-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


Результат теста "Какое мистическое существо живёт внутири тебя."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
а я дракон)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:32 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, а я как всегда НЕЧТО....хнык...Ыщо и непонятное млин)
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, да лано....главное ты мое "нечто")))) я уж из тебя что-нить сделаю...а мож и наоборот..нерасстраивайся, сестричка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:50 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, да мя в порядке,сестрёнк0))))
Ответить С цитатой В цитатник
TheDarkest   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
А я знаю кто ты!))) ты кошка, гуляющая сама по себе, и судя по тесту умеющая плавать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:32 (ссылка)
TheDarkest, хах!может быыыыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
_take_me_as_I_am_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:31 (ссылка)
и я дракон)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
_take_me_as_I_am_, клёва)))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_ROCK_PRINCESS   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая,
я кстать тож дракон)
а то что ты что то не понятное...эт ж просто тест...я в это мало верю, честно скажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
CRAZY_ROCK_PRINCESS, да я так,тесты прохожу,чтоб посмеяться,прост мя иногда не понимают даже близкие друзья..
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_ROCK_PRINCESS   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, я тож так ради прикола прохожу эти тесты)))
Я лично всех всегда понимаю и готова выслушать любого))если чё, обращайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
CRAZY_ROCK_PRINCESS, пасиба большое!ты тоже))будю рада помоч)))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_ROCK_PRINCESS   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, и те большое спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
CRAZY_ROCK_PRINCESS, =)))рада,что у меня появились такие хорошие ПЧ,как ты)))))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_ROCK_PRINCESS   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, ты меня смутила))))
я тож рада, что и ты у меня В ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какое мистическое существо живёт внутири тебя."

Ты дракон... И всё стало понятно. Твоей силе и смелости можно позовидовать.

Ты решительно идёш к своей цели. А дракон тебе в этом помогает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:36 (ссылка)
Irvin_Minion, вы все одраконились...одна я в тумане))вяк
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, ШМЯК по ХМ чтоб негрустила)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
Irvin_Minion, хахах)))чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какое мистическое существо живёт внутири тебя."

О, Боже! Кто это!? Ну, да конечно.

Это ты , а внутри тебя сидит прекрасное, маленькое создание. С маленькими и блестящими крылошками. Ты как и твоё существо любите пошалить или прикалотся над друзьями. Но на тебя ни кто не обижаеться ведь ты так прекрасна как и твоё существо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, а кто я?непонятно((
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
NacHT, ты маленький ангел с крылышками,любящий пошалить))похоже на описание в тесте))я вапсче хз кто...))))
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая,)))спасибо что объяснила за то ыт можешь быть кем хочешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
NacHT, =)ну,выбор всегда есть..постараюсь быть собой)
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:51 (ссылка)
А тест то по логике бабский..рырь..


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое мистическое существо живёт внутири тебя."

Ты дракон... И всё стало понятно. Твоей силе и смелости можно позовидовать.

Ты решительно идёш к своей цели. А дракон тебе в этом помогает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:56 (ссылка)
Анафем, м,тож дракошк0)а мя НЕЧТО))хих..
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:58 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, тест лагнутый..рырь знает,можт и не дракон)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
Анафем, может быть))млин,мя так и тянет узнать,кто создал тэст,и спросить всё таки кто мя))
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, ти лол))ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку