...люблю ночь...Сейчас меня многие не поймут...вчера написла три "белых" стиха..вроде многим понравилось...
Я без понятия..все время общаюсь с Юркой..Братик мой..седня ему звонила..поржали..Он практику в Туалете прогуливал....Смешной он..вотя дежурила и Танька сделала макияж...Седня проебала работу и Юлька обидлелась.ну и нах....в топку..бля пропаду..им не надо много знать..я замкнута..я не привыкла к комуто бежать...Даже если это буит,самый близкий друг...Человек,если понимает меня,сразу все просекает...Непонятное состояние....

 (298x448, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 03:49 + в цитатник
Здрасте.я вот ток спатки собираюсь...Эхх.знаю,чтос коров ставать,ну чтож..встану,какнить..настрой все такой же..незнаю..не могу избавится.вот в воскресенье сваливаю в в Новоросс на целый..хоть отдохну с полуяной....Гы круть..седня купили Браво 4 выпуск апро токов.жесть...
Нашла любимую песню у Бутусова.теперь слушаю...Четверг был насмаркУ,за исключением с того момента,как мы с полуяной пошли гулять...воть Седня узнала что моя теска Анька Абадзе беремена блин..ладно в общем в институт е нвого ничего не было,только по мосгам поездили..кароч Мать с утра мосги делала..пипец как..лан вроде больше ниче ного нет..ах,да у меня теперь4 звзедочки ура.... и 14 симп..я гигант...в обще мменя ваще не прет..незнаю почему..у нас похолодало..ппц..ниче..буим терптеь.бывало и хуже называется..вот такие новсти..все я ушель спатки...а забыла мне братик звонил..пару минут счастья....мы сним поговорили и поржали..приятно так
 (202x110, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:47 + в цитатник
Девушка..с черными как смола волосами и голубыми как небо глазами,идет по улице... Все оборачиваются на не...Она идет своей дорогой,незная куда... За ней словно наступает ночь..насвтречу из другого идет парень..но болндин..он ярок...Он не такой как всегда...Они идут и вот уже скоро они встретятся...
Их окутает одно чувство под названием любовь...И вот они встертились..Она
в красивом черном платье и он в белом костюме...Они встретились..Поздаровались..
наступила ночь...Поднялася ветер и началась гроза..они стояли смотрели друг другу в глаза... пытаясь убить друг друга...
Откуда невозьмись заиграла медленная музыа..Парень пригласил девушку на танец...Они стали кружится...складывалось ощущуение,чтов парке сразу 4 времнеи года...Они кружились поп арку.пытаясь показать свое мастерство друг дуруг,но увы не получалосьу них..каждый бвл на ровне...
Она не выдержал и впилаьс вего губы...Словно землетрясение,чтото вздрогнуло...Он не пытался споротивлятся..он простчо целовал...и она его..и вот на горизонте появилось солцне....Город начинает просыпатся...Этой парочки уже нет,но прак похож на все времена гда...

Подростки 21 века

Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Невероятность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gjlhjcnrb 21 dtrf

Подростки 21 века

Жертвы интернета и табачной продукции
Живущие сегодняшним днём и не знающие, что с ними будет завтра
У них нет будущeго, они его разбили
Мы подростки 21 века
Если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 все боятся нас
У нас наш мир
Где нет денег, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
Бессоница

Сидим в интернете
Интернет-зависимост­ь романтичное слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты
Глупые
Пьём энергетики, дешёвые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет
И каждый говорит, что жрёт таблетки, хотя пробовал лсд только раз
Вы все такие крутые, что блюём в туалете на дне рождение
В 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
В 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
А что придумаем мы?
Подлые твари, завидуем Маше из 11 потому, что у неё личный водитель, частный дом и красивые Шмотки
А мы дети подземелья
Едем на метро туда обратно туда обратно
На подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
Мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
Мы любим умные фразы и умные книги
Падонки и ублюдки

Фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
Каждый сам за себя
В 15 трахаемся со всем, что передвигается и то, не во всех случаях с тем, что передвигается
Никогда не задавались вопросом, а что делали наши родители в 15?
Играли в куклы и то, одна кукла приходилась на одного из сотни
Сопливые дебилы
Придумали эмо
Это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они эмо
Плачут, ноют, носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами, их называют эмо
Мы любим индастриал и инди
А сами не прочь послушать Хим и Бритни
Но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые, неординарные слова:"я слушаю Индастриал"
Мы подростки 21 века
Девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
Мальчики влюблённые в мальчиков

Девочки похожие на мальчиков
Мальчики похожие на девочек
Когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
Мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
Влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
В душе каждый мечтает о пластике, но никогда не решится на этот шаг
Мы так зависимы назависимостью
И мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально
Мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
Такие сильные фальшивки
В душе слабые ,нуждающиеся в ком-то
В душе часами и почему-то не мастурбируем
Замкнутые в себе
Ведь если откроемся нас никто не поймёт
Нас никому не жалко
Нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
Мы такие странные и красивые
Задумчивые, умные, глупые
Иногда наивные
Но в большой мере мечтатели
Мы летаем во сне и в жизни
Мы подростки 21 века
Мы боль, хрупкость и лживая уверенность

незнаю...

Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Evrovision2008-Serbia-oro
Настроение сейчас - хуйня

Здрасте..вот решила написать,ибо надпись Не обновляся 1 день..бесит...За эти два дня случилось много чего..ну начнем со вторника..я работала с утра,а потом потопала на учебу...в общем вся группа попрежнем,в акуе с моего цвета...просидели две пары....потом я притопала домой,вернее посиделис Люлькой во дворе ия потопала дмой...вечермо гулялис девчонками,они оценили мой цвет волос..им вроде понравилось,а так хз..Вчермо начало скакать настроение,то позитифф,то какаято грусть...незнаю откуда...То я искрене со всеми,то просто замыкаюсь в себе...я не могу открытся многим людям..незна....боюсь что не поймут....
Среда..день гавно я не сдала ебаны зачет по Логике..Бля мне скзаали,что могут не перевести,но есть шанс сдать либо в конце июня или в начале Сентября..Весь день какието тупые воспоминания..Одни ассоциации,что это было..что это ей сейчас...Вечером погуляли с девчонками...увидела панков..улыбнулась им..Сейчас только одно желание,уйти...куда-нибудь..подальше от всех...там просто,где одиночество,где можно плкать и понимтаь,что тебя никто не успокоит,это тво слезы. и ты оставишь их здесь..в обще все чаще посещают мысли о смреи..о своей смерти...незнаю почему...Да я знаю,что я многим нужна,знаю многие напишут.. Я с виду сильный человечек,а так то что ранить меня словом проще просто это никто незнает..
Если уйду,не останавливай меня
Я нашла свой рай,свое место
Нам не суждено быть вместе....
прощай...я вернусь
когда придет время
Вот вам небольшой вопросик..взяла у Tomas_K

 (400x300, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:52 + в цитатник
Гы..всем здрасте...ну вот первый будний день вшараге и я уже в шоке...В обсчем хотела проебать паы,а нет совесть замучала и не зря....кароч на след неделе подряд два экзамена..Бля срочно курсовые пистаью..лан напишу..нех паниковать...пришла все в акуе..от цвета волос..лан бывает и проходит...Ххе..коне кофточк ас вырезом это эфекто но вс еже... Посе пар потопала на работу..гы..я теперь работаю и седня чесно заработала 100рублей... Я гигант...вот вечером гуляли с полуяной...
клева увидела грозу,а еще унас объявили,какоето предупреждение.. вобщем юред...
 (500x677, 57Kb)

разное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:12 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:04 + в цитатник
Ну здрасте мои дорогие пч!! И так..вот что случилось со мной в воскресенье..Ну то чтоя встала в 10 утра..прогресс..позвонили девчонки и пошла к ним..Ну и вот и вот сюрприз..тадам..у меня красное мелирование...реально КРАСНОЕ...гы,я крута...Так воть потом мы поехали за шмотками..в общем из меня сделали...Нечто..я теперь на панка не похожа..а потом на неделе,поедем мне за кедами и ядерно красными шнурками..Это называется,поорали мы с Химерой друг на другна и тепреь они заботятся обо мне,как о 5 летнем ребенке...
Вот вечером пошли гулять сполуяной..ну что я хочу вам сказать,не узнали мну... стояли с открытым ртом и тупили...понимаю не привично,но теперь я такая...Панки все одобрили.Гы я крута...Правда при виде меня..были фраз:"Ебаный в рот; ААААА,ты что с собой с делала...АААА Красные перья...ааааа тебе идет" ну эт все мелочи жизни..Бывало и хуже...Седня забирают мну в цех..гы я крут... вчера блин вырубилась,так как устала и недосып...А вот ща сидю и пью кофе...И вот моя фота..ща парочку выставлю в фотоальбом
 (525x700, 59Kb)

Очередной бред про ночь

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 03:39 + в цитатник
Ты сидишь один на крыше..на улице ночь..теплы ветерок обдувает тебя и такое ощущуение,что ты паришь..там внизу веселятся люди, а ты один со своими мыслями и проблемами..
Чьето прикосновение ты ощущаешь на своих плечах,кто-то осторожно прижимается к тебе,словно даря свое тепло..хоть и не холодно..Ты осматриваешься по сторонам,но никого нет..Но тепло исходит,ты не можешь понять от кого..Начинается гроза,но ты не спешишь уходить.. Внизу люди прячатся под крыши домов,деверья илив магазины.а на крыше негде спрятстя и кругом ночь..Поднимая голову вверх,подставляя свое лицо дождю.Складывается ощущение прикосновения чьих-то губ.
Обнимая не видимое тело,складывается ощущениечто целуешь воздух,это не так..Это твой ангел,который любит тебя..Он с тобой... В какой бы ты ситавции не был,он всегда рядом с тобой и не бросит...
Поднимается ураганный ветер и дождь усиливается..Все промокло,а тебе все ранво..тебе хорошо,главное ты счатлив..Сейчас даже важнее то что пришли друзья к тебе,которые понимают тебя и поддерживают и ты н еодин на этой крыше..ты видишь своего англеа,он красив..Он не такой как все..Он другой...
Ты хочешь докосмнутся дло него,но увы нельзя..у него запретДождь затихает...и вдалеке появляется линия,красная линия горизонта..
восход это так преркасно,ктебе подходят друзья и вы встречаете рассвет вместе...
 (252x145, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Stand my Ground
Ну здрасте мои хорошие! До я неходяйко,не писала вчера пост.мдооо...Ну ниче страшного,нихто ж не обиделся на мну... Так воть..
в Институт не пошла,ибо горло болело и говриьт я могла с трудом..Ну ниче..зато весь день страдала хуйней,разобрала принтер(юный техник блин) кароч в комнате немного прибрала срач,ибо после разбора принтера,я маленько все краской заляпала..мама не попалила. Разбуила меня матахаря..Пипец я ее чуть не убила,зато устроила себе цирк,н всю включила Раммштаин.а она бесится..вот это цирк,я валялась и хохотала,от того,что она не могла понять откда музыка орет..
Вечером пофла гулть с девчонками,звонила Тома,я не отвтеила...Прикинулась больной девочкой и типа сплю...хи...какой же я злой..гы...Мама удивляется.почему я домой так рано возвращаюсь...к панкам не хожу,вернее не хочу..нах...приду и фиг меня оттуда отпустятвот и приходится сидеть...
Вчера легла спать в 1 ночи.незнаю было херово,темература подскачила.пиздец..все спят под прастынками,Все жарко..я мерзну и сплю под одеялом...Ну мерзну я..ну че тут такого...вот теперь все...Так а ну бегом,кто хояет быть моей подругой,папой,парем и браткм..кароч есть в моей семье свободные места
 (573x464, 181Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo- In Extremo
Сегодня день ГАВНО....Вот пошла на 3 пару...совесть появилась,поругалисьс Юлькой,вобще они втроем выбесили..я была зла..да я психанула..Ладно..пришла после пар домой и меня отправили в магазин..сгоняла..купила и приперлась..А еще у меня прсотуда во всю...Вот это жесть нос забит и голос пропадает..А еще бронхит..вот в 7 вустертилась с девчонками.что они мои друзья..Да они увидели мои слезы,да панк плакал..да я плакала..боже..понимаю тепреь что это не мое...Но получит по рое от Химы,а затем от Фени..Но так надо,ибо я кошка..и только так меня можно привести на место..Да я знаю,кто я..но так нельзя..а еще у меня кое-какие планы на выходные..ток не скажу вам..а то не интересно буит..
Нашла стих про себя..вернее два но вытсавлю Одлин
Царица Ночь придет незримо
Услышишь только шепот звезд
Пришла Великая из мира,
Где скрыты тайны царства грез.
Где нет притворства и обмана,
Где исполняются мечты,
Где сны приходят из тумана
Волшебной, дикой красоты.
И ты в холодном лунном свете,
Гонимый чуждой красотой,
Услышишь песню старой флейты
Такой таинственно живой.
Но время так неумолимо
Оно не замедляет бег
И вновь судьба проходит мимо
И ты один, чужой для всех.
Лишь одиночество желанно,
Оно одно тебя хранит
Посланник Тьмы, твоя ли тайна?
Что ты пытаешься забыть?
Что ты так трепетно скрываешь?
Что ты пытаешься найти?
О ком твои глаза страдают
О чем твоя душа молчит? (с)
 (317x350, 11Kb)

