-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


МЕГО РУЛЕЗ!!!))) Один день 4у и Бу)!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
и тебе чмаф....)))))))) А вАся по тебе скучаеть....даж из аквариума не прыгаеть...бедненьки))))
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
а рыжей ты не осталась потомуча рыжий не твой, мы шоколодко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
угук две чумовые девчонки))) а вот про что покрепче лутше забудте!) а то перевоспитать придётся)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, твоя милая Ыбка))доо...)а соседей то я как люблю!БЕЗ МЕНТОВ ОБОШЛОСЬ)
Irvin_Minion, Пива это ыщо ничё!(ЩА НАЯБИДНИЧАЮ))Ктото выдул 2 бутылки Мартини за пару дней)..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, могу поспорить ты сама и похлеще делала))
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
Irvin_Minion, это типа я)))) по моей хм не бить))) тока монтировка, тока по чужой головке....
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, а они моей братвы боятся))) ДО...И меня саму))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Irvin_Minion, было,признаюсь,хулиганка мню)))NikA_cOOl_aNd_FrEe, а мя порадовало ,как я нашла в тваём хаосе дискач....о доо)))и стихи...зелёненький,дооо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, бедные...надо их было пригласить...чОрД,я не догадалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
Irvin_Minion, а ты нас ШЛЁПАЛ ВИРТУАЛЬНО!И НЕ ШПОРИТЬ))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
я вас не шлёпал!!!!! я обещал отшлёпать при встрече!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
Irvin_Minion, именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
но я же вас нешлёпал!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:12 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, полюбэ с тя фотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:13 (ссылка)
Irvin_Minion, ну ты грозился))а я Бу о АК и Тигре рассказала.и о ролёвках...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тупая_малявка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Хы...даа..неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
Тупая_малявка, угук))весело!!хих)
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 09:22 (ссылка)
Тупая_малявка, а то...4у и Бу жгут....
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, Бу будет с вами?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:10 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe,дядядя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку