-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пантера-Кошак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 690
Комментариев: 4462
Написано: 10972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bills_Freiheit   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
Масечка моя,мой любимый Кошак!!!!!!Я с тобой Анютик))))))Не плакай....хотя порой лучше выпустить эмоции наружу((((((маленькая моя всё будет хорошо.Держись!!!Помни,что очень многие люди любят и ценят тебя!!!!И я НЕ исключение!!!!!!!Выздоравливай Зайк!!!!!!!Болеть совсем не время)))))))Люблю тебя))))) цАлую во все щёчки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sukalubow   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 11:46 (ссылка)
ну ты что, совсем захворала, лечись давай зайка, и плакать больше не нужно, я тя проошу, улыбайся лучше почаще))))) ну прям заинтриговала выходными, интересно узнать что за планы у тя там такие=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:18 (ссылка)
BillsFreiheit, зай я знаю,что ты со мной и ты рядом..я люблю тебя и дорожу тобой...Оо а поцелуйчики это круто.да я наглыфй кошак

sukalubow, надо бы..да че6т не помогает и так лечусь...хорошо,плакать не буду..просто еси че орите на меня,материтесь..пжалста,тада все порядке буит..да скоро узнаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Свободушка   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
Таааак а ну ка не раскисай!!!!!! Что это ты болеть вздумала?? Сейчас получишь! Быстро собрала в пучок всю свою эмунную систему и пошла на поправку.... Кошки не болеют.. на то они и кошки!
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:20 (ссылка)
давай ле4ись зайка
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:50 (ссылка)
Свободушка, не буду...Я промолчу..про пр...хотя я и так тебе даю время,я тепогто напишу в асю я придумала,еще чуть
BuBLe_GirL_La_La_La, хаяшо мась буду
Ответить С цитатой В цитатник
САНДРИНА_19-93   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:04 (ссылка)
Выздоравливай скорее! И не злись на них, они этого не достойны!!
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Snack-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:11 (ссылка)
выздоравливай зайка...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:17 (ссылка)
САНДРИНА_19-93, дя...мы с ними померились и они тепреь меня с собой тасктаь будуть
BuBLe_GirL_La_La_La, взаимно зай
Totgeliebt_fur_Tomi, Кафено..а то пропадете без мну тут
Ответить С цитатой В цитатник
Forgotten_sense   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
(((
ну ты не грусти) все налодится! ты только верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:36 (ссылка)
Forgotten_sense, эххх,веры нету
Ответить С цитатой В цитатник
-Snack-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_strawberries   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
всё оки сонц, не парься) бывает.....
стих замечательный!)
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
черт,жестоко(((
а по аське ты мне наврал,что все намана!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
извините,мне стоит смотреть не только на дату,но и на время написания сообщения...
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:34 (ссылка)
unlike_on_all, я тепе сказала все по асе и хватит извинятся Страйф...
Wild_strawberries, да мне стих тоже нравится..канечно наладится
Totgeliebt_fur_Tomi, а то
Ответить С цитатой В цитатник
VergeOfMadness   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Пантера-Кошак, и после этого стиха он заявляет,что ОН бездарность...Ю,я даж малейшее четверостишие написать не способен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
unlike_on_all, ну стих не мой..я тебе свой рассказик напишу прочтешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку