-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрная_Пуфыстая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _AvRiL_LaViGnE_ThE_BeSt_ Перечеркнуть_сценарий AvrilLavigne_Fanclub Cybergoth I_m_a_Pictureholic love_english_club Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection Cybergoth Leona_Helya novate your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 492
Комментариев: 3006
Написано: 7756


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ляська_Моисеева   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:11 (ссылка)
не хило гуляем)))) я тоже хочу гулять с друзьями...но не получается... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Shadow-415, пошли гулять вместе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляська_Моисеева   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, аха...с дачи я приеду) где ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Shadow-415, в подмосковье,г Королёв)мне до ВДНХ минут 25 без пробок)))так что приезжай и погуляем,агась!!!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Ляська_Моисеева   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, ню...не знаюне знаю...)) может когда нибудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Shadow-415, угук!)
Ответить С цитатой В цитатник
LFLN   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Ха, прикона!! гуляйте и отдыхайте..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
LFLN, хочешь с нами?))
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Гыгы,жопко королёв))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Анафем, Московских мажоров не спрашивали)...
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, вай мну не мажориг,фабулос мажор!! Я типо приконое существо))Р
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Анафем, прикольное существо...каГ мило!)..
Ответить С цитатой В цитатник
---Devil_May_Cry---   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Чёрная_Пуфыстая, доод)))Ы. А ышшо у мя крылья без батареек)Р
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Пуфыстая   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Анафем, хих!крыластик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку