Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:53
ссылка
Да мы скорее в себе сомневались, слишком уж у нас был самодельный праздник, не слишком крутое место сборов, посредственный декор, и вообще полвечера мы с Кириллом бегали то за зонтом,то за кофе-машиной, то за ложками, то за алкоголем, то за опоздавшим сладким, а Надя ведь постоянно работает с клевыми агенствами, мы боялись что мы подвели ее ожидания, недостаточно вдохновили, вот...
У меня в цитатнике есть твой обобщающий пост со ссылками на твои свадебные посты, перечитываю сейчас, какой же у вас был красивый праздник. Большие вы молодцы. Твои записи меня очень вдохновляли в процессе подготовки :)