-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиссАлена

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 407
Написано: 804




 
20667809_20602609_3 copy (525x700, 138Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Мой сынишка прилетел из Сочи уже как неделю назад)
Я так по нему соскучилась) Прям не узнала ребенка. может я и на самом деле плохая мать, что не смогла его воспитать так, как мои бабушка с дедушкой?! Он пробыл без меня там месяц, а вернулся таким послушным!Правда иногда скандалит и порой надо по 5й точке треснуть как следует, но уже элементарное нельзя слушает...иногда....
2 слова из 3х слогов он четко произносит
"Масина"-машина
"Сябака"-сабака
Дядя,Тетя...
"Дом сЁй,Сёсий" - дом большой, хороший!
Беи,Чеи ,сиий,сеий- белый ,черный, синий, серый
ИСЯ!!! - мишка
Деить Узу- делать лужу
Ася,Иба-мясо, рыба
Кася, сюп, ада, тяй, сок, -каша,суп, вода, чай, сок
НА!!!!- дай
на-так уж и бть, возьми
На уку - дай руку
паси - пошли
пасиа-спасибо (говорит всегда и везде)
"Пик-скок!" -прыг - скок
Кстати, отвечает на вопрос "Как тебя зовут "- "Ося" (Леша)
Когда на дороге прбка, говорит, что это поезд.И всегда добавляет "СЁй,Сёсий" т.е. большой и хороший.
"Тась - тась - катеи "качаться на качелях)
и многое другое говорит моя маленькая обезьянка. А главное, что если удаорится обо что-то, сначала пожалеет то, обо что ударился, погладит и скажет "Сёсий" - хороший.
Если бежит на улице и падает, не плачет, говорит "Упал" встает и бежит дальше)

Мой муж и сын (фото)

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:50 + в цитатник
Самый лучший мужчина на свете!!!! Я люблю его больше всех.

Он лучший муж во всей вселенной!

Мое ж воспитание))))Моя школа) Наконец - то я этого дождалась!
ШУХА ЛЮБИМЫЙ (461x615, 70Kb)

А это наш сыночек!

 (525x700, 49Kb)
 (454x605, 76Kb)
 (700x525, 54Kb)

С полутора лет пол сам моет за собой!
 (700x525, 52Kb)

Шуха!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:45 + в цитатник
Это мой самый любимый мужчина)))))
 (461x615, 70Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:23 + в цитатник
Короче, пока всем на нек. время, пошла учить меню)))))))
 (461x615, 76Kb)

Американский Бар - Гриль))))

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:35 + в цитатник
Ушла из OGGI , причем очень некрасиво. Потому что нашла боле высокооплачиваемую работу. Буду работать официанткой)М.Южная, Глобл - Сити, Американский Бар -Гриль)
Сделала новую прическу....
Алешка приедет 26ого августа, соскучилась я по нему очень!
 (461x615, 55Kb)

Работа.

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:11 + в цитатник
Вот я снова дома, после тяжелого рабочего дня.... Но на самом деле мне не тяжело работать... Я с утра до вечера бегаю, что то делаю, но не устаю. Мне нравится работать в магазине, но не нравится отношение людей. Некоторые коллеги очень грубые и невоспитанные (особенно одна высоко одаренная личность).Меня поражает насколько бесцеремонно она грубит людям, особенно мне. Я ее попросила, чтобы она выбирала тон, когда общается со мной, и что даже родная мама так не обращается ко мне...Притихла вроде, но я думаю, что ненамного. Не люблю грубых, злых, завистливых людей. Как с им жить? Никогда в жизни пока еще не сталкивалась с такой ситуацией, буду учиться с ней справляться.

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:41 + в цитатник
Вчера ездила в роддом к Настенке, долго с ней разговаривала, наслушалась ее рассказов про дочку и говорю "Я тоже дочку маленькую хочу!" а она говорит" не надо тебе, рано еще, я с тобой Лилькой поделюсь!"

Мое отсуствие.

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:09 + в цитатник
Сейчас во мне прогрессирует в большей степень реальная жизнь, чем виртуальная и у меня очень мало времени на интернет.Да и писать уже нечего... Пока. В моей жизни все просто идеально и я практически достигла все цели, которые ожидала достигнуть к этому времени. я осталась работать пока на 2х работах, но через пару недель я останусь на одной, так как скоро из Сочи приедет мой сынишка.Я просто счастлива. Все хорошо, и нет никаких проблем и тяжелых долгов. С мужем у меня полное взаимопонимание и страстная Любовь. Мы бесконечно ценим друг друга и уважаем, понимаем друг друга. Я очень долгое время именно мечтала об этом и не думала, что настанет такая идиллия. Вот уже 9й месяц мы не ругаемся(ну если только совсем каплю, что и посчитать это нельзя). Мы не д"Деремся" из за первенства в семье, так как считаем себя одним целым. Он не спорит с тем, что я умнее, а у него есть руки и терпение, чтобы осуществить в жизнь мои проекты.
Он никогда и не в чем мне не отказывает, но и я никогда ничего "нереального" не прошу.Мы стараемся по максимуму угодить друг другу.И, естественно полностью верим и доверяем друг другу. Теперь я могу сказать и быть в этом на 100% уверенна " МОЙ МУЖ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!"
 (615x461, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:32 + в цитатник
СЕГОДНЯ МОЯ ПОДРУЖКА НАСТЕНКА НАКОНЕЦ - ТО РОДИЛА ДОЛГОЖДАННУЮ ДОЧКУ... !!! дЕВОЧКА РОДИЛАСЬ В 13:15 4КГ, 53 САНТИМЕТРА! НАСТЕНЬКЕ 20 ЛЕТ НЕДАВНО ИСПОЛНИЛОСЬ, А ЛИЛИЯ У НЕЕ УЖЕ 3Й РЕБЕНОК! МОЛОЛДЕЦ ПОДРУЖКА!бУДУ ЕЕЕЕ ИЗ РОДДОМА ЗАБИРАТЬ)

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:56 + в цитатник
Вкалываю на 3х работах... Пипец устала, но очень нужны деньги...

о жизни

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:53 + в цитатник
Мой дневник пустеет...Он стал не таким интересным и насыщанным... Не таким, каким он был 2 года назад.Теперь он похож больше на мой фотоальбом... Странно, мне надоело, причем уже давно вести дневник.Уже нет такого ажиотажа... Потому, что я в большей степени живу реальной жизнью. Интернет уже не так для меня интересен, как раньше. Все, что я хотела сказать уже давно сказано. Раньше я могла на что то пожаловаться, излить здесь душу. Теперь все в моей жизни просто великолепно и нет НИКАКИХ глобальных проблем. Все,что я планировала (как некоторые говорили - глядя через призму розовых очков) сбылось и произошло. Дальше я буду стремиться выше и выше. Я поняла, что очень важно смотреть на жизнь легко, воспринимать ее как игру, но иметь тормоза и всегда иметь возможность тормознуть себя и посмотреть реалистичным взглядом на все происходящее.
Я всегда относилась к жизни легко, но никогда не строила иллюзий.... Хотя....
Когда то я была действительно глупенькой дурочкой... За это очень серьезно поплатилась... Теперь же у меня иной взгляд на жизнь, и добившись чего то определенного поняла, что он у меня правильный.

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Из прошлого.... тут 2 недели, как мы встречаемся....мне тут 14 лет....
 (700x525, 59Kb)
в такого вот парня я влюбилась....
 (525x700, 45Kb)
А это мы перед родами... 90 кг вместе с сыном))))
 (525x700, 56Kb)

Решила!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:28 + в цитатник
Обманывать его даже по мелочам тоже не буду. Просто нехочу!!!Раньше могла, а теперь нет.Зачем мне свою совесть мучать?!Я хочу, чтобы между нами было полное доверие.. Он верит всему, что я ему говорю, никогда не проверяет меня. А я иногда этом пользуюсь... Теперь не буду.
Я хочу стремиться к более возвышенной любви.Хочу понять, что это на самом деле. Хочу сделать все, чтобы моему любимому человеку было хорошо и спокойно.
 (461x615, 63Kb)

Ремонт в комнате закончен

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:37 + в цитатник
ФОТОЧКИ)
 (700x525, 71Kb)
 (700x525, 70Kb)
 (525x700, 65Kb)
 (525x700, 66Kb)
 (525x700, 64Kb)
 (525x700, 76Kb)

Счастлива....

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:46 + в цитатник
Вроде вчера пол дня вместе провели, сегодня утром попрощались... Он ушел на работу... А я скучаю по нему, как будто только что мы начали встречаться... Так хочу к нему, ии вспоминаю, как мне хорошо, когда ОН РЯДОМ! ....
А ведь недавно я вообще не могла с ним рядом находиться.... Постоянно плакалась Вам в жилетку.А теперь от счастья с ума схожу! Разве возможно так возобновить отношения??? Не перестаю повторять, что у меня ИДЕАЛЬНЫЙ муж! Самый близкий мне человек на этой земле. Люблю его больше жизни... А думала, что когда мы начнем жить вместе сразу начнем ругаться.

о нас

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:36 + в цитатник
После того, как я так преобразилась муж вообще без ума от меня... Повстоянно хочет меня, постоянно на улице на руках носит, да и дома тоже.. Заботится и пытается во всем угодить мне!!! Моя семейная жизнь стала просто раем. То, что женщина всегда и во всем права, он уяснил уже давно, а то, что если она не права надо смотреть первый пункт, он тоже уяснил.....))))) Вот! Неужели я наконец - то воспитала его??? Как же долго я к этому шла.Мне даже не посебе как то от того, что "нет проблем"!!!Вот я и думаю, как я в жизни за такое счастье буду расплачиваться.
 (461x615, 47Kb)
фото без косметики(только недавно проснулась)

обо всем.

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:21 + в цитатник
Работа - тяжелая (5 часов бегать на каблуках в туфлях) ...Первые 3 дня я очень уставала, теперь привыкла...И мне уже не тяжело...
Когда это возможно муж встречает меня с работы, ездит с Чертановской на Филевский парк....И еще доходит до моего магазина)))) Распугал там мне всех охранников, которые все заглядываются))))Приятно, ничего не скажашь...Было прям вообще весело, когда при нем ко мне начал приставать какой то посетитель и просить мой телефончик)))....Чуть не сгорела от стыда...
Ездили вместе за документами к нему на старую работу... Сколько же всего про него мне лично (в отсуствии Саши) сказала его коллега))) Мне было так приятно слышать, что Саша меня безумно любит и даже не позволяет на Себя вешаться другим девченкам ( он там всем нравится, некоторым даже очень )... Вообще, как человека там все очень любят его...Говорят, что он - неповторимый повар и нереально сразу найти ему замену.Приятно было, до чертиков!!!Видела на себе завистливые взгляды его других коллег.....А он назло им даже на работе постоянно обнимал и целовал меня.

И всетаки ...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:21 + в цитатник
Мне кажется, у меня уже навязчивая идея - похудеть.Я хочу весить 50 кг, а не 58!!! Хочу, чтобы размер моей одежды не превышал 44... А лучше бы 42)))) Вот... Чтобы с этим не было никогда никаких проблем!Хочу быть стройненькой.... Кстати, последнее время мне даже мужчины место в метро уступают, потом пялятся на меня, как будто красивых девушек никогда не видели. На самом деле мне это пока в диковинку, поэтому приятно... Наверное, скоро мне это надоест. По крайней мере до беременности, в 15 лет парни летом с великов падали, засматриваясь на меня. а сейчас мне кажется я более красивая стала, чем была раньше. Хотя раньше я очень гордилась своей внешностью!
Фота доисторическая - 18 июня 2004 года... День рождения моего будущего муже, мне тут 14 лет. Тут 2 с половиной недели, как мы начали встречаться.И моя мамочка!
 (525x700, 60Kb)

А вот и форма моя рабочая, не правда ли секси?

Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:26 + в цитатник
Начинаю гордиться тем. как выгляжу)))) Просто в восторге. Заметьте. раньше я не публиковала фотки в полный рост. А сейчас с удовольствием)))

 (461x615, 52Kb)
 (461x615, 52Kb)
 (461x615, 57Kb)

Работа...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:05 + в цитатник
Форма на акции , где я работаю, просто супер....Форма стюардессы! Смотрится ооочень сексуально... Мужчины (особенно персонал магазина) вообще прохода не дают......Мне нравится работать на этой акции!! Действительно нравится...1й раз в жизни я в восторге от работы промоутером...
А пока время от времени сажусь изучать разные карбополы и прочую химическую дрянь, которой я буду заниматься на фирме, где работаю с 1ого августа.
Встречусь, может быть, (еще не знаю) с одним человеком. Имя его Андрей. Не знаю зачем. Может мне неприятности нужны? Лох - это судьба!.....

Фоточки наконец в полный рост....

Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Чтоб не быть голословной....

пошло!
 (461x615, 63Kb)

 (461x615, 54Kb)
мило!
 (615x461, 58Kb)

Прошла кастинг....

Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:49 + в цитатник
На работу "Давидов" (сигареты - подарок за покупку принимались девочки только с максимальным размером 42-44....Приняли таки) и в форму я влезла, скоро выхожу из дома и иду работать... За 5 часов работы платят 800руб... Супер) Мне нравится.И перерыв есть....

И все хочу заметить, что последнее время(как я прилетела из Сочи) муж просто с ума по мне сходит..... Так любит,так любит!!! От меня на шаг не отходит, постоянно звонит... А когда мы вместе, постоянно целует, обнимает, ласкает, говорит комплименты!И все это при том, что мы уже 3 года, даже больше любим друг друга.

Я верб ему безоговорочно, и он мне.... Но редко мне приходится этим пользовться, к сожаленью...По мелочам все таки приходится врать....Это очень плохо, но от этого мне некуда не деться, не хочу его просто иногда расстраиваться, я же знаю, какой он ревнивый... Он не показывает ревность, но довольно таки тяжело переносит мое общение со всем мужским полом...У него такое ощущение, что меня все хотят....Вот....( потому что результат моего изменения на лицо)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Заметила, чем больше собой восхищаешься,
тем совершенее становишься.....

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:28 + в цитатник
Девчат! На себе проверенно, если вы хотите похудеть, то
1) поставьте себе точную цель, сколько и через какое время вы хотите весить. (причем в случае невыполнения придумайте себе наказание)
2) сделайте себе настенный календарик, с ежедневным максимальным весом, какой можете себе позволить для осуществления поставленной цели, причем если не выполните 1 день - на следущий день не кушайте, пока не достигнете хотябы вчерашнего результата.
3) Почаще примеряйте одежду, которая вам маловата (такой восторг будет, когда влезете) и купите какую нить офигенную и дорогую шмотку на размер меньше вашего!

Я так похудела в сумме уже больше, чем на 18 кг с момента рождения сына, причем весь этот вес я сбросила за последние пол года.



Некоторые факты, замеченные мной.
1) первые 5 дней диеты вес очень быстро сбрасывается, потом раза в 2-3 медленнее
2) утром ты весишь на 200-300гр. меньше, чем перед сном вечером.
3) трудно сидеть на диете первые 2-3 дня, потом легко.
4) уходить из состояния диеты нужно очень медленно и постепенно
5) позволить во время диеты себе пару конфеток можно, от них не поправишся.
6) никогда не позволять себе "сойти" с диеты на 1 день, обратно трудно возвращаться.

Кусочек комнаты после ремонта)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:52 + в цитатник
Пока не довезли всю мебель до конца, так что весь ремонт не могу показать, но вышло просто супер)Знакомые говорят, что мне надо идти на дизайнера учиться, да и я так думаю)  (525x700, 84Kb)

Про учебу)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:34 + в цитатник
Конечно же все таки хочется поучиться. Думаю, что в этом году я усиленно буду учить английский язык и химию, экономику и общественную культуру общения. А так же займусь психологией. А вот в следующем году буду поступать на платное обучение. А пока буду зарабатывать на него) Буду строить рабочую платформу.

О любви и сексе)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:31 + в цитатник
Недавно было 3 года, как мы вместе с Шухой. а 14 июля была еще одна дата - 3 года без девственности.... Он все таки вспомнил) Не считая того, что мы несколько раз с ним расставались, я могу смело сказать, что сейчас я с ним счастлива. Последние пол года(даже больше) как мы опять сошлись он практически всегда идеальный. Такой, каким я его полюбила. Мы не ругаемся и не ссоримся... Даже когда я вредничаю и начинаю без повода скандалить он сразу же меня успокаивает и обнимает, после чего ругаться нет никакого желания (возникает другое желание)........
.....
.....
А все таки в  Сочи очень хотелось секса. Там такие красивые, мускулистые и загорелые мальчики)))) Прям ой какие... Большинство метисы(рядом Турция и Абхазия) .... Вообщем хотелось, но я себе ничего не позволяла..... Все таки я Сашеньку люблю и у меня принцип - не изменять)......Да и удовольствие в сексе я испытываю только от чувства "любви и близости с любимым" а не от физиологического процесса. (461x615, 52Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:12 + в цитатник
Таксц! Расплела свои косички.... Уж слишком больно болит голова от них) Да и без них тоже симпатично) Раньше хотела всю голову заплести, а теперь зареклась этого не делать)Теперь у меня другая бзик идея - наращивание волос.... Мне девченка сказала, что 1000р-20 см... Мне что то не поверилось, но я съезжу и узнаю... Если это действительно так, то я наращу себе локоны) будет наверное классно)....Последнее время увлеклась шопингом....раньше у меня был размер 52-54, а теперь 44-46.... Вот и пришлось менять гардероб....

В городе Сочи выбор одежды гораздо богаче, чем в Москве, и цены немного ниже) Я взяла с собой 8000р, и они кончились у меня через полторы недели. Потом пришлось занимать бабло.... А все дело в том, что там фрукты в 2 раза дороже, чем в Москве, а питалась я только ими)И покупала покушать еде на всю семью.

И еще история.
Купила я себе в Москве просто обалдетельный купальник. С огромным трудом. Понравился он мне очень гдето в начале мая. Деньги на него появились в конце мая.Мой размер появился в середине июня. Помотала я нервы продавщице по поводу этого купальника!!! Но я его купила. Он был нереально красивый, с чашечками твердыми, поричневого цвета- шоколадного, с золотыми заклепками на уголках, с пряжкой и ремешком на плавках.... Я им бредила!!!!
А потом, в Сочи, решила купить себе похожий берюзовый. И когда покупала, попросила сестру забрать купальник мой коричневый, а она его забыла взять......
Я плакала по нему!!!! Никогда я так не привязывалась к вещичке! НИКОГДА!!!!! Через 3 дня я всетаки вспомнила, что я его там оставила.... Прибежала туда через весь город....Бегом! А мне сказала продавщица, что 3 дня меня ждала, а потом его выкинула, так как от него вонять начало (он был мокрый, весь в МОРЕ) ...Получается, что я только только смирилась с его потерей, как опять все взбудоражилось и я опять дико расстроилась......

Щас я уже забыла про это дело, но все равно мне будет наука - за 2мя зайцами погонишся - попадешь в жопу!

ъ (461x615, 57Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:31 + в цитатник
ХА! уже нашла работку, вернее подработку...-6,400руб. заплатят, за 8 дней, по 5 часов в день работать))) Эх, чтобы скучно не было поработаю промоутером))))) А с августа в офис работать провизером) всякие химикаты продавать буду)

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:24 + в цитатник
С определенного времени я перешла на хорошую и дорогую косметику, и не разочаровалась в своем решении))))  (615x461, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:02 + в цитатник
Вот еще фотка)Абсолютно без макияжа)))) и в Сочи сделала себе африканские косички - 150 р -3шт)

 (461x615, 54Kb)


А тут минимум косметики)
 (461x615, 63Kb)  (615x461, 55Kb)

1й рабочий день)

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:42 + в цитатник
Даа, на работу приняли око7нчательно, но пустят только 1ого августа, так что теперь отдыхаю 2 недели))))))))))Но мне надо очень много чего выучить, чтобы суметь нормально работать...... Бум стараться... Зарплата через пол года у меня может подняться до 2х штук баксов, а может даже и больше. А потолка карьерному росту нет)))!!!!

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:37 + в цитатник
Отдыхала почти 3 недели) Скучно было одной на пляж ходить.
Да и загорать я не очень люблю, лежишь, ничего не делаешь- только плеер сестры спасал.
Отощала до 59кг) Бабуся говорит, что вообще как смерть стала... А мне нравится, и любимому тоже.
Пока я отдыхала муж разобрался с работой и окончательно перешел в ресторан работать)))))
Теперь зарабатывать будет очень хорошо!(особенно когда шефом станет) и документы у него в порядке.
Он так соскучился! Да и я тоже. Только вот сюрприз мне мама сделала - теперь мы с Сашкой вместе жить будем!
Но я то не хочу этого!!!!!!!!!! Я не хочу лишние заботы на себя вешать! Думала, что 2 месяца отдохну от своих мужиков. Но отдыхать буду только от одного( сынишка в Сочах с бабусей остался до сентября).....Боюсь, что когда начнем вместе жить, опять ругаться будем. Но мне не нужна нервотрепка!!!!Сейчас он просто идеальный, а вот что будет через пару месяцев?! Дааа. Боюсь опять поругаемя и расстанемся. Но я люблю его.

Африканские косички))))
 (461x615, 66Kb)
И все же стала симпатичней и стройней))))
 (461x615, 55Kb)
Сынишка))))

 (461x615, 65Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:31 + в цитатник
Вот я и прилетела из города Сочи....Отдыхала почти 3 недели, но отдыхом это честно говоря трудно было назвать.Позже расскажу,почему!)))) Завтра первый день на новой работе. Интересно, что будет и как)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
Настало время для активного образа жизни)
Наконец то у меня практически появилась на это возможность.
Кстати, я поняла одну простую и важную вещь.
Если не грузиться и не думать о том, что могут возникнуть трудности - все получится.
Как получилось и у меня.
На данный момент я добилась даже того, чего не ожидала)
Надеюсь, что все будет хорошо
. (466x699, 52Kb)

Меня радует то, что муж уже просит, чтобы я больше не худела.
Скорее всего он боится, что будучи стройной и красивой я уйду от него.
Дурачок))))) Я безумно его люблю!
Хотя на самом деле я сама не уверенна в завтрашнем дне.
Будь, что будет.
Жизнь - игра!

 (699x466, 56Kb)

Просто я сейчас на самом деле счастлива и живу как будто в сказке)
А так же у меня радикально поменялось мировоззрение и я стала более уверенной в себе.
 (466x699, 70Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:33 + в цитатник
Поставила перед собой цель...
С сентября буду посещать спорт зал с бассейном...
Интересно, сколько стоит абонемент?
Да уж, сейчас мне по настоящему стало очень важно  "выглядеть на все 100%"
Это начало успеха, который мне в дальнейшем пригодится.

 (466x699, 40Kb)

Галина

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:08 + в цитатник
Моя одноклассница, была просто прекрасна в своем "самодельном" платьице)
 (700x525, 150Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:05 + в цитатник
Чрез неделю на море)3 года я не отдыхала. Готовлюсь к поездке очень прогрессивно) Уже давно начала приводить себя в порядок... Похудела до 60 кг))) Планирую опуститься до 50... Поеду на море и там не буду вылезать из воды. Буду заниматься спортом и много плавать. 18ого числа у моего мужа был День рождения. Ему исполнилось 22 года. Я словами не могу описать как я с ним счастлива. Он очень изменился за последние пол года. Стал другим человеком. Безумно меня любит ... Так же, как и я его.
 (525x700, 83Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:40 + в цитатник
Сегодня я получила аттестат о полном среднем образовании. Да! Я так долго к этому стремилась... Через несколько дней наступит мое совершеннолетие и мне уже можно будет пить, курить и заниматься сексом) Это реально плюс... Но столько ответственности появляется. Хотя, если подумать, на мне уже давно столько всего "висит" чтооо.... Я отлично знаю, что значит "отвечать за свои поступки"...

На фоте я и Анечка, которая получает золотую медаль) Она единственная пришла в платье на выпускной, но она была достойна этого!
 (525x700, 116Kb)

Дневник МиссАлена

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:35 + в цитатник
...Ну что ж...
Я - это я и более того Вы узнаете позже. Будет интересно, я не преувеличиваю.
 (466x699, 64Kb)


Поиск сообщений в МиссАлена
Страницы: 2 [1] Календарь