-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Налаживается

Суббота, 31 Января 2015 г. 14:34 + в цитатник

Обстановка немного налаживается, мы гораздо конкретнее занялись нашим будущим, сейчас у нас появилось несколько новых приятных хлопот, Кирилл накачал интересных приложений на макбук, проектирует будущее гнездо. :)

Вообще, сижу и улыбаюсь. Пару дней назад мы получили свадебные фотографии. Вчера 2,5 часа смотрели их, причем мы так долго их именно рассматривали, удивлялись, очень много концентрированных фотографий с несколькими планами, нам все тааааак нравится, и мы впервые (!) за все прошедшее время (вчера же 5 месяцев было) порадовались, очень порадовались нашему детищу. :)

Все смотрится так круто, там такой классный репортаж! Классные детали за которые я всё переживала. У меня теперь жгучее желание писать, мне же оооооочень хочется показать все эти фотографии! ^____^ Уже даже в голове прикинула как разобью все записи на 4-5 частей, чтобы это было интересно по содержанию и адекватно для единоразового восприятия :)

Переживаю за толщину нашей будущей книги, напечатать хочется все...

***

Такой вот шпаной была я в то утро.

Вот этот снимок входит в те, что Надя для нас напечатала, смотрится он потрясающе!

Кирилла на самом деле тоже много снимали на сборах, потом уже в серии я и про его нервное утро расскажу ;)

Мне просто безумно нравится то, что она оставила этот момент смены-передачи объективов, ведь это такая же часть меня как и ребят :)

Чб много и они нереальные :)

Перейду к церемонии. Сильный по эмоциям момент, когда я увидела всех близких, меня прям накрыло волной чего-то теплого.

Яська и его эмоция, особенно в контексте серии -   ^_____^

Сразу как закончилась церемония вновь начался дождик :)

Весь день погода сменялась солнышком-дождиком, каждые 20-30 минут примерно. Заметив в какой-то момент вновь появившийся свет, мы побежали фотографироваться :)

Портретики у нас тоже есть, но это потом :)

Бабушка, чья я точная копия если верить дедушке ^_^

Вновь убежали. На этот раз встречать сладости :)

На этом пока все :))) Теперь наберусь духа, попытаюсь вспомнить побольше деталей для самой себя и написать все, показать подробно. Это ведь интересно? :)

Рубрики:  #крошкаикорочкаготовятсяксвадьбе
Метки:  
Понравилось: 25 пользователям

-Иришкиин-   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 14:59 (ссылка)
Анютаааа даже с маленького экрана айфона фото шикарны
Репортаж - то, что надо!! Пиши, пиши о своей свадьбе!! Я обожаю такие записи читать !!! Вы просто обалденны, и ты, и муж твой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 16:02ссылка
^______^
Иришка, спасибооооо! Нам приятно, очень-очень :)
Обязательно продолжу повествование :)
alicelavenderfields   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:02 (ссылка)
Невероятно красивая съемка! Так душевно. Жду следующие записи))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 16:01ссылка
Спасибо-спасибо :)
Хочется чтобы это было интересно, получив отклик еще сильнее хочется писать :)
AntonovaKseniya   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:03 (ссылка)
очень... очень-очень... я даже не могу выбрать любимую... люблю каждую...
очень красивое место, очень красивые вы, фотограф просто умничка, мастер!
а ты - такая красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 16:03ссылка
ох, я тоже металась что именно показать сперва, так как нравится все, вот прям все-все :)
Надя превзошла все наши ожидания (которые успели стать не малыми), так благодарны ей!
спасибо, она увидела меня красивой и такой показала :)
МаленькаяПандочка   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:09 (ссылка)
Господи, как же это шикарно!!! Невероятные снимки, невероятные эмоции! Невероятные вы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 16:01ссылка
Невероятно приятно!
Надя сделала что-то невероятное, это наше лучшее решение, да я и не сомневалась и не выбирала между ней и кем-то еще, когда вопрос поисков был открыт :)
sanfrancisca   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:15 (ссылка)
это что-то невероятнейшее!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 15:57ссылка
Никак не могу поверить что это про нас :)
Ellesta   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:19 (ссылка)
Очень здорово! И все такое эмоциональное! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 15:58ссылка
Вот, очень здорово что не только нам это видится эмоциональным, я вот смотрю и у меня внутри все колышется)
katyyya   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:34 (ссылка)
потрясающе) а кто снимал? это разные фотографы? мне чб репортажка очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 15:59ссылка
Снимала Надя Колдаева, с ассистенткой (которая в важные моменты сама снимает на вторую камеру)
Мне тоже очень нравится эта чб репортажка, печатать наверное придется все :)
Katenuchek   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:41 (ссылка)
спасибо! фото замечательные, так хорошо передают атмосферу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 15:59ссылка
спасибо за отклик! :)
жданчик   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 18:05 (ссылка)
Какая у вас была необычная свадьба! Именно трогательно, нежно, с ароматом леса!)))
Я в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
olchenka   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 18:43 (ссылка)
вы такие настоящие! хочется смотреть и смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:42ссылка
Спасибо, я теперь в процессе написания этих постов :)
Кошка_Милка   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 18:55 (ссылка)
Очень душевная атмосфера на свадьбе, и вы такие оригинальные, милые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:43ссылка
Спасибо, мы не сильно оригинальничали, просто делали как нам нравится, но ничего сверхнового не изобрели :)
la_fourmi   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 19:13 (ссылка)
Ох, все уже это использовали, но "душевно" - лучшее слово для этой съемки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
gulyash   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:40 (ссылка)
ОБОЖЕКАКЭТОПРЕКРАСНО!!!!
мне вдруг свадьбу захотелось, хотя всегда и всем говорила, что церемонии не будет, не хочу
у вас просто идеальная свадьба!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:44ссылка
Почему никогда не хотелось церемонии? Это прекрасный момент, я люблю его переживать и с другими, а когда вспоминаю свой - очень тепло становится :)
Спасибо! :)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 07:46ссылка
у меня немного устаревшее видение свадеб))))
я почему-то вижу пьяных в умат родственников, что меня совершенно не привлекает
а у меня очень много родственников. это ужас просто))))
и чрезмерное внимание к себе, что тоже не привлекает))))
наверное, я бы хотела сделать что-нибудь тихое, милое и скромное и только с друзьями и с самыми близкими)))
правда мои друзья все равно превратили мои старания в балаган... эх!.. не знаю, вобщем))))
mafka_xd   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:47 (ссылка)
фото все прекрасные!но моя любимая где вы с бокалами и одной из ваших собачек!) и следующая за ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:44ссылка
Ой, и у меня они самые любимые :))
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 21:23 (ссылка)
так потрясающе!) аж слезы счастья и умиления)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:44ссылка
Это так приятно и милооо :)
Кот_Шрёдингера_   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 22:07 (ссылка)
это ОЧЕНЬ интересно! эти посты оооочень ожидаемы, Анют)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:44ссылка
Спасибо! :)
Значит немного заспамлю дневничок :)
HaruTarra   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:00 (ссылка)
Вы тёплые-тёплые, спасибо, что делишься
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:45ссылка
Спасибо, что пишешь отклик. :)
Darkchokolater   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 07:28 (ссылка)
Я даже прослезилась. Это трогательно,искренне и красиво бесконечно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:45ссылка
А я умилилась комментарию. Спасибо :)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 08:31 (ссылка)
Восторг! Всё просто и ясно) Берегите своё счастье! Добра и радости)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:45ссылка
Мы будем стараться :)
vtrusha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 10:34 (ссылка)
Как красиво, сколько поэзии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:46ссылка
Ух :)))
Нам приятно!
Notabena   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 11:43 (ссылка)
Потрясающие снимки! Как всё красиво! Хочу, чтоб у моей внучки была такая свадьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:46ссылка
Если ей такое будет близко - она такой и будет. Но вообще, я уверена, что они с любимым сделают так как будет нравится именно им, и это будет замечательный праздник! :)
estrela13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 12:17 (ссылка)
шикарные кадры))
как же классно выглядят выездные церемонии)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:47ссылка
Дааа, картинка как из фильмов :)
Ольга_Полька   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 14:14 (ссылка)
Как интересно, нетрадиционно,ненавязчиво. Замечательные молодые, и-прекрасный мастер фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:47ссылка
Фотограф у нас чудо :)
Horvatia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 14:20 (ссылка)
Потрясающе! Чудесная-чудесная история! А платье какое сказочное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:48ссылка
Так радостно перечитывать :)
Спасибо :)
utro-na-more   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:28 (ссылка)
Просто слов нет, вы замечательные!!
Буду будущему мужу показывать вашу свадьбу как пример того, чего я хочу.
Так тепло, по-семейному, нежно и очень проникновенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:49ссылка
По-семейному, это слово и стояло в основе концепции нашего праздника :)
Спасибо!
Veravoit   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 00:33 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
кай-   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 15:20 (ссылка)
Все такое... уютное и душевное :) Посмотрела фотографии, и на душе так тепло стало :) Вы прекрасная пара! :)
Жду больше, больше фотографий :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:50ссылка
И мне очень тепло :)
Фотографий наверное будет слишком много, но деваться некуда, показать хочется все :)
Albina_Osipova   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 15:40 (ссылка)
какие фотографии чудесные! атмосфера просто потрясающая...
свежесть, счастье и любовь!)
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:02 (ссылка)
Безумно нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ю-ша   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 03:04 (ссылка)
Надя крутая! Я бы совсем не сомневалась в ее работе, даже если бы ждать пришлось год)))
С нетерпением буду ждать рассказы о вашем дне. И, конечно, хочется посмотреть побольше фотографий!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:53ссылка
Да мы скорее в себе сомневались, слишком уж у нас был самодельный праздник, не слишком крутое место сборов, посредственный декор, и вообще полвечера мы с Кириллом бегали то за зонтом,то за кофе-машиной, то за ложками, то за алкоголем, то за опоздавшим сладким, а Надя ведь постоянно работает с клевыми агенствами, мы боялись что мы подвели ее ожидания, недостаточно вдохновили, вот...

У меня в цитатнике есть твой обобщающий пост со ссылками на твои свадебные посты, перечитываю сейчас, какой же у вас был красивый праздник. Большие вы молодцы. Твои записи меня очень вдохновляли в процессе подготовки :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку