МиссАлена,ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТАК И НЕНАДО ДРУГОГО..ПлЁСТА НУНА ДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ УЙТИ..У МНУ МАМА ВОТЬЬ ТАК ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ ЫГЫГГ /у меня отчим/ ДЫК УЖЕ 17 ЛЕТ ВМЕСТЕ И ОН ПОСТОЯННО НА ЧЕКУ-МАЛО ЛИ -МОЯ МАМА ЕЩЁ УБЕЖИТ

Ы ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ЛИСИЧКИ-ТОГДА МУЖЧИНЫ НАШИ НЕРАСЛАБЛЯЮТСЯ/а им это необходимо/если расслабятся то мы становимся ненужными..
И знаешь солнц ты похудела-да ты умничка!!но поверь мне нетолько Это тебе помогла..сколько худых гуляет и красивых но толку никакого-потому что неценят себя..взятьмою подругу похудела на 15 кг-её уже и невидно..но парни почему то обходят её староной хоть и симпатичная..потому что НЕЛЮБИТ СЕБЯ И НЕЦЕНИТ..
а ты себя полюбила и это правильно!!
я тебе это раньше говорила-главное ЦЕНИ СЕБЯ!!ГОВОРИ СЕБЕ КАЖДОЕ УТРО ЧТО ТЫ ПРЕКРАСНА!!
ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!