-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


Мир за стеклом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святой_одуванчик   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
очень близкое чувство... кто это написал...?
Ответить С цитатой В цитатник
не_ласковая_весна   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:41 (ссылка)
ваще найс...прсто супер,молодец!!!!!!
солидана с Святой_одуванчик,очень близкое чувство
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:59 (ссылка)
пасибо)Святой_одуванчик, я сама пишу стихи,а иногда даже песни)...maybe_happy_maybe_lonely, спс,да,близкое чувство..
Ответить С цитатой В цитатник
Святой_одуванчик   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, Супер!!! Мне очень нравится=))) Правда, грустно... Но это тоже чувство, которое свойственно каждому... Стихи о грусти проникновеннее всего...не знаю почему...а стихотворений о счастье я знаю например на много меньше...:( может потому что когда человек счастлив, ему не до этого...:(???
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Святой_одуванчик, возможно..ненаю,я луфф писать разные весчи...этот воть стих,,Мир за стеклом,,я посвятила моей подруге,у которой в жизни был переломный момент..у меня тож сложности..я тогда лежала в больнице с острым воспалением лёгких..а самой хотелось на улицу.это томление длилось почти месяц,я сидела на подоконнике..и написала это...
Ответить С цитатой В цитатник
Makaronka-bzik   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
оч красиво...уже читала....мне больно читать такие стихи((но ты безусловно молодец)) я твоя фанатка))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Makaronka-bzik, вай)спасибки,будю стараться)!!!чесна-чесна!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку