-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


Ппц весёлая ночка....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нютик_хД   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 21:05 (ссылка)
Бедняжка! Ужас какой-то! Вот как детей загоняют в школе, сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 21:11 (ссылка)
Mini_Queen, поправочка-в институте)))
да я думаю ты тож неслабо ща устаёшь-ритм такой ведь..
Ответить С цитатой В цитатник
Нютик_хД   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:01 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, ааа, ну в институте - это ваще жесть! Старайся отдыхать хотя бы этот один-единственный день в тяжелой трудовой неделе.
Ага, мне самой трудно, но стараюсь держаться и тебе тогоже желаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаИщущаяСчастье   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 15:26 (ссылка)
ннн да ми пока не засиживалась на ночь над заданиями!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 15:43 (ссылка)
ДевочкаИщущаяСчастье, ну...знаешь,лучше не пробовать)))я уже два дня почти не сплю совсем
Ответить С цитатой В цитатник
не_ласковая_весна   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
главное пойми для себя самой-стоит ли ЭТО ТОГО, или нет.
хочешь ли ты заниматься ЭТИМ всю жизнь, ну или ближайшие 5лет?
если что-пока не поздно...
мечта есть мечта, но действительно ли тебе это нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:59 (ссылка)
maybe_happy_maybe_lonely, возможно,я немного садистка)))да,Оль,нравится правда.Это то,что приносит удовольствие,когда особеннно получается))
Ответить С цитатой В цитатник
не_ласковая_весна   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:01 (ссылка)
тогда дерзай и не ной!!!!!))))вот, у тебя все получится))) я в тебя верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:03 (ссылка)
maybe_happy_maybe_lonely, Спасибо!
Я правда стараюсь..сёдня воть Цезаря рисовала...)))
хи))
Ответить С цитатой В цитатник
леннусечка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:31 (ссылка)
*всё за мечту*.отличный девиз!у каждого человека девиз должен быть именно таким))
молодец.удачи Юльк.)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessie_smile   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:09 (ссылка)
я со своей инженеркой тоже ковыряюсь пц...так что понимаю тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 19:10 (ссылка)
Nessie_smile, вот-вот))ты знаешь,что это такое....!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку