_лЕрусИк_, 1)мне нрав.скейтборд,но я больше нрав.,когда парни ,а не девушки на них катаюцца)
2)я совсеми могу дружить,кроме *не модных*и *отстойных*,*шестёрок*
3)Лерочка,я тебяя ещё пока что не очень хорошо знаю,так как ты моя недавняя ПЧёлочка))но мне пока что кажецца,что ты суупееееееееер)
4)в душе и физически нет,а вабще было дело,мой мальчик просто далеко(это было в том году)и я ещё не осозновала,что я его люблю,я думала это просто симпатия,а щас я поняла что НИКОГДА ВПРЕТЬ НЕ БУДУ ИЗМЕНЯТЬ,я сожалею что произошло))и вабще я уже забыла что изменяла,и даже не будем это брать в счёт))
5)да,я люблю людей)))еслиб не было людей,было б скушно))и вабще я ппросто сама по натуре,я уважаю и люблю ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ)))чмаФФ и тя)