-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


Ммм)белая полоса..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:34 (ссылка)
угу) я тебе обещаю)
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
Те баё...нихрена я не видел...аццтой
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
Irvin_Minion, спс,верю)..Анафем, ню,можт ыщо успеешь посмареть)..
Ответить С цитатой В цитатник
DeliriuM_and_GorgeuS   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
да пистато усе будит))) я тож видела и седня будит звездопадо...а ащо я радо за тя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
NikA_cOOl_aNd_FrEe, вай-вай))респектиГ)пасяб!а звездопад мегорулеЗ))
Ответить С цитатой В цитатник
TheDarkest   обратиться по имени Bсе будет хорошо! Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:51 (ссылка)
Юль, все всегда хорошо, просто иногда мы этого не замечаем из-за проблем насущных. Они встают на передний план и закрывают все добро, и из-за этого мы всё видим в серых тонах. Все действительно будет хорошо!

Р.S. Блин, звездопад пропустил... Обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:45 (ссылка)
TheDarkest, пясяб,я узе шпокойна)))а звездопад ыщо буит!ща ведь августь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку