-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


НАЧАЛОСЬ............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Ха...время на луфф есть ВСЕГДА. даж перед смертью,хмм
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Анафем, ну так этой самой луфф и неть!и времени тож ни на что не хватает-одно мУчение((хныыыык...
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, хмм...нету времнени7хах...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Анафем, что ХАХ?!именно так..и не только это..
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, школа-зопа полная мда однозначно)
101 правила ахренетьа я незнаю скока у нас их ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
NacHT, ну у нас раньше такая халява была!!..внешний вид-как хош,(джинсы,топы,мини-юбки...),курить-позязя,прогуливать,уходить с уроков,устраивать тусовки в неурочное время...эхфф(А ТЕРЬ МЛИН АБЛОМ!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, в любом случае........выбор есть всегда..значит и время есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Анафем,хмм..а какой выбор?между чем и чем?просто нет такого человека,который бы был мне близок..и это добивает!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ляська_Моисеева   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
мы тоже как то посидели у подруги первого сентября на хате...
школа действительно напрягает...а личной жизни как не было так и нет...
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Shadow-415, эх..понимаю тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Тупая_малявка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:37 (ссылка)
ААА!!Эта новая деректор!!Дайте мне выблевать!Бэээ!Эти правила...зае уже..Я стабой сагласна полнастью!НА-ЧА-ЛОСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Тупая_малявка, мда уж...это ГЛОБАЛЬНО!((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку