Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
ух |
1. наконец-то отпуск. наконец-то никакой работы. наконец-то лето!
ихуууууууууу! мне не верится своему счастью :)
за последние раб дни...
ко мне заходили Боря, Юля и хрюкающее чудо)))
покупатели делали комплимент за комплиментом.
а я лудила фильмы за фильмами :)
2. Пуфа очень скучает по детям, все еще молочная, и уже жмется по углам.
она всегда знает, что я должна уехать... слишком остро переживает)
3. телефон полетел... пипец, что сказать :)
4. у Фики Никочку выписывают! я очень и очень рада!)))))))
5. Балабаша посвежевшая, морская и подарила мне шикарный презент на др!:)
6. вещи почти не собраны. опять у нас один рюкзак на двоих)))
7. в порыве вдохновения закачала аж 27 фильмов на ноут)))
8. я думаю вам уже достаточно ясно, что я записываю мысли по ходу их появления в моей голове ;)
9. последние сутки фееричны. жизнь закрутилась!
10. вечер скоротали с пледом, с ложками и тарелкой мороженого в парке.
с вдоволь нагуленными собаками.
со счастливым бегом наперегонки с Пуфой :)
10. ночь. катались. хотя не так.
ночь. озеро. джин. штатив. безумно вкусные острые принглс. и тосты в нон-стоп режиме. рассвет! :)
11. похмелье. весь день бошка трещит :)
12.весь день пекло а ночью - мощщщная гроза! отсветы молний и ураганный ветер :)
13.
14.
15. я обязательно еще допишу эти пункты... ;)
|
Без заголовка |
1. слишком жарко, чтобы ходить в одежде. моя бы воля...)))
2. ходили-ходили-ходили-ходили-ходили-ходили-ходили и ничего не ели (не может не радовать!)
3. два с половиной часа искали на Сокольниках выставку песочных фигур, чтобы узнать, что вход туда стоит 200 рэ.
4. выпили 4 литра спрайта
5. съели ведерко мороженого
6. по большому секрету: я получила свой подарок на ДР от Кирюшки.
теперь у нас есть широкоугольник (Зенитар 16 мм, но ввиду нашей неполноформатности и угол, и фокусное расстояние не такие широкохватывающие) к нему 4 фильтра, карточка на 16гб и новенький каранадаш для протирания оптики :)
самый дорогой мне человечек радуется и светится как ребенок, что в свою очередь не может не радовать меня ;*
7. а вообще... моя жизнь как будто под испорченным поляриком - все цвета приглушены.
я НЕ испытываю никаких эмоций...
п.с. посчитали наши ФОТОТРАТЫ.
меньше чем за 2 года на все что связано с фотографией было потрачено не менее 101.000 рублей...
о как :)
п.с.2. жду Ростова как источника вдохновения. в планах, по возвращению, заняться непосредственно фотографией и съемками.
п.с.3. фото подарков, увы, не прилагается.
хотя зенитар выглядит весьмааааа эффектно ;)
вот две дурилки, во время балконных посиделок:
|
нечитаемо! |
записки ничего несоображающей Эн:
скушала три мороженых на ночь глядя ;)
завтра ВЫХОДНОЙ!
(не может не радовать - тру-ля-ля! :)
это будет действительно хороший день по уже известным мне причинам ^_^
а то сегодня слишком много дибильных людей, грустных новостей и печали в груди.
но вот неожиданность.
со мной это все не связано. у друзей жопа сплошь и рядом :(
мне так жаль.
меня заклинило на фильмах о войне или о психах. ббррр.
спасибо за ферреро Борь!
спасибо мальчику в полосатой пижаме.
спасибо с неба свалившимся покупателям.
спасибо самому терпеливому Кириллу.
спасибо. просто спасибо!
мне надоело просто СУЩЕСТВОВАТЬ этим летом.
я же не живу!
отвлеклась. спасибо :)
завтра выходной ^_^
сотлько всего в голове роилось, но как к делу приступишь...пусто и не пишется.
|
Без заголовка |
Такие разные дни.
Вчера самый рекордный заработок за эти 3 года, но никудышный вечер.
Сегодня, похоже, самый мизерный, но вечер-то, вечер! ;)
п.с. мы впервые победили в конкурсе! Пусть всего на форуме, пусть!
^_____^
п.с.2. жду Ростова с нетерпением…
пора начать готовить пятки и пузо. Скорей бы, а.
полных всего 5 дней.
|
Без заголовка |
почему-то не пишется. вот совсем не пишется.
наверно из-за моего же косяка. уже восемь часов не могу перестать думать об этом. в груди все это время холодно и тянет %)
почему-то включила Бима. столько раз перечитывала книгу, а вот фильм ни разу не смотрела...
почему-то в голову врезалось только что сказанное Иван Иванычем Биму "вот эти вот бумажки и совесть иногда находятся в прямой зависимости"
видимо ввиду актуальности %)
почему-то обязательно это должно было испортить радость последних трех дней :(
ПН, ВТ, СР и надеюсь остальные будущие дни... скромно называются - возвращения идеального Кирилки! ^_^
я счастлива :)
это настолько идеально, что не верится, что взаправду.
***
не будет много букв.
зачем?:)
я просто по фактам.
|
Без заголовка |
Сегодня воскресенье.
Работаю второй день подряд.
Уйду в шесть. Покупатели вымерли, я мухлюю - еле минимумы скребу.
И вроде бы у меня как прорва свободного времени…
Но только сегодня смогла взяться за фото и видео Бониного последнего дня дома.
|
Без заголовка |
как же в груди щемит...
|
писала во вторник :) |
Пишу вновь на работе… да-да))))))))
Сегодня я заработала больше двух минимумов, успела посмотреть 3 хороших фильма, и сделать френч))))
Намечается прогулка с Балабашей и два выходных подряд.
Суббота?
День безумной апатии.
Мне ничего не хотелось, кроме как перестать существовать :)
Тупо просидела дома…
Посмотрели два фильма.
МДА.
Из плюсов – научилась пользоваться торрентом, и возобновила голодовочные дни!
Воскресенье рабочее… смотрела очередной шедевр с Томом Хэнксом.
Закрылась в шесть, народу не было совсем.
Вечером гуляли с собаками в ДК. И с нами приключилась неприятность.
У нас чуть не украли Пону. Больше часа бегали искали, нашли пьяную компанию, парень утащивший ее практически сел в автобус, и даже снял ошейник.
Кошмар, что сказать.
А потом еще посмотрели так и непонятый мною фильм «пролетая над гнездом кукушки»
Досидела до полпятого утра на форуме. Рассвет был очень красивый!
Как-то так (:
Понедельник. Вот уж хэппи дэй :)
В больничке я распрощалась с безумной бабулькой до осени - уже вторые сутки без Вишневского… кайф!)))))
Но самое потрясающее… загоралаааааааа. Начала в самое пекло и до пяти вечера.
И на Ангстреме, и на Черке. Плюс на роликах. С любимыми песнями в ушах, и никоновской брошюркой. Успела вырубиться. И еще один плюс! открыла-таки купальный сезон в городе (ПХ не в счет :)
Вечером кальян (который я не курила :D) лежа пластом на моем мечтательном месте. «Разбор полетов», Кирюша узнал, что любит меня сильнее* ;)
Завершили чудо день, поисками чудесной точки)))
Кажется, мы на верном курсе.
Я люблю тебя, золотце!
;*
П.с. я заметно подкоптилась! ^_^
И почему раньше не любила загорать лицом? Я словно с Юга только вернулась ))))
****
дописываю сегодя, среда 23.45.
прогулялись с Балабашей вчера на ура!!!
оказывается столько всего надо было обсудить))
они с Антоном такие жесткие... предстоящий отдых для него добровольная отправка в ад)
и еще куча заморочек.
но не в этом суть. наконец-то и я и она дали волю своим *болтунцам* :D
у блудоренко сережа новый тоже в армию ушел. как же я угорала)))
а еще за один вечер, с нами пытались больше раз познакомиться,чем за последний год)))
вечер закончился лаймом и мятой))))) и 127 часами. бррр))
ах да. еще она заявила, что я посветлела. дела... о_О
тудэй, первая половина дня с балабашей. получили билеты, меняли валюту...
ААА. почему это не я лечу? осознала только сегодня как мне всего этого хочется! вновь)
вдвоем, море и все такое шикарное вокруг))
помимо всего прочего купила билетики на гп, закупилась морковками и помидорками, записалась на кончики, купила собакам ништяков, накатала сочинение для будущих бонинх хозяев, заснула пузом к верху дружно с обиками, поделилиась водой с Кирюшкой, балаболила не по делу. и практически не прозалипала в инете)))
завтра дико волнующий меня день.
сразу два волнительных события!
сложно передать, в насколько трепетном я нахожусь ожидании ;)
|
Без заголовка |
Вновь вынуждена писать пост на работе :)
Сегодня… пятница, на редкость продуктивный день :)
Утром смоталась в больничку на ультрафиолет, прибыла на работу за полчаса и уже в полдвенадцатого заработала полтора минимума (о_О). даже Таня приходила, а я обработала кучу всего накопившегося :)
Сейчас за окном нереально черно и я вот мучаюсь вопросом промокну ли я на обратном пути или нет)))) молнии сверкают, гром грохочет… один час до конца рабдня))))))))
Я не писала… с Бориного ДР?:)
|
полуночник |
завтра выходной. и то благодаря тому что у Бори др :)
а то опять бы легла в 11, как всю последнюю неделю.
|
не верю :) |
не могу избавится от навязчивой мысли, что завтра уже завтра.
аааа!
я вроде столько ждала этого момента, а волнуюсь и так трепетно для меня это ожидание)))
неужели-неужели-неужели?:)))
так глупо, блин))
Хафига не пришла к 9. после моего звонка заявила, что приедет к 12. мда)))
мы отправились к балабаше. я ей помогала с конспектом урока. (на курсе же я вэ бэст :D)
вернулись в универ - только нам с ней автоматы :)
пришлось покупать розу и конфеты. из собачьих денег на мясо! эх))
так это... неофициально закрытая яяяяяя! и в библиотеку отнесла учебники.
свободна как птица!
остались 2 автомата. в пятницу на работу. Таня ждет :)
после - встретились с Борей.
катались-катались. загорали на аллее. душевно. как обычно))))
я с него млею - такие они с Юлькой презабавные. а еще он в ашан устроился кассиром. ух :)
вечер скоротали у меня. с ним и Кирилкой :)
Боря потратил кучу денег - купил мне хлеба, печенья, пряников, сыра, круасанов... а я ведь только похвасталась, что мне целыми днями кроме воблы кушать нечего, а денег едва-едва собакам на мясо хватает и мелочь себе на овощи скребу по щелям :) вот он - настоящий друг, всегда поможет)))
смотрели кучу видюх, обовсеминиочем разговорничали :)
я вдохновилась на уборку!
наконец-то :)
сил уже нет терпеть то что в моей комнате. вот и тусуюсь в Юркиной :)
п.с. Юлечка я тебя читаю, а откомментировать все с духом не соберусь!
очень радостно за тебя. отпишусь скоро. верь мне, Юлик :)
|
Без заголовка |
пора бы уже написать :)
подытожу:
в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони
(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными
Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D
я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)
точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)
на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)
мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))
за 2 дня сразу 3 сложных фильма.
давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но посмотрели:)
с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.
опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))
одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))
абаклуша все более и более потеряный тип. преувеличенно, но все же - алкобыдло и дебошир :)))))
а этой ночью были у петро на др :)
чума!
опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили от контров и на перроне. нашли крутой магаз, где все по 36.
в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фанты, залипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)
мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)
фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское поведение Гидеона. вновь работает принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О
а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))
завтра экзамен у Хафиги.
Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(
а! еще кое что.
у меня новый телефон :)(кликабельно!)
тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.
запустили 2-ую серию объявлений на Боню.
хорош красавец, но тяжело. как же меня манит его мордуленция...
ко всему прочему он невроятный безобразник.
как же я одновременно хочу оставить его себе... и в то же время здраво все оцениваю.
теперь я знаю грань, до которой с щенком расстаться просто. пока у него не выразилась индивидуальность - он просто милый комочек.
после - труба дело =(
он слишком шладко спит со мной как Джуся. но в то же время портит все вокруг. матрас, мои листочки, украшения и прочую мелочь. неугомонный грызун :)
я вскоре останусь без волос!
да у меня ни одна собака не была таким разбойником! с воспитанием у него слишком вольно. с туалетом иногда выпендривается жук :)
о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.
зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)
фотками грузить не буду.
но это пока ;)
|
Без заголовка |
пора бы уже написать :)
подытожу:
в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони
(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными
Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D
я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)
точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)
на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)
мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))
за 2 дня сразу 3 сложных фильма.
давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но все же :)
с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.
опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))
одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))
абаклуша все более и более потеряный тип. алкобыдло и дебошир :)))))
а этой ночью были у петро на др :)
чума!
опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили в Солнышке. нашли крутой магаз, где все по 36.
в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, , и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фпнты, халипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)
мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)
фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское поведение Гидеона. вновь работает принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О
а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))
завтра экзамен у Хафиги.
Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(
а! еще кое что.
у меня новый телефон :)(кликабельно!)
тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.
запустили 2-ую серию объявлений на Боню.
хорош красавец, но тяжело.
о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.
зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)
фотками грузить не буду.
но это пока ;)
|
|
Без заголовка |
пора бы уже написать :)
подытожу:
в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони
(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными
Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D
я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)
точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)
на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)
мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))
за 2 дня сразу 3 сложных фильма.
давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но все же :)
с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.
опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))
одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))
абаклуша все более и более потеряный тип. алкобыдло и дебошир :)))))
а этой ночью были у петро на др :)
чума!
опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили в Солнышке. нашли крутой магаз, где все по 36.
в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, , и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фпнты, халипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)
мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)
фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское поведение Гидеона. вновь работает принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О
а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))
завтра экзамен у Хафиги.
Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(
а! еще кое что.
у меня новый телефон :)(кликабельно!)
тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.
запустили 2-ую серию объявлений на Боню.
хорош красавец, но тяжело.
о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.
зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)
фотками грузить не буду.
но это пока ;)
|
|
Без заголовка |
пора бы уже написать :)
подытожу:
в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони
(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными
Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D
я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)
точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)
на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)
мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))
за 2 дня сразу 3 сложных фильма.
давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но все же :)
с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.
опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))
одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))
абаклуша все более и более потеряный тип. алкобыдло и дебошир :)))))
а этой ночью были у петро на др :)
чума!
опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили в Солнышке. нашли крутой магаз, где все по 36.
в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, , и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фпнты, халипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)
мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)
фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское поведение Гидеона. вновь работает принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О
а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))
завтра экзамен у Хафиги.
Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(
а! еще кое что.
у меня новый телефон :)(кликабельно!)
тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.
запустили 2-ую серию объявлений на Боню.
хорош красавец, но тяжело.
о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.
зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)
фотками грузить не буду.
но это пока ;)
|
|
Без заголовка |
пора бы уже написать :)
подытожу:
в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони
(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными
Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D
я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)
точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)
на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)
мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))
за 2 дня сразу 3 сложных фильма.
давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но все же :)
с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.
опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))
одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))
абаклуша все более и более потеряный тип. алкобыдло и дебошир :)))))
а этой ночью были у петро на др :)
чума!
опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили в Солнышке. нашли крутой магаз, где все по 36.
в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, , и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фпнты, халипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)
мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)
фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское поведение Гидеона. вновь работает принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О
а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))
завтра экзамен у Хафиги.
Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(
а! еще кое что.
у меня новый телефон :)(кликабельно!)
тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.
запустили 2-ую серию объявлений на Боню.
хорош красавец, но тяжело.
о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.
зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)
фотками грузить не буду.
но это пока ;)
|
|
юхухище! |
меня вновь вырубает :)
я такая счастливая!
сейчас бы много всего написать, но правда вырубает...)))))
отпишусь-допишусь завтра :)
|
вырубает |
честно?
сил нету писать :)
вчера вернулась с ПХ.
вчера делала тщетные усилия постичь математику
сегодня пересдала ее. ВВ буквально меня пожалел - уж больно я жалка была.
сегодня стала на еще один шаг ближе к автомату по литре. все Балабашины старания!
сегодня вручили очередную грамоту за конференцию.
получила дурацкое отлично. потому что губанова)
я ничего не обработала за весь день, а это как-то... обидно чтоли.
зато наелась от пуза всякой дребеденью (мои на морях - дома пусто, питаюсь воблой, овощами и сладостями) и прозалипала в инете. дорвалась, блин, до гадостей!
больше о прошедших днях наверно в ПХ-овом посте расскажу (:
(в кратце: я загоревшая как индеец, с испорченной кожей на лице и пятках, с пересушенными волосами, с потерянными: телефоном, объективом, обувью, повязкой на голову; с потраченным слишком большим количеством денег, с противоречивым кириллом, с разочарованием от музыки, но зато с крутыми фотками, загаром, обновками, научившаяся спать в палатке, наевшаяся вкусняшек, и не смотря ни на что - отдохнувшая от повседневности)
меня не было всего 6 дней, но этого достаточно для того чтобы в глаза бросилось как подрос мой ребенок.
невоспитанный разбойник. опять улыбается. ухи почти встали. Пуфку до сих пор сосет :D
|
от балды |
переменила свое решение
пойду сдаваться ВВ не завтра, а 14-ого с остальными не сдавшими.
иначе завтра было бы совсем жосско (2 самых сложных зачета+критически надо успеть на электричку). так хоть с утра норм соберусь и с вещами пойду в универ сразу)))))
завтра мюзишн. я потеряла былую уверенность в себе.
а это страшно =(
читаю весь вечер чужие лекции. больше переживаю, о том, чтоб она меня не задерживала.
хотя я разочаровалась в себе однозначно.
у Фатеева все вышло оч неплохо. Поставнева поставила зачет за просто так.
у всех ШОК, когда узнают про меня и математику:)
есть шанс автомата по литре. пересдача схемы стиха и колллоквиума опять же 14-ого!
а еще экзамен 14-ого :) но губанова. ихаааааа!
прививки сделали сегодня всем 4-ым. пипец! 3-ех косарей как не бывало =(
пона как обычно опухла, с тойской сворой все ок :)
Куперяха - крохотун! взвесили нас:
Куп - 820, Боня - 1150.
а еще мама отказывалась от подарка. еле заставила забрать!
и букет-корзинку не сфоографировала (что это со мной?)
сменила форму ногтей, убрала всю свою чрезмерную длинность. фиолетовый короткий френч - для холмов самое оно.
гофрируюсь и косы плетку. хочется очень пышную шевелюру.
у меня так тревожно внутри... скорее бы расслабится.
может не стоило откладывать математику? >_<
|
лошараааааааааааааа! :)) |
мой первый в жизни НЕ ЗАЧЕТ.
хе.
внезапно!
ВВ постарался.
ближайшие 2 дня совсем жуткие.
***
я уже собрала вещи!
48 часов до безграничной свободы и счастья!
|
саманепонялаченаписала |
выходные счастья!
Кириллка заработался и я предоставлена сама себе.
встретилась с Фикой - отдала ей свадебные фото.
выслушала в беспечном стиле кучу ужасов о Нике.
каталась. ночной, пустой, безмолвный город.
стадион. звездное небо.
бесиловка и акробатические маневры.
босиком - по городу.
***
а сегодня я перезагорала. плечи даже горят :)
я чувствовала город. я вывела собак на волю. (см. форум)
серьезно думаю, об оставлении Боно у себя.
завтра математика. пора начать писать шпоры)
у поста никакой смысловой нагрузки правда?:)
просто мне лень писать.
***
сюда, как обычно, ВСЕ!
+ лиру тупит, выдает не в хронологическом порядке. и в нескольких экземплярах.
ну и пофиг
|
Без заголовка |
блин... это так непривычно осознавать, что вот сегодня суббота - а тебе не надо идти на работу, нудно ждать ее окончания, терять время. просто замечательно! :)
зарплату за апрель все-таки выплатили :)
коллоквиум не пересдала, но не по причине тупости, а потому что у препода совсем времени нет принять нас :)
мое чутье подсказывает, что по математике намечается два и вечелый понедельник)))))
но хоть в четверг я получила уверенность в двух зачетах и одном автомате-экзе)))
а еще я раньше всего потока начала (начну) заниматься курсовой :Р
***
жара потрясающая!
наконец-то есть возможность принять ее как должное)))
голодовочный план продолжается!
Ярик вернулся из армии... ничуть не изменился :)
Боню пока все-таки не покупают... а мне до 8-ого ему нужен новый дом...
***
целая кучища фоток. собачьего слишком много - практически все кидала не обрабатывая)))))
ну и так... из поседневного чуток :)
|
вот блин |
если бы я сдала сегодняшний коллоквиум на пять, я была бы самая счастливая :)
(со мной вновь синдром неудачника - но это временно. в пятницу я исправлю положение)
|