логика???0____о
а это что???
уйти...да,уйти-это выход...
смерти?я в тя за одну такую мысль подушку пульну!
та лан,я пошутил...я тож думаю...что было бы БЕЗ МЕНЯ...мир был бы просто таким же.Я-НИКТО.
хмю....опрос...6!!!
надеюсь что все эти твои мысли уйдут от тебя как и пришли)))))) утешать не буду, врятли поможет, потому что когда мне хренова, что не говори,то мне так же херова и будет...пройдёт потом само по себе как то..а у меня днев уже три дня не обновлядся..хех((((((
я твой друг, хорроший друг, лучший друг и любовь всё в одном лице!!!))))
полуяна, так а почему на опрос не овтетила? я ж тебе это потом припомню... САНДРИНА_19-93, ну с циферкой ты ошиблась...маленько....ты к 4 прибавь 2 и получишь ,кто ты для меня..Это мое решение