-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СКА_зочный_ЗАЯЦ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

airsoft anti-emo icq neformal army no smoking ska изобретения камуфляж катька кеды кофе любовь мороженое ну потом ещё чёнить придумаю ^_^ панк реконструкция англии ска страйкбол тапки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 988


Вот оно счастье!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vack   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:35 (ссылка)
ААаа!! КааГГГ кЛЕЕфО!!=)) ГЫ КУЛль КУль!!СКа!!=)) А МНЕ ВОД ВчЕрА деФФченГа ПодАРиЛЛа сУМггУУ ОфИГеННая ПраВД она БЫЛА всЯ черНАая Зато Carhartt!==))0 НУ ЭД ффПрочИМ не ваЖН)) И ТАГг вОД тЕРрь ЭТА сУМКа ММхАХА...!!=))ВчеРа сИДЕЛа Ее ДЕлаЛаа дОО 6 УТРА=))))
ФотГГи В дНЕФФ поЖЖ вЫлоЖУу!!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
--lenni   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
слуф,а где ты намутил галстук ска?((
я тоже хочу йопта((
Ответить С цитатой В цитатник
ПельменатоР   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:56 (ссылка)
ааааааааааааа!!!!отрежешь мну кусочек=))))такая круть))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
ммммммм))мне ни4е отрезать не надо)но мне нра)
Ответить С цитатой В цитатник
_Irishka_Funny_Face_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:17 (ссылка)
мммммм......СКАзочный_галстук..........прикально....
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_зочный_ЗАЯЦ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Я видел галстук в продвиге ... стоил 1000р...а этот взял за 400р
Ответить С цитатой В цитатник
Lavazaa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
СКА_зочный_ЗАЯЦ, я не знала что счастье заключается в ска галстуке.очень обидно,что люди стали такими матереалистичными с этими поп-культурами(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_зочный_ЗАЯЦ   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Lavazaa, счастье это просто .. галстук временное счастье..я его НУ ОЧЕНЬ давно хотел ..уже 4 месяц..воть ..
Моё счасть заключается всеволишь в одном человеке.. только ОНА может ощасливить меня...
Наташ .. и ты прекрасно знаешь о ком я .. ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Lavazaa   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:32 (ссылка)
СКА_зочный_ЗАЯЦ, ага) ну так тебе повезло,если у тебя и большое счастье и маленькое)
Ответить С цитатой В цитатник
ТриСка   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
фак я тоже хотю такой галстук((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку