-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоноплЯ_и_КомпаниЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музон приколы отдых футбол стиль новые знакомы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Die_Galerie- Плейбой novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 117
Комментариев: 3146
Написано: 6048


КОнец Дипрасиййй ...новоЕ начаЛО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antipas   обратиться по имени хономоно! Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:11 (ссылка)
привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Дар_Орла   обратиться по имени Заголовок Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:13 (ссылка)
пошел он нахер---он потерял...а я за тобой депрессия в жопе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight-Fantasy   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:16 (ссылка)
умничка что смогла с этим справится!
Ответить С цитатой В цитатник
rushenka   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:40 (ссылка)
da tejelovato no u vsex bivaet no vi xot pomerilis ?
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:04 (ссылка)
J_a_i_m_e, потерял то точно но мне как тежело.....
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:04 (ссылка)
Midnight-Fantasy, я токо начела спровляца тежело пиздец как
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:04 (ссылка)
rushenka, какой там он со мной не розговаривает на телефон мне не отвечает
Ответить С цитатой В цитатник
Дар_Орла   обратиться по имени Заголовок Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:15 (ссылка)
КоноплЯ_и_КомпаниЯ, забей на него...нехрена он не стоит...ты оч красивая найдешь себе лучшего...
Ответить С цитатой В цитатник
rushenka   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
КоноплЯ_и_КомпаниЯ, naidesh poludshe a on pust tusuetza..
Ответить С цитатой В цитатник
Mis_GarmoniYa   обратиться по имени Заголовок Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:44 (ссылка)
если он верит все етои пездеше, то что ему там говорят, пускаи дальше и верить.
а ты умничка что вышла с депрессии
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:03 (ссылка)
Mis_GarmoniYa, да может и так но самый прикол что напиздели ему кто то с моего же города ...суки убью
Ответить С цитатой В цитатник
Зазнайка_Что_надо   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
браво!!!я тож так считаю)))а на счёт кто кому что сказал даж не пудри себе мозги..ни одна девушка никогда не узнает истинную причину,по которой её бросили(c мама)
Ответить С цитатой В цитатник
СмекалинкА   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:12 (ссылка)
КоноплЯ_и_КомпаниЯ, ты молодец)))так держать, не грузись.
Ответить С цитатой В цитатник
cashcarry   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:35 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO Cash & Carry во всемирную сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц!за 5 дней! Пропуск именной только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO), с индификационным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
metro
как оформить карту метро кэш кэрри
карта мэтро
метро кеш
www.metro.cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Джей_Ти   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
Иолодец что вышла из депресняка))А парень немного страный О_о что скажут то и делает..
Ответить С цитатой В цитатник
TIME_MISS_ME   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
Дааа, наивный слишком парень. Пусть поменьше слушает и побольше думает. А ты 100% найдёшь лучше... И умнее...*) А то что написано на фотке... Я объязательно воспользуюсь этим советом*
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:31 (ссылка)
вот казел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 01:38 (ссылка)
Да первая лУбофф марковьь тежело однако но хуйняя\)))))) давай в друзьяяя
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 01:40 (ссылка)
ПОлюБЭЭЭЭЭ\)))) ой стоко лет тут не была аж забыла как полбзовоца кашмар я колхОззз.... тенксиии за потдержКУУУ красоВецООО чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 01:41 (ссылка)
TIME_MISS_ME,

ПОлюБЭЭЭЭЭ\)))) ой стоко лет тут не была аж забыла как полбзовоца кашмар я колхОззз.... тенксиии за потдержКУУУ красоВецООО чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 01:41 (ссылка)
Str8, да уроД полный пережывуууу=)) ты в друзьЯхх
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:29 (ссылка)
ой нифига себе,а ты знаешь кто его натравил?я бы ей рожу начистила на твоем месте)вы с ним не виделись после этой смс,может стоит встретиться и обговорить,кофе попить в кафе))в общем зависть дает о себе знать,больше тут сказать нечего)кстати что то мы меня позабыла,раньше комменты писала и супер советы я помню(когда у меня была истерика и мне срочно надо было его вернуть)еще давно давно)может уже забыла,на тот пост где то коммент 130 набралось...в общем добро пожаловать в мой днев,а насчет парня не бери в голову,лучше найдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:36 (ссылка)
Гламуррр, тенксииии солнефКОООООо сори что так пропала просто долго не появлялась тут всё миРРР ты во фрЕндах форевор
Ответить С цитатой В цитатник
t_e_x_a_s   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:43 (ссылка)
ого...пля....такие люди не стоят того, чтобы из-за них переживали....забей на них) депрессиям бой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vilkabong   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:40 (ссылка)
фотка зачотная)))
Ответить С цитатой В цитатник
КоноплЯ_и_КомпаниЯ   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:49 (ссылка)
да_я_и_ала, ТЕнкСИИИ заваливай ко мне на дНЕв=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку