-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The__Ann   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Рада за тебя)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:25 (ссылка)
СимпотяфФфко, спасибки,солнц))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Запахи_сюрреализма   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:40 (ссылка)
ух, че курила?
Ответить С цитатой В цитатник
OnlY_OnE_IN_DarknesS   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
бред какойта........
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:55 (ссылка)
пф,может кинуть этот днев нафиг?))глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
-aka_Kai-sama-   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, зачем кидать?)..
а как же мы без тебя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 22:45 (ссылка)
I_Selphie_I, солнце,тебе меня реальной нехватает?виртуальная тож нужна?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-___УДАЛЕН___-   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:54 (ссылка)
рада за тяяя:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Grissmin, о!вот и ты меня понимаешь))))спс !
Ответить С цитатой В цитатник
-___УДАЛЕН___-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, а как же иначе, конечно понимаю:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-aka_Kai-sama-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:15 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, а как же!))и реальная и виртуальная нужна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Grissmin, =)))I_Selphie_I, юху))лан-лан)..
Ответить С цитатой В цитатник
-aka_Kai-sama-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Запахи_сюрреализма   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, кидай, нафига он тебе нужен??? Бросай, насри на всех- - раз два три - насри !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Запахи_сюрреализма   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку