Sean__Sex, а то))) лабиринт_в_твоих_трусах, блин...ты наверное спиш уже..
тогда Я тебе завтра позвоню..не забудь кстати что завтра мы едим к Нелльке!
И спасибо что ты до сих пор веришь в лучшее!!! BuBb1e, спасибо)))
ну всё таки разлука для лбви это как ветер для огня.....слабый он тушит, а сильный раздувает......я надеюсь то что эти 11 дней пойдут только на пользу тебе....даже меньше уже, чем 11...
дааа у вас и правда такая сказака.. я помню как у вас все зародждалось.. как Тифа и Шиза мне рассказывали про вашу лав стори.. , о таком точно только в сказках пишут....
И я рада за вас! она скоро приедит и ваша история продолжится!! вы будите вместе навсегда!)