-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sukalubow   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
привет злому кошаку, гы гы гы, я независимо от того какая погода на улице всегда под одеялом сплю, я мерзлявая)))))))
ты похожа на катёнка под номером 5=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
sukalubow, гы.дларов... ОО а я думала,что похожа на 8... вот не я люблю под одеялом
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
Пантера-Кошак, не, у мя асссоциация с 5, а я люблю в тепле лежать вот так, и под музычку ещё, и зарыться глубоко глубоко. ыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
sukalubow, ыыы,а еще когда дождик за окошком..ммм.кайф...
ня пасяб
Ответить С цитатой В цитатник
Jane6   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
мдооо))) денек ничего такой! я лично весь день отдыхала, а на кого кота ты похожа.. м.... дай подумать.... наверна на 1))) котенок с приколом!Хдддд
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:44 (ссылка)
ЧернаЯ_РозоЧКа, ддааа прикалыватся люблю,не я весь день седня гуляю
Ответить С цитатой В цитатник
Jane6   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
Пантера-Кошак, дааа лежать и слушать, классна, особенно если лежать прям под крышей и на свежем воздухе))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
sukalubow, аза..или на крыше.когда капельки стекают по лицу
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:49 (ссылка)
4,8???
вот и Ю голос потерял....
я сам когда-то сломанный принтер разбирал
температура???эт плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
Пантера-Кошак, вот я щас размечтаюсь и всё)))))))) люблю дождь на самом деле))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
sukalubow, я сама дождь люблю
unlike_on_all, аха,голос плохо,но он вернулся
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
Пантера-Кошак, эт харашо^^
хатя тебе петь все равно не надо ^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
полуяна   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
выздоравльвай...сеогодня ппц что было
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:01 (ссылка)
unlike_on_all, да я знаю...
полуяна, о да я помню
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
Пантера-Кошак, но все равно голос нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
Unlike__All, но щас он есть и я рад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку