-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тетя_натка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
nata6usik, дяя)))весело)
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_натка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, ЭХ...ПОНЯТНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TheDarkest   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
Гг! :-) да, то что асю не поставил, эт о4 абидна) дык ты о5 опаздала на маршрутку? Плох, дэво4ка, плох, нэ пунктуальна))
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_натка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
TheDarkest, чего это???очень она даже и пунктуальная))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:50 (ссылка)
TheDarkest, я о4 пунктуальная))Ы!а асю ты не поставиль(((вяк!nata6usik, пасябки)))чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_натка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TheDarkest   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:15 (ссылка)
Как те ни стыдна мя укорять в том, что я асю не поставил, сама ж видела, как я с ней маялся(((
какая ты пунктуальная, если те домой нада в 9, а возвращаешся в 2?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
TheDarkest, тогда я опаздала!а на выходных я решила отдохнуть,и никто мне не судья!да,вернулась поздновато,но ведь и погуляли хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку