-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиссАлена

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 407
Написано: 804


о нас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Персик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
НЕДУМАЙ ОБ ЭТОМ-ТЫ УЖЕ РАСПЛАТИЛАСЬ-ТЕМИ ПРОБЛЕМАМИ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛИ..ВСЕМИ СЛЕЗАМИ ОТПЛАТИЛА..

ЛИШЬ БЫ ТВОЙ ОСТАЛСЯ ТАКИМ ДОКОНЦА..И НЕРАСЛАБЛЯЛСЯ..А ТЫ ИЗРЕДКА НАМЕКАЙ ЕМУ ЧТО ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ..ТО ТЫ ЛЕГКО СМОЖЕШЬ НАЙТИ ЕМУ ЗАМЕНУ..И ДРУГОЙ БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН..
КАК ДЕВУШКИ ГОВОРЯТ -С КАЖДЫМ РАЗОМ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ПОПАДАЮТСЯ ))
Ответить С цитатой В цитатник
МиссАлена   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:47 (ссылка)
Красотка_Персик, нехачу другова!!!! Я этого люблю безумно))))) Он уже пол года идеально себя ведет)Даже больше полугода.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:56 (ссылка)
МиссАлена,ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТАК И НЕНАДО ДРУГОГО..ПлЁСТА НУНА ДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ УЙТИ..У МНУ МАМА ВОТЬЬ ТАК ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ ЫГЫГГ /у меня отчим/ ДЫК УЖЕ 17 ЛЕТ ВМЕСТЕ И ОН ПОСТОЯННО НА ЧЕКУ-МАЛО ЛИ -МОЯ МАМА ЕЩЁ УБЕЖИТ
Ы ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ЛИСИЧКИ-ТОГДА МУЖЧИНЫ НАШИ НЕРАСЛАБЛЯЮТСЯ/а им это необходимо/если расслабятся то мы становимся ненужными..
И знаешь солнц ты похудела-да ты умничка!!но поверь мне нетолько Это тебе помогла..сколько худых гуляет и красивых но толку никакого-потому что неценят себя..взятьмою подругу похудела на 15 кг-её уже и невидно..но парни почему то обходят её староной хоть и симпатичная..потому что НЕЛЮБИТ СЕБЯ И НЕЦЕНИТ..
а ты себя полюбила и это правильно!!
я тебе это раньше говорила-главное ЦЕНИ СЕБЯ!!ГОВОРИ СЕБЕ КАЖДОЕ УТРО ЧТО ТЫ ПРЕКРАСНА!!
ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиссАлена   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
у меня до беременности была уж слишком завышенная самооценка, вот и парни как пчелы на мед... И теперь так)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
МиссАлена,НУ И ПРАВИЛЬНО!!МОЛОДЦА!!
ЦВЕТЫ ПРЕКРАСНОЙ ДАМЕ!!
 (237x350, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МиссАлена   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку