Shadow-415, просто,когда находишься на грани..когда знаешь,что могло случиться,и не случилось..то по-настоящему чувствуешь жизнь.да,я счастлива,что обошлось..спасибо)
Тифони, парень из электрички вытолкнул меня..там двери зажевало кароч,а электричка летела с приличной соростью..в общем,я удивлена,что меня не размазало об асфальт..)о4 сильно ударилась