ДеФФачка_в_КеДаХ, да не тупая!просто ты в чём то другом разбираешься.ну там танцуешь,поёшь,рисуешь,ненаю чё там ещё есть))чё ты любишь делать?)воть там твой талант наверно
Чёрная_Пуфыстая, ты на мою критику не злись, просто мн привыкла подчёркивть больше ошибки, чтобы человек совершенствовался, а похвалу он получит тогда когда создаст шедевр)