Результат теста "На кого ты похожа из группы Cinema Bizarre?(ДЛЯ ДЕВОЧЕК)"

Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похожа из группы Cinema Bizarre?(ДЛЯ ДЕВОЧЕК)"

Ты Ю

Ты жизнерадостна, весела не стесняешься присудствия других, любишь участвовать в общих посиделках и бунтах!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ня

Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:51 + в цитатник
ну вот и я..день был наманый...В обще сходила в шарагу на одну пару..клева...халява..завтра две пары,тож немного и главное ненапряжно...Я Заболела,это плохо..простуда и забит нос.епт налево..купила се значок с Раммами и майку..гы я крута..Посомотрела финал Лиги Чемпионов.победили Манчестер Юнайтед,эххх,а я болею за ЧЕЛСИ..ну там мой любимец Михаэль Баллак... воть седня нашли отель Геноовв,о да кохоз...
Аська глючит по страшному...хз,че сней,а еще у меня дикий бронхит... воть
а так вроде усе по старому..я такаой же псих,мосгов нету,вернее есть,ну лан бес подробнстей..Пыталась слапе сделать телефон,но увы шлейф отошел...Пипец экрану..видела своих...Люлька тромбует деньгами,лан отдам ей..завтра..и пошла онанах....
вот а тк вродь все по старому..епт,мож не пойти на пары,не нада,хотя с моим сосояниеМ,какая нах учеба и природа..дома лежать нада..А еще я хочу забыть все прошлое..это турдно,это больно,это не понятьь...Мамка принесла клубнику.ми рада...
а воть еси хотите в мою семью отписываемся тут илив личку...а моя семья высмтавлена,в начале днева,кароч увидите..
 (303x198, 11Kb)

разное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:40 + в цитатник

Евровидиние

Среда, 21 Мая 2008 г. 01:26 + в цитатник
Ну что я посомтрела..поразили только фины...люблю металлл и таких мужчин...ням..Ща вот сижу и под впечатлением этих мужчин..над Эстонцами я поржалоа..мдя...шкодные такие..воть остальные особо не запомнились...Россиия-фуу,сакс..не люблю Еблана..Простите меня...воть ну так остальные до фонаря..видела немецких девушек...чесно гавно Биззары круче..день,как день..свои проблемы,свои заморочки... Пары были тупые ну да ладно...пох..
Чет писать мине впадлу..а гуляла с девчонками...Эхх да,я стала тетей.моя сестра родила мальчика...Назвали Ромой,52 смс в длину...Гы,я сказала.будущий фанат Токов и Биззаров.ибо судьба такая...
вот вроде босе ниче нет,а нет..ходили с Ксюхой за кедами..гы круто...Купили,эхх,эта овца в конце июня сваливает в Питер..все полюбас еду сней...и еще может Алиса поедет..но Алиска стопщик..а Ростовские Лисята..это круто..
 (399x398, 23Kb)

мои друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:21 + в цитатник

Я -.......

Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Барса-Руки-крылья
Знаете почему...потому что я предаю слишком много друзей и знакомых..не в том плане..не я не подставляю..я просто очень много раз ошибалась в людях.теряяя просто хороих людей..Когда у меня была депра вот,что написал мне Юлька...

Химера (00:32:28 19/05/2008)
вот эт верно мне пофиг будем мы играть или нет но главное что б ты бы ла рядом!)))ты правда одна из моих лучшех друзей)))у меня их не так много всего 3))


Да мне было это приятно слышать...За дружбу с некоторым яотдала самое дорогое..свою веру...И на этом очень обжигалась...А если я уйду от вас..ведь врятли кто вспомнит обо мне..Мне предлагали побрататся,я отказалась..Еще нет того человека,с кем бы я могла..не вру есть и она знает об этом..Многие меня ненавидят...да я знаю краснодарских реперов и сними в замечательных отношениях..просто я никогда не говрю с кем общаюсь...не те кто захочет сами узнают...меня уважают скины...за что незнаю..многие говорят,что я добрый человек,что находясь рядом со мной аура спокойствия и доброты,некий мир и гармония..незнаю..я ничего н еощущаю,я така,Кака я есть... меня не переделаешь...Ксюха гворит,что она монстр,нет я ее люблю и понимаю..да она может ударить..и что,я тоже..она милая и хорошая.... Я опять ночь практически не спала,я думала...о жизни,может мне изменить поведение,но это невозможно..это сложно....Я всех понимаю...А кто нибудь может понять меня и принять такой,какая я есть...
 (346x461, 54Kb)

ну...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 01:37 + в цитатник
Здрасте с вами я Кошак..вернее Пантера-Кршак!! кароч у мну позитиффф..весна...жара..незнаю,что так действует на мои мосги,в прочем я послсла всех в топку...Не поверите полчаса назад пришла домой...Бляяяя...седня день гавно,помимо того,что мн е на физ-ре зарядили со всей дури мячом в живот,от чего я согнулась и упала на землю..Бля вот я ржала,все вокруг кепиштся и одна моя теска из группы догадалсь,она полелам аеня домой...мне полегчало..... в общем была на парах,я ботан..вечером пошли с полуяной гулять,погуляли отично,и тут мну понесло на Дом книгик панкамю.на пять минут..ну да кароч домой япопал в чаС,ви тоге я не пила,меня вспоминил Дужик,все скины меня тепреь уважают..я ж бля со всеми кентуюсь..а еще я хочу в ночной клуб,мне мало ночного питера..
А у вас как дела? что новго?
 (397x396, 31Kb)

тупизм

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 01:54 + в цитатник
Ты осторожно подкрадыаешься,к мокушке горы и собра всю силу..последний рывок...Ты встаешь и подходишь ккраю..Над тобой тишина и боги,а под тобой веаь мир..все там внизу..ктото замирает,если узнает,что ты там,а ктото просто идет мимо..Ты стоишь и смотришь вдаль..там закат..Солнце заходит за горизонт..Ты забываешься образ того единственого,который бросил тебя...
Я СВОБОДЕН!! -ты кричишь все что есть силы...нарушая тишину....-С дикиком ветром на ровне...
Ветер обдувает тебя,такое ощущение,что сздади выросли крылья..ты разбегаешься и пргыешь вниз...крылья...Ты летишь,непонимая откуда крылья..Резко камнем вниз...потом вверх,снова вниз..ты не можешь понять,что происходит...Поворачиваешь голову назад,а там всадники небесные всадники..они гонятся за тобой...Ты пытаешься скрытся не получается...Пару мгшглвнгтй ты уже мчишьс яна лошади..через лес.Черный плаш,черный костюм,в сапоге клинок,а сбоку весит меч... В этой схватке ты один на один со своей смертью..понимая,что смерть это ты....Поворачивая голову ты видишь свой отряд....Ты несешься на копье..
Резко открываешь глаза,это сон..всего лишь сон
Рубрики:  мои бредни


Поиск сообщений в Пантера-Кошак
Страницы: 34 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь