Среда, 17 Октября 2007 г. 21:15
+ в цитатник
В колонках играет - радио Максимум,медляк...ну,во первых,я сегодня и не спала..(совсем)..а в 8 утра зазвонил домофон..Катька решила пробить уроки,чтоб со мной побыть.моя мама была ещё дома(опаздывала на работу),и Кате пришлось ждать,пока муся свалит))
посидели,поговорили..
поехали на Охотку..ведь мне с учительницей дизайна надо было оформить наши работы в Манеже..приехали рано,пошли по магазинам)я купила клёвую юбку)))панк-роковская такая шмотка)))
Подруга поехала домой,а мы с Н.Н. оформляли работы..меня о4 порадовало это!пусть наша выставка и подростковая,мы тока учимся,но всё равно прикольна)вопсчем веселились)
приехала к предкам,птом к подруге..гуляли,пошли ко мне,потрескали суши)..
в субботу поедем на закрытее выставки)..
я устала.морально и физически..ну чтож,дела привыше всего...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-