-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[блевать.]

Четверг, 15 Января 2009 г. 20:50 + в цитатник
Тошнит от обыденности.
Гадко.

Мы выбрали другие имена
Забыли только души поменять
Подальше отбежали от себя
И пробуем себя догнать
Мы верили пустым словам
Нам обещали чудеса
А получались только дети да война
Смеются и рыдают небеса..
(Lumen - небеса)      
 
 
Мало кто знает, для чего он живёт
Мы боимся признаться в этом друг другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя всё те же ошибки по кругу...
В мире Интернета и СМСок
Мы за nick-ами спрятались – у всех всё Okей!
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
(Lumen - 6 миллиардов)

[опять]

Среда, 07 Января 2009 г. 02:23 + в цитатник
так хочется спать..
надо улыбнуться
нажатие Shift+0
всё хорошо.

[не могу]

Суббота, 03 Января 2009 г. 16:29 + в цитатник

оказывается не могу выдержать всего

не могу видеть слезы моей подруги

не могу помочь всем хотя хотелось бы..

моя доброта и наивность меня погубит..


[Happy New Year]

Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:22 + в цитатник

с Новым Годом любимые мои

пальцы уже заплетаются) 

пока всех поздравишь..

только настроение не праздничное..

 отдельные поздравления четырём людям
ане,тане,саше и тёме

[online]

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:30 + в цитатник

offline = online

online = offline

жизнь в надписи online

иначе нельзя..забудут

под кипой сообщений других людей


[метро]

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 13:36 + в цитатник

пока ехала туда:

сидела,хотела спать,вырубает..видимо люди думали что я бухая..не видели они меня еще не трезвой.. XD

обратно:
проехали 2 станции попросили выйти из вагонов XD 

 на следующем поезде поехали, бабка стояла смотрела на меня..как то искоса) 

смотришь на неё она делает вид что *сука* ни при чём

потом стала ходить из стороны в сторону..проходя мимо меня шёпотом "о господе.." (а я конечно зелёный мухомор и ничего не слышу)

также ей чем то не угодили мои штаны)  где то на академке они проходя мимо стала говорить "изыди,вот все родителям расскажу"

так что ппц..всё..не нравлюсь старушкам)


[вспышки]

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:34 + в цитатник
вспышки радости..
как музыка)

   

в интернете одна..в жизни совсем другая..

весёлая,незатыкаемая увлекающаяся алкоголем,грайндом..

в интернете совсем другая.. задумчивая..


[день за днём]

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 20:54 + в цитатник

день за днём

день за днём

минуты, секунды,часы..

время утекает слишком быстро..

незаметно


[ни к чему]

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:43 + в цитатник

бездушное сообщение

оно не можешь выразить то что можно сказать

слишком неживо и виртуально

 


[...по переписке]

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 00:16 + в цитатник
..по переписке
не знаю я что поставить вместо многоточия..

я тебя люблю..))

хоть мы только переписываемся но всё же..

есть какое то чувство привязанности..

хорошо понимаю..

хотела бы видеть вживую..

ты для меня родная.. даже ближе)


кому посвящено тот поймёт..


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь