-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973




 (200x150, 29Kb)  (645x430, 154Kb)

хааааааааааа

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АВТООТВЕТЧИК..албанский. для гламурненьких падончегов.


© anmak


ДАДАДА!!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)

http://funpage.ru/fun/work/ - Если вас не устраивает ваша работа...

http://funpage.ru/fun/EveryOfficeHasOne/ - В каждой конторе есть один...

http://funpage.ru/fun/go2sleep/ Это поможет вам заснуть :)

http://funpage.ru/fun/koty/ Веселая киска

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/ Генератор писем Деду Морозу

http://funpage.ru/fun/friend2/ Ты есть мой друх

http://funpage.ru/fun/behappy/ Искусство быть счастливым

http://funpage.ru/fun/mindreader/ Виртуальный угадыватель мыслей

http://funpage.ru/fun/friend/ Вот что значит настоящий друг

Интересные тесты


http://funpage.ru/fun/test1/ Проходите тест честно и он вас удивит

http://funpage.ru/fun/test2/ Тест на сообразительность

http://funpage.ru/fun/test3/ Тест от Далай-Ламы

http://funpage.ru/fun/thks/ Много-много раз спасибо

http://funpage.ru/fun/camel/ Удачных выходных1)СОЗДАЙ СВОЕ
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

приветикиии))

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - тНт
Настроение сейчас - отличноЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

ЛЮбимые пчёлки,у меня всё просто отлично,а как у вас то?)подарите мне пожайста каких нить много примного красивеньких прикрасивеньких картиночек))прикиньте,я ж училась готовить есть,и взяла отровиласьтем,что сама приготовила,животик болел 2 дня:(я уже даже боюсь подходить к плете,что либо готовить.

 (442x342, 62Kb)

Добрый день как бы))

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - нянька Вика))телек кароче)
Настроение сейчас - хорошее

приветики мои пчёлки и дорогие друзья))вот я решила научиться готовить еду))подскажите ,мне какие нибудь рецептики вкусненькие,да и не трудные))

 (550x428, 29Kb)

.......

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Мне очень скушно,очень плохо...я очень скучаю...,я так больше не могу....

 (150x150, 33Kb)

Результат теста "Какой ник подходит тебе?(поржём снова2)))"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ник подходит тебе?(поржём снова2)))"

макака)))или чизбургер)))не забывай кричать "Ауа!Я король джунглей!"не лысей и не балдей)Думаю ты любишь бананы,и любишь покричать соседям на лианах)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - стс
Настроение сейчас - не очень

нароод приветик.давно тут не писала ёлки-палорчки:9как у вас делишки,как настроение???у меня всё нормик помойму,вот правда сосвоим любимым котёночком посорилась...но я думаю это ненадолго


Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

!!!!!приффкииииии!!!!!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - телек
Настроение сейчас - ну нормалёёёк

всем своим пчёлкам приветик.дела у меня хорошо.вот сегодня полдня каталась на роликах...так изматалась...вот)а как у вас делиши?

 (550x442, 47Kb)

спрашивайте,МОИ ЛЮБИМЫЕ))

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - ой..я с подружкой болтаю
Настроение сейчас - нормалёёёк

задайте мне вопросики))


приветики всЕм)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:08 + в цитатник
Настроение сейчас - скучаю по милому

сегодня вродебы мне уже хорошо,я почти выздровела,остался токо насморк,да и горло першит чё то))завтра в техникум пойду...КаК Я ХоЧу К КотёнКу СвОЕмУ!!!!аааааааааааааааааааааа................почему у меня нет крыльев??а еслиб были я б улетела к нему....)эх...мечтать не вреднооо....

 (500x392, 29Kb)

Аудио-запись: DVStreet- Дороже золота

Музыка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 03:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ангел)

Музыка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 03:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Дакота - спичками

Музыка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 02:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Алекса - Ожидание свидания

Музыка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Игошина Надька-синие глаза

Музыка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Buka19891223 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое любовь????Устами младенцев узнаем это)))


Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.
(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Когда я играла в концерте на пианино, я была на сцене и забоялась. Я посмотрела на всех людей, которые глядели на меня и увидела моего папу, он махал мне рукой и улыбался. Он только один так делал. И я перестала бояться.
(Синди, 8 лет)

Любовь это когда ваш щенок лижет вам лицо даже если вы оставили его одного на целый день.
(Мэри Энн, 4года)

Когда ты кого-нибудь любишь, твои ресницы то поднимаются, то опускаются, и из тебя вылетают маленькие звёздочки.
(Карен, 7 лет)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить , если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А люди забывают.
(Джессика, 8 лет)

 (200x300, 19Kb)

Аудио-запись: муленруж=))

Музыка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ХЕЛП МИ!!!!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - аматори-крылья
Настроение сейчас - не очень

Люди,нужна ваша помощь,у кого есть песня АМАТОРИ-осколки,киньте мне её))я буду оч рада,и за это дам симпачку )

.

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Mashuny_kiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень грустная история...меня тронуло...

очень грусная история.,
19 Ноября 2006 г. 22:59
В колонках играет - Комната-запутался в себе
Настроение сейчас - грустно

Рассказик о любви....
5 января.
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки.

13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости, не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.

16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.

23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый.… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.

6 января.
11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.


13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что хочешь.
- Тьфу, на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.

19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.

8 января.
03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.

14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня, милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.
10.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не
остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял спящую Катю.

11 января.
17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон.… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать.… Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.

18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой
День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила трубку в ярости.

19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила трубку.

20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное, спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.

13 января.
10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

14 января.
15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

15 января.
04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

16 января.
09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.


17 января.
05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду, что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами: «Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен………

Написано КолЮ4аЯ_Я. Прочитать сообщение целиком.


Поиск сообщений в Милайа_дева4кА
Страницы: 27 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь