-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


ух

Пятница, 29 Июля 2011 г. 01:43 + в цитатник

1. наконец-то отпуск. наконец-то никакой работы. наконец-то лето!

ихуууууууууу! мне не верится своему счастью :)

за последние раб дни...

ко мне заходили Боря, Юля и хрюкающее чудо)))

покупатели делали комплимент за комплиментом.

а я лудила фильмы за фильмами :)

2. Пуфа очень скучает по детям, все еще молочная, и уже жмется по углам.

она всегда знает, что я должна уехать... слишком остро переживает)

3. телефон полетел... пипец, что сказать :)

4. у Фики Никочку выписывают! я очень и очень рада!)))))))

5. Балабаша посвежевшая, морская и подарила мне шикарный презент на др!:)

6. вещи почти не собраны. опять у нас один рюкзак на двоих)))

7. в порыве вдохновения закачала аж 27 фильмов на ноут)))

8. я думаю вам уже достаточно ясно, что я записываю мысли по ходу их появления в моей голове ;)

9. последние сутки фееричны. жизнь закрутилась!

10. вечер скоротали с пледом, с ложками и тарелкой мороженого в парке.

с вдоволь нагуленными собаками.

со счастливым бегом наперегонки с Пуфой :)

10. ночь. катались. хотя не так.

ночь. озеро. джин. штатив. безумно вкусные острые принглс. и тосты в нон-стоп режиме. рассвет! :)

11. похмелье. весь день  бошка трещит :)

12.весь день  пекло а ночью -  мощщщная гроза! отсветы молний и ураганный ветер :)

13.

14. 

15. я обязательно еще допишу эти пункты... ;)

 

DSC_4473 (700x466, 86Kb)

смотреть далее
Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 22:50 + в цитатник

1. слишком жарко, чтобы ходить в одежде. моя бы воля...)))

2. ходили-ходили-ходили-ходили-ходили-ходили-ходили и ничего не ели (не может не радовать!)

3. два с половиной часа искали на Сокольниках выставку песочных фигур, чтобы узнать, что вход туда стоит 200 рэ.

4. выпили 4 литра спрайта

5. съели ведерко мороженого

6. по большому секрету: я получила свой подарок на ДР от Кирюшки.

теперь у нас есть широкоугольник (Зенитар 16 мм, но ввиду нашей неполноформатности и угол, и фокусное расстояние не такие широкохватывающие) к нему 4 фильтра, карточка на 16гб и новенький каранадаш для протирания оптики :)

самый дорогой мне человечек радуется и светится как ребенок, что в свою очередь не может не радовать меня ;*

7. а вообще... моя жизнь как будто под испорченным поляриком - все цвета приглушены.

я НЕ испытываю никаких эмоций...

 

п.с. посчитали наши  ФОТОТРАТЫ.

меньше чем за 2 года на все что связано с фотографией было потрачено не менее 101.000 рублей...

о как :)

 

п.с.2. жду Ростова как источника вдохновения. в планах, по возвращению, заняться непосредственно фотографией и съемками.

 

п.с.3. фото подарков, увы, не прилагается.

хотя зенитар выглядит весьмааааа эффектно ;)

 

вот две дурилки, во время балконных посиделок:

1735482_DSC_4639 (700x466, 229Kb)

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

нечитаемо!

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:45 + в цитатник

записки ничего несоображающей Эн:

1735482_DSC_44302 (466x700, 127Kb)

скушала три мороженых на ночь глядя ;)

завтра ВЫХОДНОЙ!

(не может не радовать - тру-ля-ля! :)

это будет действительно хороший день по уже известным мне причинам ^_^

а то сегодня слишком много дибильных людей, грустных новостей и печали в груди.

но вот неожиданность.

со мной это все не связано. у друзей жопа сплошь и рядом :(

мне так жаль.

 

меня заклинило на фильмах о войне или о психах. ббррр.

 

спасибо за ферреро Борь!

спасибо мальчику в полосатой пижаме.

спасибо с неба свалившимся покупателям.

спасибо самому терпеливому Кириллу.

спасибо. просто спасибо!

мне надоело просто СУЩЕСТВОВАТЬ этим летом.

я же не живу!

отвлеклась. спасибо :)

 

завтра выходной ^_^

сотлько всего в голове роилось, но как к делу приступишь...пусто и не пишется.

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2011 г. 22:36 + в цитатник

Такие разные дни.

 

Вчера самый рекордный заработок за эти 3 года, но никудышный вечер.

Сегодня, похоже, самый мизерный, но вечер-то, вечер! ;)

 

п.с. мы впервые победили в конкурсе! Пусть всего на форуме, пусть!

^_____^

1735482_DSC_2505_2 (700x466, 214Kb)

п.с.2. жду Ростова с нетерпением…

пора начать готовить пятки и пузо. Скорей бы, а.

полных всего 5 дней.

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2011 г. 01:52 + в цитатник

почему-то не пишется. вот совсем не пишется.

наверно из-за моего же  косяка. уже восемь часов не могу перестать думать об этом.  в груди все это время холодно и тянет %)

почему-то включила Бима. столько раз перечитывала книгу, а вот фильм ни разу не смотрела...

почему-то в голову врезалось только что сказанное Иван Иванычем Биму "вот эти вот бумажки и совесть иногда находятся в прямой  зависимости"

видимо ввиду актуальности %)

почему-то обязательно это должно было испортить радость последних трех дней :(

ПН, ВТ, СР и надеюсь остальные будущие дни... скромно называются - возвращения идеального Кирилки! ^_^

я счастлива :)

это настолько идеально, что не верится, что взаправду.

***

не будет много букв.

зачем?:)

я просто по фактам.

+
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 01:06 + в цитатник

Сегодня воскресенье.

Работаю второй день подряд.

Уйду в шесть. Покупатели вымерли, я мухлюю - еле минимумы скребу.

И вроде бы у меня как прорва свободного времени…

Но только сегодня смогла взяться за фото и видео Бониного последнего дня дома.

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:43 + в цитатник

как же в груди щемит...

Рубрики:  задумавшись*

писала во вторник :)

Четверг, 14 Июля 2011 г. 00:09 + в цитатник

Пишу  вновь на работе… да-да))))))))

Сегодня я заработала больше  двух минимумов, успела посмотреть 3 хороших фильма, и сделать френч))))

Намечается прогулка с Балабашей и два выходных подряд.

 

Суббота?

День безумной апатии.

Мне ничего не хотелось, кроме как перестать существовать :)

Тупо просидела дома…

Посмотрели два фильма.

МДА.

Из плюсов – научилась пользоваться торрентом, и возобновила голодовочные дни!

 

Воскресенье рабочее… смотрела очередной шедевр с Томом Хэнксом.

Закрылась в шесть, народу не было совсем.

Вечером гуляли с собаками в ДК. И с нами приключилась неприятность.

У нас чуть не украли Пону. Больше часа бегали искали, нашли пьяную компанию, парень утащивший ее практически сел в автобус, и даже снял ошейник.

Кошмар, что сказать.

А потом еще посмотрели так и непонятый мною фильм «пролетая над гнездом кукушки»

Досидела до полпятого утра на форуме. Рассвет был очень красивый!

Как-то так (:

 

Понедельник. Вот уж хэппи дэй :)

В больничке я распрощалась с безумной бабулькой до осени - уже вторые сутки без Вишневского… кайф!)))))

Но самое потрясающее… загоралаааааааа. Начала в самое пекло и до пяти вечера.

И на Ангстреме, и на Черке. Плюс на роликах. С любимыми песнями в ушах, и никоновской брошюркой. Успела вырубиться. И еще один плюс! открыла-таки купальный сезон в городе (ПХ не в счет :)

Вечером кальян (который я не курила :D) лежа пластом на моем мечтательном месте. «Разбор полетов», Кирюша узнал, что любит меня сильнее* ;)

Завершили чудо день, поисками чудесной точки)))

Кажется, мы на верном курсе.

Я люблю тебя, золотце!

;*

 

П.с. я заметно подкоптилась! ^_^

И почему раньше не любила загорать лицом? Я словно с Юга только вернулась ))))

 

****

 

дописываю сегодя, среда 23.45.

 

прогулялись с Балабашей вчера на ура!!!

оказывается столько всего надо было обсудить))

они с Антоном такие жесткие... предстоящий отдых для него добровольная отправка в ад)

и еще куча заморочек.

но не в этом суть. наконец-то и я и она дали волю своим *болтунцам* :D

у блудоренко сережа новый тоже в армию ушел. как же я угорала)))

а еще за один вечер, с нами пытались больше раз познакомиться,чем за последний год)))

вечер закончился лаймом и мятой))))) и 127 часами. бррр))

ах да. еще она заявила, что я посветлела. дела... о_О

 

тудэй, первая половина дня с балабашей. получили билеты, меняли валюту...

ААА. почему это не я лечу? осознала только сегодня как мне всего этого хочется! вновь)

вдвоем, море и все такое шикарное вокруг))

 

помимо всего прочего купила билетики на гп, закупилась морковками и помидорками, записалась на кончики, купила собакам ништяков, накатала сочинение для будущих бонинх хозяев, заснула пузом к верху дружно с обиками, поделилиась водой с Кирюшкой, балаболила не по делу. и практически не прозалипала в инете)))

 

завтра дико волнующий меня день.

сразу два волнительных события!

сложно передать, в насколько трепетном я нахожусь ожидании ;)

Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 01:09 + в цитатник

Вновь вынуждена писать пост на работе :)

Сегодня… пятница, на редкость продуктивный день :)

Утром смоталась в больничку на ультрафиолет, прибыла на работу за полчаса и уже в полдвенадцатого заработала полтора минимума (о_О). даже Таня приходила, а я обработала кучу всего накопившегося :)

Сейчас за окном нереально черно и я вот мучаюсь вопросом промокну ли я на обратном пути или нет)))) молнии сверкают, гром грохочет… один час до конца рабдня))))))))

Я не писала… с Бориного ДР?:)

 

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

полуночник

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 03:40 + в цитатник

завтра выходной. и то благодаря тому что у Бори др :)

а то  опять бы легла в 11, как всю последнюю неделю.

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

все в кучу

Среда, 29 Июня 2011 г. 23:04 + в цитатник

Вновь пишу на работе :)

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 23:24 + в цитатник

Пора бы уже написать :)

 

По-хорошему начать бы с четверга?
Рубрики:  Bright days;)

не верю :)

Четверг, 23 Июня 2011 г. 00:21 + в цитатник

не могу избавится от навязчивой мысли, что завтра уже завтра.

аааа!

я вроде столько ждала этого момента, а волнуюсь и так трепетно для меня это ожидание)))

неужели-неужели-неужели?:)))

так глупо, блин))

 

Хафига не пришла к 9. после моего звонка заявила, что приедет к 12. мда)))

мы отправились к балабаше. я ей помогала с конспектом урока. (на курсе же я вэ бэст :D)

вернулись в универ - только нам с ней автоматы :)

пришлось покупать розу и конфеты. из собачьих денег на мясо! эх))

так это... неофициально закрытая яяяяяя! и в библиотеку отнесла учебники.

свободна как птица!

остались 2  автомата. в пятницу на работу. Таня ждет :)

 

после - встретились с Борей.

катались-катались. загорали на аллее. душевно. как обычно))))

я с него млею - такие они с Юлькой презабавные. а еще он в ашан устроился кассиром. ух :)

вечер скоротали у меня. с ним и Кирилкой :)

Боря потратил кучу денег - купил мне хлеба, печенья, пряников, сыра, круасанов... а я ведь только похвасталась, что мне целыми днями кроме воблы кушать нечего, а денег едва-едва собакам на мясо хватает и мелочь себе на овощи скребу по щелям :) вот он - настоящий друг, всегда поможет)))

смотрели кучу видюх, обовсеминиочем разговорничали :)

 

я вдохновилась на уборку!

наконец-то :)

сил уже нет терпеть то что в моей комнате. вот и тусуюсь в Юркиной :)

 

п.с. Юлечка я тебя читаю, а откомментировать все с духом не соберусь!

очень радостно за тебя. отпишусь скоро. верь мне, Юлик :)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:12 + в цитатник

пора бы уже написать :)

 

подытожу:

в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони

(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными

Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D

я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)

точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)

на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)

мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))

за 2 дня сразу 3 сложных фильма.

давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но посмотрели:)

с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.

опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))

одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))

абаклуша все более и более потеряный тип. преувеличенно, но все же - алкобыдло и дебошир :)))))

а этой ночью были у петро на др :)

чума!

опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили от контров и на перроне. нашли крутой магаз, где все по 36.

в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фанты, залипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)

мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)

фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское  поведение Гидеона. вновь работает  принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О

а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))

завтра экзамен у Хафиги.

Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(

а! еще кое что.

у меня новый телефон :)(кликабельно!)

тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.

запустили 2-ую серию объявлений на Боню.

хорош красавец, но тяжело. как же меня манит его мордуленция...

ко всему прочему он невроятный безобразник.

как же я одновременно хочу оставить его себе... и в то же время здраво все оцениваю.

теперь я знаю грань, до которой с щенком расстаться просто. пока у него не выразилась индивидуальность - он просто милый комочек.

после - труба дело =(

он слишком шладко спит со мной как Джуся. но в то же время портит все вокруг. матрас, мои листочки, украшения и прочую мелочь. неугомонный грызун :)

я вскоре останусь без волос!

да у меня ни одна собака не была таким разбойником! с воспитанием у него слишком вольно. с туалетом иногда выпендривается  жук :)

о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.

зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)

фотками грузить не буду.

но это пока ;)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 21:54 + в цитатник

пора бы уже написать :)

 

подытожу:

в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони

(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными

Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D

я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)

точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)

на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)

мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))

за 2 дня сразу 3 сложных фильма.

давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но все же :)

с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.

опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))

одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))

абаклуша все более и более потеряный тип. алкобыдло и дебошир :)))))

а этой ночью были у петро на др :)

чума!

опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили в Солнышке. нашли крутой магаз, где все по 36.

в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, , и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фпнты, халипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)

мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)

фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское  поведение Гидеона. вновь работает  принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О

а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))

завтра экзамен у Хафиги.

Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(

а! еще кое что.

у меня новый телефон :)(кликабельно!)

тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.

запустили 2-ую серию объявлений на Боню.

хорош красавец, но тяжело.

о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.

зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)

фотками грузить не буду.

но это пока ;)


Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 21:53 + в цитатник

пора бы уже написать :)

 

подытожу:

в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони

(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными

Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D

я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)

точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)

на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)

мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))

за 2 дня сразу 3 сложных фильма.

давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но все же :)

с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.

опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))

одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))

абаклуша все более и более потеряный тип. алкобыдло и дебошир :)))))

а этой ночью были у петро на др :)

чума!

опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили в Солнышке. нашли крутой магаз, где все по 36.

в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, , и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фпнты, халипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)

мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)

фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское  поведение Гидеона. вновь работает  принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О

а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))

завтра экзамен у Хафиги.

Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(

а! еще кое что.

у меня новый телефон :)(кликабельно!)

тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.

запустили 2-ую серию объявлений на Боню.

хорош красавец, но тяжело.

о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.

зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)

фотками грузить не буду.

но это пока ;)


Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 21:51 + в цитатник

пора бы уже написать :)

 

подытожу:

в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони

(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными

Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D

я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)

точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)

на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)

мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))

за 2 дня сразу 3 сложных фильма.

давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но все же :)

с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.

опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))

одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))

абаклуша все более и более потеряный тип. алкобыдло и дебошир :)))))

а этой ночью были у петро на др :)

чума!

опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили в Солнышке. нашли крутой магаз, где все по 36.

в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, , и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фпнты, халипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)

мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)

фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское  поведение Гидеона. вновь работает  принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О

а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))

завтра экзамен у Хафиги.

Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(

а! еще кое что.

у меня новый телефон :)(кликабельно!)

тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.

запустили 2-ую серию объявлений на Боню.

хорош красавец, но тяжело.

о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.

зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)

фотками грузить не буду.

но это пока ;)


Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 21:48 + в цитатник

пора бы уже написать :)

 

подытожу:

в среду мы были в гостях у Куперошки и Сони

(честно говоря, фотографии не вышли. а я даже взяла с собой вспышку. НО не проверила перед выходом - заряжена ли она)))) увы!
время было с восьми до одиннадцати вечера, комната хоть и светлая - положение не спасала.
моя бы воля - я их все в чб перевела, ибо при корректировки кривых - цвета становятся пережжеными

Купер это даже не шило... это сразу десять шил - вообще Купера запечатлеть невозможно. видео нужно в любом случае) вот и сварганила клип. фоток-то более семисот :)
он такой крошечный, особенно на братском фоне, но такая моль! летает, извивается, кусается - его даже глазом уследить очень сложно.
Боня оказавшись не на своей территории растерялся, и Купер почуяв слабину начал свою атаку.
все 3 часа они бесились, да еще как! вот Боню мамки тоже мурыжат, но он ни разу не огрызался.
а тут... он был готов сойти с ума от брата за его надоедливость и непоседливость.
и еще... мы с Соней определенно маньяки))) все 3 часа мы говорили исключительно о тойском-насущном:D

я умудрилась-таки получить свой автомат по литературе :)

точнее не так. пришлось готовиться и пересдавать коллоквуиум на консультации. и вуаля! моему счастью в тот день предела не было :)

на следующий день отрпавилась на экзамен не смотря ни на что. уж больно за балабашу переживала :)

мои умнички справились. а в какой-то момент я притащила свою собачью банду. экзамен был слегка сорван. столько писка я давно не слышала))))

за 2 дня сразу 3 сложных фильма.

давно я не смотрела ничего подобного и в таком количестве. удивительно. и Пола наконец посмотрели. с трудом, но все же :)

с субботы на воскресенье протупили у абаклуши.

опять шок от этого общества, поведения. Кирилку еще доконали. как-то все... неприятно)))))

одно ясно - он хорший-прехороший. но воспитывать я его продолжу)))))

абаклуша все более и более потеряный тип. алкобыдло и дебошир :)))))

а этой ночью были у петро на др :)

чума!

опять за солнечногорском, в попе. добирались с Кирюшей вдвоем, лазили в Солнышке. нашли крутой магаз, где все по 36.

в целом, очень даже круто. обилие вкумнятин (количество еды - салаты, шашлык, торты, фркуты было столь огромно словно мы на свадьбе, громогласная Юлька, , и много дурашливых приколов) твистер, караоке, фпнты, халипающий крокодил, кальян... и много-много всего :)

мы с Кириллом не ложились. в 4 утра стчалили на самую первую электричку. и спаааааать. но уже у себя дома :)

фоток много. эмоций тоже. из отрицательного - блядство бондаренко и типичное мачовское  поведение Гидеона. вновь работает  принцип - я ее унизил, наверно я ей понравлюсь.странно то как)))) от блудоренко я вааааааааще в ауте о_О

а так все оооочень круто. я от еды в восторге)))))))) не пила совсем. пока не могу. это все холмы))))

завтра экзамен у Хафиги.

Сидельникова понаставила тому полугруппию автоматы. ну что за вечная несправедливость =(

а! еще кое что.

у меня новый телефон :)(кликабельно!)

тысяча рублей и сплошное удовольствие. спасибо Кирилке.

запустили 2-ую серию объявлений на Боню.

хорош красавец, но тяжело.

о холмах на днях. скорее всего в пт или сб.

зарплата в чт. а значит и моя мечта тоже :)

фотками грузить не буду.

но это пока ;)


юхухище!

Пятница, 17 Июня 2011 г. 23:27 + в цитатник

меня вновь вырубает :)

 

я такая счастливая!

сейчас бы много всего написать, но правда вырубает...)))))

отпишусь-допишусь завтра :)

Рубрики:  Bright days;)

вырубает

Вторник, 14 Июня 2011 г. 22:51 + в цитатник

честно?

сил нету писать :)

 

вчера вернулась  с ПХ.

вчера делала тщетные усилия постичь математику

сегодня пересдала ее.  ВВ буквально меня пожалел - уж больно я жалка была.

сегодня стала на еще один шаг ближе к автомату по литре. все Балабашины старания!

сегодня вручили очередную грамоту за конференцию.

получила дурацкое отлично. потому что губанова)

я ничего не обработала за весь день, а это как-то... обидно чтоли.

зато наелась от пуза всякой дребеденью (мои на морях - дома пусто, питаюсь воблой, овощами и сладостями) и прозалипала в инете. дорвалась, блин, до гадостей!

 

больше о прошедших днях наверно в ПХ-овом посте расскажу (:

(в кратце: я загоревшая как индеец, с испорченной кожей на лице и пятках, с пересушенными волосами, с потерянными: телефоном, объективом, обувью, повязкой на голову; с потраченным слишком большим количеством денег, с противоречивым кириллом, с разочарованием от музыки, но зато с крутыми фотками, загаром, обновками, научившаяся спать в палатке, наевшаяся вкусняшек,  и не смотря ни на что - отдохнувшая от повседневности)

 

меня не было всего 6 дней, но этого достаточно для того чтобы в глаза бросилось как подрос мой ребенок.

невоспитанный разбойник. опять улыбается. ухи почти встали. Пуфку до сих пор сосет :D

1735482_DSC_0870chb (466x700, 159Kb)

 

Рубрики:  Bright days;)

от балды

Вторник, 07 Июня 2011 г. 23:07 + в цитатник

переменила свое решение

пойду сдаваться ВВ не завтра, а 14-ого с остальными не сдавшими.

иначе завтра было бы совсем жосско (2 самых сложных зачета+критически надо успеть на электричку). так хоть с утра норм соберусь и с вещами пойду в универ сразу)))))

завтра мюзишн. я потеряла былую уверенность в себе.

а это страшно =(

читаю весь вечер чужие лекции. больше переживаю, о том, чтоб она меня не задерживала.

хотя я разочаровалась в себе однозначно.

у Фатеева все вышло оч неплохо. Поставнева поставила зачет за просто так.

у всех ШОК, когда узнают про меня и математику:)

есть шанс автомата по литре. пересдача схемы стиха и колллоквиума опять же 14-ого!

а еще экзамен 14-ого :) но губанова. ихаааааа!

прививки сделали сегодня всем 4-ым. пипец! 3-ех косарей как не бывало =(

пона как обычно опухла, с тойской сворой все ок :)

Куперяха - крохотун! взвесили нас:

Куп - 820, Боня - 1150.

а еще мама отказывалась от подарка. еле заставила забрать!

и букет-корзинку не сфоографировала (что это со мной?)

сменила форму ногтей, убрала всю свою чрезмерную длинность. фиолетовый короткий френч - для холмов самое оно.

гофрируюсь и косы плетку. хочется очень пышную шевелюру.

у меня так тревожно внутри... скорее бы расслабится.

может не стоило откладывать математику? >_<

 

Рубрики:  Bright days;)

лошараааааааааааааа! :))

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 23:19 + в цитатник

мой первый в жизни НЕ ЗАЧЕТ.

хе.

внезапно!

ВВ постарался.

ближайшие 2 дня совсем жуткие.

***

я уже собрала вещи!

48 часов до безграничной свободы и счастья!

Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

саманепонялаченаписала

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 00:17 + в цитатник

выходные счастья!

Кириллка заработался и я предоставлена сама себе.

встретилась с Фикой - отдала ей свадебные фото.

выслушала в беспечном стиле кучу ужасов о Нике.

каталась. ночной, пустой, безмолвный город.

стадион. звездное небо.

бесиловка и акробатические маневры.

босиком  - по городу.

***

а сегодня я перезагорала. плечи даже горят :)

я чувствовала город. я вывела собак на волю. (см. форум)

серьезно думаю, об оставлении Боно у себя.

завтра математика. пора начать писать шпоры)

у поста никакой смысловой нагрузки правда?:)

просто мне лень писать.

***

сюда, как обычно, ВСЕ!

+ лиру тупит, выдает не в хронологическом порядке. и в нескольких экземплярах.

ну и пофиг

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:24 + в цитатник

блин... это так непривычно осознавать, что вот сегодня суббота - а тебе не надо идти на работу, нудно ждать ее окончания,  терять время. просто замечательно! :)

зарплату за апрель все-таки выплатили :)

коллоквиум не пересдала, но не по причине тупости, а потому что у препода совсем времени нет принять нас :)

мое чутье подсказывает, что по математике намечается два и вечелый понедельник)))))

но хоть в четверг я получила уверенность в двух зачетах и одном автомате-экзе)))

а еще я раньше всего потока начала (начну) заниматься курсовой :Р

***

жара потрясающая!

наконец-то есть возможность принять ее как должное)))

голодовочный план продолжается!

Ярик вернулся из армии... ничуть не изменился :)

Боню пока все-таки не покупают... а мне до 8-ого ему  нужен новый дом...

***

целая кучища фоток. собачьего слишком много - практически все кидала  не обрабатывая)))))

ну и так... из поседневного чуток :)

тык!
Рубрики:  Bright days;)

вот блин

Среда, 01 Июня 2011 г. 20:32 + в цитатник

если бы я сдала сегодняшний коллоквиум на пять, я была бы самая счастливая :)

(со мной вновь синдром неудачника - но это временно. в пятницу я исправлю положение)

а вообще все очень-очень круто!
Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь