-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


спасибозаточтопомоглимнескоротатьсегоднямоёбесконечноевремябыломегокруто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_ласковая_весна   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:33 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:34 (ссылка)
maybe_happy_maybe_lonely, ))как сьездила то?
Ответить С цитатой В цитатник
llllllllllllllllllllllllllllll   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Клево, наверное)) адреналин... ёхууууу...))) а я вот с парашютом прыгнуть хочу, но несудьба...=/
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
uta_life, я тоже хочу прыгнуть...где то о4 глубоко в душе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessie_smile   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:28 (ссылка)
валли мегамульт))))))
с парашютом прыгать не буду никогда ибо дико боюсь высоты...))магазины это гуд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Nessie_smile, я тоже боюсь высоты..но незнаю,что там в жизни будет))
о,ты тоже смотрела,класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку