-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[24]

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 17:33 + в цитатник

страшно когда некого повалить на снег,

забросать снежками,

а потом напоить горячим чаем.


[22]

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 00:22 + в цитатник

выравнивается,

осталось всего 11 проблем и две ссоры

проблемы решаемые, кроме четырёх

ссоры одна нерешаемая, другая не по моей вине

 

" да и вообще ты единственный человек который всегда на позитиве, ну или старается быть"

реально приятно (:

 


[21]

Среда, 17 Ноября 2010 г. 23:18 + в цитатник

стабильно

с кучей проблем, но стабильно

ни хуже, ни лучше

уже хорошо


[20]

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 21:33 + в цитатник

что за осеннее обострение?

нет,ну ты меня блять конечно извини,но я без тебя уже не могу.

у меня мыслей других, как не о тебе, нет

мне это определённо не нравится.

 

ты курил так же, а потом бросил, просто потому что мне это не нравилось.

я знаю ты снова куришь,

не стоит думать что всё же есть возможность.


[19]

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 00:00 + в цитатник
почему всё так плохо уже два месяца?
меня это морально изматывает, в последнее время физически тоже
я не чувствую ничего, вообще ничего, ни желания, ни боли, ни расстройства.
я не хочу есть, я не ела уже три дня.
я не хочу спать, я не сплю нормально уже несколько месяцев,
мне постоянно снятся кошмары.

тебя забрали у меня, а мне до сих пор плохо.
а теперь ещё и множество других неприятностей
я устала.

[18]

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 17:24 + в цитатник

Я не хочу больше разочаровываться,

не могу и не хочу.

 

 


[17]

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 00:17 + в цитатник
пишу здесь потому что тупо выговориться некому...скажете нет друзей?
есть, целых два, но по счастливым обстоятельствам они пара
с недавних пор у них своя жизнь, в которой меня не особо рады видеть.
 
Раньше были всегда вместе и проблемы были общие,
теперь у неё проблемы, я слушаю, мои проблемы слушать не хотят.
вообще никто, опять повторяется ситуация, как с прошлой подругой.
 
Außerdem я не могу больше одна быть, мне просто плохо и морально и физически,
пусть тебя и нет рядом уже больше 9 месяцев, но я не могу быть с другим, просто не могу.
 
чувствую себя тупо кинутой всеми.
пусть что нибудь изменится и ты вернёшься.
с тобой было всё и всегда как надо.

[16]

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 00:47 + в цитатник

Du bist alles was ich brauch in dieser scheiß Welt

Man, du bist alles was ich brauch


[15]

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 23:37 + в цитатник
ich werde nie vergessen, wie das leben so spielt.
Ich werde nie vergessen und darum stehe ich hier.
 
Почему вокруг так много дерьма, а мне так всё равно?
Hamburg, Hamburg, Hamburg ist ewige liebe
ich fühle mich gar nichts, aber solange lieb ich dich
 

 

 


"очень"

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 01:14 + в цитатник
да, это реально классно, что с каждым днём всё хуже и хуже.
меня очень радует, что вокруг какие то непонятки с людьми, школой, родными
я счастлива от того, что потеряна сама идея и мечта моей жизни, из-за моей же глупости
да! просто в восторге.

 

Самая трагичная любовь не безответная, а когда она взаимна, но вместе быть не суждено.
всё пошло наперекосяк уже тогда, когда ты уехал.
 


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь