А зачем тебе худеть до 50кг?Хм..кажется ты как то говорила,что рост у тебя метр74(Если я ничего не путаю), то 60 гк самый раз..
Я сама не идеальна)Вешу 57 кг,а иногда и все 60...ну ведь я знаю почему так вещу и не стремлюсь к 53 кг....
так если вычитать 110 см,получается твой вес))А это значит 58кг))Ты и так замечательно выглядишь)))))
У меня рост всего 163 см))И ничего)))Я себе и такой нравлюсь))))
Ведь главное,чтоб самой было комфортно)))Вот например,мне сейчас комфортно при моих 57-59 кг)