я с тобой согласна у меня был на ли.ру днев...и я решила добавуить в жизниь позитифф...и приходится делать вид что у меня все круто и здорово..а на самом деле не всегда так
пока сам не захочешь что-то исправить и не станешь верить......не грузиться кадый день а даже в самой дерьмовой ситуации не будешь находить что-то позитивное дневник и будет чёрным. мы сами делаем и разукрашиваем нашу жизнь....