lena9206, я луфф дождик!ток мне ща подруга пишет,типа:только что видела СНЕГ!!!реальный СНЕГ!ненаю,как это реально,но...с погодой просто лажа(бр!NacHT, я узе повалялась,пасябки))
Тупая_малявка, в 9:30 как то надо было...да ты правильно сделала!какой чёрт мя дёрнул туда переть?мя и народ запрягли учить текст((бр!зато прикона-у нас в классе 13 новеньких)))