-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


ХЭЙ!ХЭЙ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
в общем я рад что вы так хорошо повеселились и желаю вам почаще такого
Ответить С цитатой В цитатник
BogMeIster   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
а гитары вам ради понта??? тут ничего не сказано что кто то играл!))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Irvin_Minion, пасябки)мы тя луфф)!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
BogMeIster,тя паслать иль сам адрес найдёшь?))мы УЧИМСЯ ИГРАТЬ.у мя отец гитарист.а понт засунь куданьть подальше,плз!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, я вас тоже "луфф"
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
арриво я с тобою, то ка на данные минуты пишу в сборник
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, ЮХУ!ПИШИ-ПИШИ)удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
BogMeIster   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, ну лана лана учитесь студентки!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
BogMeIster, воть и буим)))Ы
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
BogMeIster,Богдаш, спакуха , у меня гитара тяжелая....
Ответить С цитатой В цитатник
BogMeIster   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, все ок вопросов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку