Чёрная_Пуфыстая, Супер!!! Мне очень нравится=))) Правда, грустно... Но это тоже чувство, которое свойственно каждому... Стихи о грусти проникновеннее всего...не знаю почему...а стихотворений о счастье я знаю например на много меньше...:( может потому что когда человек счастлив, ему не до этого...:(???
Святой_одуванчик, возможно..ненаю,я луфф писать разные весчи...этот воть стих,,Мир за стеклом,,я посвятила моей подруге,у которой в жизни был переломный момент..у меня тож сложности..я тогда лежала в больнице с острым воспалением лёгких..а самой хотелось на улицу.это томление длилось почти месяц,я сидела на подоконнике..и написала это...