-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


незнаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VergeOfMadness   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:54 (ссылка)
логика???0____о
а это что???
уйти...да,уйти-это выход...
смерти?я в тя за одну такую мысль подушку пульну!
та лан,я пошутил...я тож думаю...что было бы БЕЗ МЕНЯ...мир был бы просто таким же.Я-НИКТО.
хмю....опрос...6!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:54 (ссылка)
надеюсь что все эти твои мысли уйдут от тебя как и пришли)))))) утешать не буду, врятли поможет, потому что когда мне хренова, что не говори,то мне так же херова и будет...пройдёт потом само по себе как то..а у меня днев уже три дня не обновлядся..хех((((((
я твой друг, хорроший друг, лучший друг и любовь всё в одном лице!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:07 (ссылка)
Unlike__All, Логика это предмет такой..правда тупой..епт....
Так мир с тобой немного другой..
sukalubow, Ты меня понимаешь сейчас...та ки надо..спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:11 (ссылка)
Пантера-Кошак, хе.и какой же?
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:16 (ссылка)
Unlike__All, нууу..немного лучше..такого как ты уже нет
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 09:35 (ссылка)
Пантера-Кошак, та незашто, чмафф))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:41 (ссылка)
sukalubow, чмаф...люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_Freiheit   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:55 (ссылка)
Зайк,порой и правда лучше выпустить эмоции наружу...Помни я всегда с тобой...
6)Лучший друг(надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:33 (ссылка)
BillsFreiheit, аха угадала с циферкой..да знаю..вот и написала пост..
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:54 (ссылка)
аха зай у мя тож самое
йа с виду сильный 4еловек но меня поранить или обидить о4 лехко=(
6^^
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
BuBLe_GirL_La_La_La, мы понимаем друг друга сполуслова
Ответить С цитатой В цитатник
САНДРИНА_19-93   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
НАстроение скачет - это нормально)) Потому что все мы живые люди и нам свойственно что-то чувствовать))
Опросик, думаю 4, хотя решение за тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
полуяна   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
анька все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:09 (ссылка)
полуяна, так а почему на опрос не овтетила? я ж тебе это потом припомню...
САНДРИНА_19-93, ну с циферкой ты ошиблась...маленько....ты к 4 прибавь 2 и получишь ,кто ты для меня..Это мое решение
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Lidrug   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
ого....какой пост хД
лан...я отвечу на картинку :)
1,2,3,4,5,6,7
нинаю....
ну пускай 3 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
xDDD_Princess_xDDD, на ухад постаивла..паразитко )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:40 (ссылка)
BuBLe_GirL_La_La_La, хмм..слушай..так ваще замечателньо понимае друг друга..оба ранимые
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Пантера-Кошак, дааааа.. о4ень ранимые
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:37 (ссылка)
BuBLe_GirL_La_La_La, так плакткаь не буим
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
Пантера-Кошак, да что ты говоришь
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:03 (ссылка)
Unlike__All, я ниче не говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:55 (ссылка)
Бобыстрей б у тебя каникулы были!!Я сочуствую тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:04 (ссылка)
Liebe_Billi_Kaulitz, пасяб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку