А помнишь как у нас на районе когда ещё Андрюша был с нами ( Мы играли в скейт ахаха я тогда первый раз в жизни на доску стала такие смешные трюки придумывали типо перепрыгнуть через деку блин было так весело...
И Андрюха улыбался блять у меня опять началось ебать не хватает его а тебя как всегда нет в асе и на смс не отвечаешь позвони оч прошу...
Блин Абрам ну нах всё так паршиво....
Tiffany_,
не думай о нём! Всё будет высший класс и у тебя и у меня..я тебе обещаю. люблю тебя! Sean__Sex, да ладно) БМХ тож круто)) BuBb1e, ПОКАТАЛСЯ! Вообще оч крутооо)