-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


мой Rock~n~Roll

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тифони   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:21 (ссылка)
да,я тоже его видела
Ответить С цитатой В цитатник
Сплава   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:21 (ссылка)
гыыы, я даже незнаю шо это :%
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:22 (ссылка)
мне понравилось,а тебе?))
Ответить С цитатой В цитатник
Тифони   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:22 (ссылка)
да,мы тогда домой возвращались в Гатчине
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 07:35 (ссылка)
Сплава, жаль..Тифони, клёво.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessie_smile   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 08:50 (ссылка)
конечно видела в ночь с субботы на воскресенье)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 09:21 (ссылка)
Nessie_smile, о!!!тебе понравилось?)
Ответить С цитатой В цитатник
AVIEM   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 09:53 (ссылка)
И я видел) прикольное зрелище) и в отличии от солнечного затмения более четко видно)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 10:25 (ссылка)
AVIEM, мм))да,это точно,красиво..такая романтика накатывает)...чорд,надо было не одной смотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
AVIEM   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:57 (ссылка)
Одной?! А хто там тогда шары гонял и струны на гитаре рвал?
Ответить С цитатой В цитатник
Сплава   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:05 (ссылка)
мои подруги видели, говорят класно...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:26 (ссылка)
AVIEM, и тем и другим тоже я занималась)...ну в основном)...Сплава, дадада)))они точно правы
Ответить С цитатой В цитатник
Сплава   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:15 (ссылка)
наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку