Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 30 Апреля 2011 г. 08:08
+ в цитатник
8:06
очередное утро, благо, что без родителей, а с колой (:
кофе + 2 слоёнки
а ещё кто-то вчера сожрал на ночь шоколада и салат
соответветственно привес
не особо, правда, расстраивает
21:11
НАУШНИКИ!!!!
я счастлива
ничто не волнует теперь
57.9
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163844025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163844025/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Апреля 2011 г. 08:16
+ в цитатник
8:13
утро ОПЯТЬ не задалось, мне просто не проснуться в семь
ну хотя.. это не удивительно, легла то я около двух (:
обложки и игрушечки для айпода загружала
а.. ну да, утро
кофе и две слоёнки
сегодня ещё будет творог и вечером салатик
и! они наконец то едут на дачу!!! это несказанно радует
57.8
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163686224/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163686224/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Апреля 2011 г. 08:18
+ в цитатник
8:17
мда
второе утро тоже не задалось, ну что.. завтра?
ненавижу это слово ><
поглощена своими проблемами, а это уже ещё одна проблема
кофе + 2 слоёнки
22:01
обожраться одним яблоком на обед это сильно.. (:
на ужин были два варёных яица, вкусно
полностью в своих мыслях.. странное состояние
57.8
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163527211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163527211/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Апреля 2011 г. 08:20
+ в цитатник
8:18
организация утра не удалась..
попробую с завтра.
Еда! нормальная еда!
кофе и яицо с кусочком сыра
о да.. это счастье)
18:20
нет, это реально еда! это САЛАТ !
это другая еда, не шоколад
эйфория)
Завтра будет намного легче,
завтра буду легче и я
58.1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163369102/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163369102/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Апреля 2011 г. 08:12
+ в цитатник
8:11
Седьмой - последний!
шоколад с орехами и изюмом
с завтра белковый переход)
можно будет поесть нормально
никакого дискомфорта, ещё месяц спокойно протянула бы
21:42
оп, кто завтра будет кушать нормально?
ну.. относительно нормально)
58.4
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163214395/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163214395/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 08:18
+ в цитатник
8:16
шестой, однако, день!
шоколад с орехами много питательней
силы есть, настроение супер
а вот здоровье не радует
ничего
ещё только завтра
завтрак уже стандарт
кофе и 5 плиточек
23:33
а кто сожрал кусок кулича?
кто себя ненавидит сейчас?
58.5
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163084632/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post163084632/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 10:22
+ в цитатник
10:20
доброе утро, я!
проснулась час назад
из-за того, что спать больше не хотелось
11:09
"завтракаю"
чашка кофе + 4 плиточки шоколадки
шоколад с орехами сегодня
вкуснейший!
17:37
вернулась из центра
была на выставке фотографий
это восхитительно!
потом были в кофейне, кофе латте
как обычно
из лав (:
три часа прогулок/фотографий
22:03
понюхал еды и пошёл спать
be bad boy
"Вещи, которые вы сейчас увидите, вряд ли заставят вас улыбаться, но, несмотря на все, что вы видите, несмотря на дождь и боль, сохраняйте чувство юмора. Вы должны быть в состоянии улыбнуться, несмотря на все дерьмо"
Tupac Amaru Shakur
58.7
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post162933864/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post162933864/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Апреля 2011 г. 08:09
+ в цитатник
7:54
утрецо,
три кусочка шоколадки
пока что никакого дискомфорта
17:10
осталось 6 плиточек
была у стоматолога, теперь поллица опухло :D
зубы не вырвали, только один вылечили
хочу горячего кофе и ещё три плиточки
надо дождаться, когда анастезия пройдёт
меня, однако, радуют глаза людей,
которые понимают, что за день я ем только одну шоколадку)
смешные
22:05
последний раз был в 18:00
легче всего на 6 оставлять 4-5 кусочков и пить горячий кофе
на завтра уже куплена, с орехами
пора уже спать идти, пока кушать не захотелось
а цели своей я добьюсь.
59.4