Мне нравятся такие мысли, люди вообще много странного делают. Совершают одни поступки, а потом сами же и пытаются все исправить, лично я не привык смотреть назад, зачем? Все уже сдлеанно и исправить нельзя, а если и можно - то зачем?
Люди просто путаются - они не могут жить своей жизнью, им надо лезть в чужую, они думают что помогают, а на самом деле только делают хуже себе и окружающим.
Некая искаженная реальность!
Ненавижу общество - люблю человека!
