-Видео

alexisonfire
Смотрели: 11 (0)
neversmile
Смотрели: 22 (3)
Скатёры
Смотрели: 1347 (11)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрамоф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 139
Написано: 220


Скучаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vita_Virgin   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
кАк это прекрасно когда два человечка друг друга любят...
ты молодец)храни свою любофь)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрамоф   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
FiFta, спасибо)
Я пытаюсь изо всех сил сохранить её....так, на сколько это только возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Галчонок_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
Твоей девушке очень с тобой повезло...да вам обоим повезло друг с другом)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрамоф   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Галчонок_, да. это так) даже спорить не буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sean__Sex   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:58 (ссылка)
Да пиздата чувак!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лабиринт_в_твоих_трусах   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:42 (ссылка)
солнышко!!!! цените каждый момент вашей жизни и не думай ты о плохом!!! все будет круто, она вылечится!!!
позвони мне, надо кое-что сказать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BuBb1e   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
=)
я рада за вас обоих)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрамоф   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
Sean__Sex, а то)))
лабиринт_в_твоих_трусах, блин...ты наверное спиш уже..
тогда Я тебе завтра позвоню..не забудь кстати что завтра мы едим к Нелльке!
И спасибо что ты до сих пор веришь в лучшее!!!
BuBb1e, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
uninex   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:22 (ссылка)
ну всё таки разлука для лбви это как ветер для огня.....слабый он тушит, а сильный раздувает......я надеюсь то что эти 11 дней пойдут только на пользу тебе....даже меньше уже, чем 11...
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФчиКК   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
дааа у вас и правда такая сказака.. я помню как у вас все зародждалось.. как Тифа и Шиза мне рассказывали про вашу лав стори.. , о таком точно только в сказках пишут....
И я рада за вас! она скоро приедит и ваша история продолжится!! вы будите вместе навсегда!)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЁнЯ-КиСуЛя   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:07 (ссылка)
Жесть.....и этим всё сказано.....Ты просто СОЛНЦЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку