-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


Холодно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JIena-Brain_Fucker   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:23 (ссылка)
и у нас дико холодно=((ещё и дождб обещают...никуды неохото=(
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:43 (ссылка)
если хочецца правда поспи зай сладких снов цем))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)
lena9206, я луфф дождик!ток мне ща подруга пишет,типа:только что видела СНЕГ!!!реальный СНЕГ!ненаю,как это реально,но...с погодой просто лажа(бр!NacHT, я узе повалялась,пасябки))
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
ну....4у я с тобою не парься...будь как Боб Марли))) Донт вори би хэпи)))) я стобою)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:32 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, пасябки мась!))
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, запомни: мну всегда с тобой !!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, я наю...а я с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
TheDarkest   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
У-у! Дома сидите! А я сижи перед костром, режусь в карты, и слушаю LP! Кайффф...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
TheDarkest, м,молодец!рада за тя...а я МЁРЗНУ.....
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_натка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
У нас тоже сегодня было ужасно холодно(((а ты так аккуратно со шклой и те удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
nata6usik, пасябки мась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тупая_малявка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
Блин...а я его просрала...(пробный день)мило))там в 8 45 приходить,дя?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
Тупая_малявка, в 9:30 как то надо было...да ты правильно сделала!какой чёрт мя дёрнул туда переть?мя и народ запрягли учить текст((бр!зато прикона-у нас в классе 13 новеньких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку