-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СКА_зочный_ЗАЯЦ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

airsoft anti-emo icq neformal army no smoking ska изобретения камуфляж катька кеды кофе любовь мороженое ну потом ещё чёнить придумаю ^_^ панк реконструкция англии ска страйкбол тапки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 988






Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Inna_Trin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ВСЕ о Photoshop

ВСЕ о Photoshop

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


ЛЮБЛЮ! КАТЬКУ ! 3 МЕСЯЦА !

Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:48 + в цитатник
В колонках играет - Коматозз
Настроение сейчас - СУПЕР!

Я ОБОЖАЮ СВОЮ КИСКУ!!!




Метки:  

Видео-запись: Начало мультика.. (made by me)

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:27 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров

Вообщем делать было нехер решил мультик замутить )) пока сделал тока вступление .. цените ! )

Я ПРИЕХАЛ...!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 04:18 + в цитатник
В колонках играет - SKA!
Настроение сейчас - мм спать...

Мдя..вот приехал .. делать нечего .. вот уже 4-14 а я всё с любимой девушкой ! мм как же я её люблю .. !!

Правдо есть некоторые моменты которые напрягают..

1)Есть уже нечего ...батя спит готовить следовательно не может..

2)Делать нехер..

3)Скушно т.к делать нехер..

4)Слегка подустал..Катюха засыпает..

5)Пишу бред т.к. устал ))

6) бла бла бла .. ))))

Но я всё-же очень рад! что я дома .. потом отпишусь как провёл всё это время..

Вообщем позитвчик так и прёт ))




Метки:  

Ессентуки

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:18 + в цитатник
мать их!не хочу ехать!но уже еду , уже проехал Россошь,и Ростов..осталось приехать туда сказать всем там ХУЙ и с чистой совестью купить билет обратно!а пока буду наслофдатся вип вагоном предоставленым правительством г.Москвы
17513982_rab34 (48x48, 3Kb)

Пиздос!!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:03 + в цитатник
Вот как же может напрягать МАЛЮСЕНЬКАЯ дырочка!
 (352x450, 69Kb)

Симпа..

Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:25 + в цитатник
Не мля народ вы чё    стеб1тесь ..подписывайте хотябы )) а то у меня крыша едет! ой хорошо едет )) 16345342_13574973_18061552_00000018 (240x240, 29Kb)

Анти ..

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Drumm and Bass
Настроение сейчас - ну вот бля

Ну какая бяка поставила анти , и даже ничего не написала плохого ( .. это не прикольно хотябы чтонить плохое написали .. или хотябы через 10 дней отзовите )) не люблю ссорится с людьми особенно не зная с кем ))

Надеюсь на ваще милосердие .. *хнык*


17513474_rab29 (72x72, 4Kb)

Результат теста "Определи ты SKA или нет?!"

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:44 + в цитатник
Конечно тупой тест .. с намёками на ЭМО .. но всё-же ))
DO THE SKA!
"Определи ты SKA или нет?!"

Гыг

Ты настоящий СКА, а может если и не настоящий, но в подсознании скорее всего
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я в ахуе..

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:13 + в цитатник
Настроение сейчас - испуганное

Мда .. а я узнаю всё больше и больше о себе ..

В АХУЕ!




Метки:  

Результат теста "Как сильно ты ненавидишь ТХ"

Среда, 04 Июля 2007 г. 11:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как сильно ты ненавидишь ТХ"

Ты блюешь от одного названия этой группы, не говоря уже о их рожах!

Уважуха тебе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (400x300, 88Kb)

Вот оно счастье!

Среда, 04 Июля 2007 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - зачем?
Настроение сейчас - Так и прёт!

МММммммммм.......


*No coment*




Метки:  

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник

У мну сегодня случилось счастье! ))))))

Вы даже не представляете

как я счаслив!

УРАААААААААААААААААА!

*фото выложу потом*


Забыл..

Вторник, 03 Июля 2007 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - Кеды - понты
Настроение сейчас - нормуль

Я обещал выложить фоты новых тапок и ремня .. вотЪ =))

Вот тапочки )



А вот и СКАзочный ремень )


И кстати 2 числа купил Новые ждинсики ..мм мне нравятся и купил краску акриловую ..потом сделаю  надпись

SKA GO и ниже шашечку .. на заднем кармане..

ток надо попрактиковатся ..посмотрим что выйдет ))



Метки:  

Вообщем отписываюсь..

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Дистемпер - Кончались наркотики
Настроение сейчас - Убитый в ноль

Как и обещал ..

Вообщем 30 число..

Главным планом на этот день было съездить на Васильевский спуск в Москву...там должно было проходить мероприятие.. Redbull X-Fighters...

Вообщем приехал Федёк с дачи..ну мы и поехали туда .. начало в 8 мы выехали .. где-то в 6..по дороге туда купили сЭмЭчЭк и грызли их всю дорогу..

Пока ехали , а ехали мы в тамбуре , было страшное желание разбить стекло.. ну кароче решили что на обратном пути ёбнем.. вообщем кое как добрасиль до спуска.. и чо тут .. А ХУЙ ТУТ .. идём .. смотрим народ уходит .. ну думаем ... чё-то не то ..идём дальше..смотрим попрежнему дохуя народу сидит . . чего то ждут..посиидели 10 минут заебало пошли в палатку посмотреть что есть в продаже... вот только подумали когда мероприятие и как вы думаете что получилось .. приехали менты и говорят мол ХУЙ ВАМ а не мероприятие .. его типа не будет и точка .. расходитесь ..ну народ злой попёр в метро..мы туда заходить не рискнулиюююпошли в макдак который на м.Охотный ряд..(которое под землёй).. я отстоял в очереди .. сели стали хавать на харю по биг магу , чизбургеру б.картошке и б.коле..похавали .. фёдёк стал в идиота играть мол смотри сенсорная салфетка.. ну я тут подключился выпил колу ..взял воткнул туда трубочку и сказал что это стилус.. вообщем нас на ХАХА распёрло ))

Потом ржали ещё минут 40 .. я валялся в коумбе.. кароче жгли ..ну вообщем успокоились..решили поехать домой..

Вот успеваем на электричку буквально за 3 сек до закрытия дверей заскочили..кароче стали вооплощать наш план по разбитию окна..

Я предлагаю давай когда к станции будем подъежять я локтём ёбну..он говорит давай...ну через 5 минут у Федька явный заскак.. я переписываюсь в асе .. и тут смотрю он с ноги в окно летит .. ну окно на щепки.. Фёдёк сразу за голову схватился..я ему подыграл ..мол чувак окуратнее надо быть.. лан ехали ещё станций 6 с таким окном ... ПИЗДАТО !

Вообщем приехали .. зашли ко мне .. я взял 500р .. пошли гулять ..погнали к друзьям в 3 район .. там бухнули вернулись к федьку на хату... и парни 2 которые с нами шли ююмля охуительныые ребята .. один ролевик .. другой знает всех моих друзей из 3 мля стоко общих интересов стока было ... пиздили всё ночь.. и в 9 часов ... я решил поспать.. но в 10 меня разбудил Фёдор и сказал что едет на дачу.. ну ладно я ушол ..кое как до дома доковылял.. и просто бухнулся спать.. проспал до 23 ... хи-хик )))) проснулся пошол с катюхой гулять...гуляем мы значит до 3ех..ну поступило предложение пойти ко мне .. ну ладно пошли ..посмотрели анемешку..Катюха заснула а я остался смотреть...где-то в 6-50 заходит батя в комнату .. смотрит на меня .. и говорит "ну что герой снова ночь не спал" .. переводит взгляд на мою кровать а там Катюшка спит .. батя сказал только одно "Опа" .. и вышел из комнаты )) я ржал .. потом проводил Катюху до дома.. потом бля не помню что творилось помню гулял ещё у меня сидели .. потом ходили на мультик "Рататуй" ... мне понравился.. и вот я снова перед компом нашол время отписать юю но я чуствую пора спатьки .. ведь уже больше суток не спал ..

ВСЁ БАИНЬКИ ! ЧМОК ВАС ВСЕХ !


20925597_krolik (50x50, 11Kb)

Бабах! а вот я ! ))

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Storm
Настроение сейчас - крутое

А вот и я ! ))) Снова на ЛИ.ру !!!! ))) Надо бы рассказать обо всём..что со мной случилось за эти 3 дня..!! )) но случилось стокааааа!! .. кароче напишу сёня часиков в 11 .. и пойду спать .. ведь я сёня не спал )) Анеме смотрел гад )) ну да ладно всё вечером ! усё убёг! )

 



а вот и вопросик )

Суббота, 30 Июня 2007 г. 07:36 + в цитатник
В колонках играет - СКА..
Настроение сейчас - СКАзочное!

Вот некотрые вопросы)

1.Ф.И.О.

2.имя на Ли.Ру.

3.Ваш возраст

4.Лучшие друзья на ЛиРу.

5.Самый любимый ПЧ.

6.Какую музыку ты слушаешь.

7.Любимый фильм / сериал.

8.Твой номер ICQ.

9.Что находиться на твоём столе(5 предметов)

10.Оставь любимую картинку.

11.Запистишь ли эти вопросы у себы в дневе?

 


image002 (562x623, 23Kb)


Ночую у любимой..

Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отличное

хи-хик )
8aef418a3801600d5366bd56a175557e (400x331, 49Kb)

эх обидно...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
ну что за напасть....какойто скушный денёк был..проснулся в 14 часов))поел..решил прогулятя...встретил двух бывших однокласников....с ними погулял немного...потом пошол домой и сново лёг спатьки...ведь зайцы любят спать...ага)))
и мало того что я спал почти весь день,уы меня кончались деньги на оплату инета...поэтому пишу сейчас с своего смартфона....эх...НО ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!!!!Ведь я иду гулять со своей девушкой)эх как же я её люблю!!!Надеюсь провести весело остаток дня)но снаячала немного посплю ...
 (400x506, 28Kb)

Уря!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:11 + в цитатник

Скотались в москву..купили новые тапки и ремень..

И меня ждало 2 огарчения...

1)ТАких тапок которые я хотел не оказалось..

2)галстука впрочем тоже ((

НУ ладно буду радоватся жизни .. и новым вещам! ...

УРА ТОВАРИЩИ УРА !



Поиск сообщений в СКА_зочный_ЗАЯЦ
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь