-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


Арр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


touchchchch   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
о. пиво и болезнь. мило^^
не болей^^
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
ДеФФачка_в_КеДаХ, ога,о4 мило)спс,постараюсь..да тут млин кто угодно сдохнет..)
Ответить С цитатой В цитатник
stoned-   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
оу... я как-то летом заболела этим!!.. ужс!)
скорейшего выздоравления тебе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
behind_your_mind, угук..эта болезнь ужасна.лан,всё проходит.значит,это тож пройдёт)
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ну вот.Попёрли словечко.
Ответить С цитатой В цитатник
Запахи_сюрреализма   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
хм, дедушка это я. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:13 (ссылка)
ded1488, )))купишь мне ещё пива?))...
Ответить С цитатой В цитатник
revolutionnaire   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
крутой дедушка у тя. хД
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
x_the_killer_x, респект ему))
Ответить С цитатой В цитатник
TheDarkest   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Милый дедушка, так беспалевно тебе пиво купил) а какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
TheDarkest, tuborg green
Ответить С цитатой В цитатник
Анчик-солнце   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Ну вот-на комент....Я тож болею...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
Анчик-солнце, что значит- на коммент?!)))ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Анчик-солнце   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
Анчик-солнце, я завтра полюбому припру на русский-у мну пара за словарку,пересдать надо)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку