-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


КаНиКулЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


revolutionnaire   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
круто)) а у мня каникулы уже четвертый день)) + вся следующая неделя) ыыть))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
x_the_killer_x, вай круто!отдохнёёём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Germi_-_EC   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
ООоо... Каникулы - это святое. а особенно, дожить до них. Кста, молодец, что четверть хорошо закончила!
У меня, лично, все супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Germi_-_EC, спс)))рада,что у тя всё хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
spuume   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Ыыыыть!_))) поздравляю))да уж главное эт дожить до них)хех
Юльк,коды поедим на охотыный ряд?м? ;)
 (120x120, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
spuume, на Охотку мона и в понедельник,позавём народец))))ЫТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
stoned-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
дооо!!))) дискотека, эть было круто!!!))кстати, классно танцуешь!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
behind_your_mind, Диско была прекрасная)))))!!!мне о4 хотелось отдохнуть!)))воть и склалось..))))пасибки за комплиментец)))чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анчик-солнце   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
ты масик)))ЧМАФ,,,Я тя поздравляю...люлю!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Анчик-солнце, )))))чмоки)))я тя тож о4 луфф,подругинс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку