-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


НеРеАлЬнЫй ДенЬ!

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - радио Максимум,медляк...
ну,во первых,я сегодня и не спала..(совсем)..а в 8 утра зазвонил домофон..Катька решила пробить уроки,чтоб со мной побыть.моя мама была ещё дома(опаздывала на работу),и Кате пришлось ждать,пока муся свалит))
посидели,поговорили..
поехали на Охотку..ведь мне с учительницей дизайна надо было оформить наши работы в Манеже..приехали рано,пошли по магазинам)я купила клёвую юбку)))панк-роковская такая шмотка)))
Подруга поехала домой,а мы с Н.Н. оформляли работы..меня о4 порадовало это!пусть наша выставка и подростковая,мы тока учимся,но всё равно прикольна)вопсчем веселились)
приехала к предкам,птом к подруге..гуляли,пошли ко мне,потрескали суши)..
в субботу поедем на закрытее выставки)..
я устала.морально и физически..ну чтож,дела привыше всего...
 (573x699, 47Kb)

AvRiLkA_GiRl   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
AvRiLkA_GiRl,доо))млин,ну и жизнь.......
Ответить С цитатой В цитатник
BogMeIster   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, мдаааа.........неплоха!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
BogMeIster, вай-вай..стараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
stoned-   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, отличный, насыщенный день, полный позитива!!!))так держать!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
behind_your_mind, угук,обязательно!))))у мню чёто сложная неделька выдалась..+без выходных скорее всего..так что)..
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Missy   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
его 4 вопроса, и ответы удивят тебя.

Предупреждение ! !



Это небольшое развлечение, но ты должен следовать инструкциям очень точно.



!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ



Отвечай на вопросы по порядку.

Тут всего 4 вопроса.

Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.



Не подсматривай в результаты теста.

Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.



Ответы понадобятся тебе в конце,

Это честный тест который расскажет о тебе правду.

Ответь на каждый вопрос.

То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.

Помни – никто не увидит это кроме тебя.



1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:

Корова,

Тигр,

Овца,

Лошадь,

Свинья



2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:

Собака,

Кот,

Крыса,

Кофе,

Море.



3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.

Не повторяй свои ответы.

Назови всего одного человека на каждый цвет.



Желтый,

Оранжевый,

Красный,

Белый,

Зеленый.





4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.



Закончил?

Ну что, пришло время узнать ответы.

Но прежде чем продолжить,

ПОВТОРИ свое желание.



ОТВЕТЫ:



1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.



Корова значит КАРЬЕРА

Тигр значит САМОЛЮБИЕ

Овца значит ЛЮБОВЬ

Лошадь значит СЕМЬЯ

Свинья значит ДЕНЬГИ





2.

Твое описание собаки выражает тебя самого .

Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.

Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.

Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.

Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.





3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь

Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом

Красный: Тот кого ты по настоящему любишь

Белый: Твоя родственная душа

Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни



4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.

Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.



Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.



Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Sex_Missy, клёвый тэст,пасибки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
АпОлИнАрЮсИк   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Мне тож понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Missy   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, если честно после того как мне сестра рассказала историю про охотку я ее не много побаиваюсь. В переходе от охотки друга моей сестры чуть не убили!! По реала!! Его накачали и причем очень сильно и ограбили. Врачи его ели спасли. Поэтому я теперь избегаю этого места!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Sex_Missy, о ужас какой!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку