-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиссАлена

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 407
Написано: 804


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


looking_better   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
ужас.. зачем ей в 20 лет 3-й ребенок и как она их воспитывать собирается?.. тем более врядли рядм с ней достойный мужчина

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тортуга   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
согласна с предыдущим комментарием. как можно рожать в таком возрасте, как кошка? она не знает, что такое контрацепция?
Ответить С цитатой В цитатник
IreneRodina   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:38 (ссылка)
Немного не в тему!!!
Ален, я тебе авик сделала, личку проверь!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
МиссАлена   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
Kiska-iriska123, Спасибо большое)))))
Ответить С цитатой В цитатник
IreneRodina   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:41 (ссылка)
МиссАлена, понравился, еще сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
PoP_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
3-ий ребенок в 20? а во сколько был первый?
Ответить С цитатой В цитатник
Маркиза_грустных_фей   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:38 (ссылка)
УЖАС! Бедые дети,что их ждет?! кошмар... а первый что в 16? вот почему некоторые современные девушки не понимают,что детям это не игрушки, что им надо дать образование,которое сейчас очень и очень не дешевое...ужас... что этих детей ждет в будущем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку