-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СКА_зочный_ЗАЯЦ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

airsoft anti-emo icq neformal army no smoking ska изобретения камуфляж катька кеды кофе любовь мороженое ну потом ещё чёнить придумаю ^_^ панк реконструкция англии ска страйкбол тапки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 988


Пиздос!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CKA_Girll   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 09:13 (ссылка)
чем же она тебя напрягла???
 (594x399, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--lenni   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Какая еще дырка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Leksynaiz   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
SKAzzochnaya, до меня тоже чёт не очень дошло...
Ответить С цитатой В цитатник
CristalMethod   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Попа ЫЫЫы
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_зочный_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
CristalMethod, да не...попа меня не напрягаетююи лишней дырки в ней быть не может..мб картинка подскажет...что может после этого быть ...
*подавлен*
 (550x412, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--lenni   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 09:45 (ссылка)
СКА_зочный_ЗАЯЦ, я все равно не поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цоболь_нах   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:03 (ссылка)
я тож чё-т не в теме.........)
Ответить С цитатой В цитатник
ТриСка   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
вы о чём?не въехала
Ответить С цитатой В цитатник
__KoKs__   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Гандон,чтоль порвался?
Ответить С цитатой В цитатник
vack   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Гымм.ДырГа..Гду?и ПРичеМм туДдз кролЫ?=))))Ми тупоЙ ми не ПонеЛл=)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeRuNcHiK-punk-rock-girl   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:30 (ссылка)
СКА_зочный_ЗАЯЦ, оёй.....вау...!мм....доигралиссь...
Ответить С цитатой В цитатник
СКА_зочный_ЗАЯЦ   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
ага но вроде тест показал что не будет маленьких заек)
17395216_hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VeRuNcHiK-punk-rock-girl   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
СКА_зочный_ЗАЯЦ, ну тада поздравляю)рано ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку