-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973


спрашивайте,МОИ ЛЮБИМЫЕ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мирцающая   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
1.увлекаешься ли ты футбол?если да,то за какой клуб болеешь..
2.во сколько лет был твой первый поцелуй?
3.как думаешь я хороший друг?и стала бы ты со мной общаться и дружить в реале?
4.сколько ты встречаешься со своим парнем?и все ли у вас так серьезно?=)
воть..=)))надеюсь на чесность=))чмок тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
мирцающая, 1)ну так,бывает,а если на то пошло то спартак)
2)в засос в 11
3)я вабще дружелюбная и значит я б с тобой дружила очень))и я считаю ,что ты интересная,и любишь футбол))мне кажецца ты очень милая,но в тоже время немножко стервочка))
4)дружим 3 года,а встречаемся 1год и 3 с чем то месяца)да,у нас всё очень серьёзно,уже даже родителей познакомили и думаем о будущем))) и я тебя чмоки сонцце)
Ответить С цитатой В цитатник
мирцающая   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
спасибки..узнала многое..а про стервочку думаю прально заметила..=)
Ответить С цитатой В цитатник
LicK   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:24 (ссылка)
что значит для тебя быть стревочкой?
в твоем понимаие кто они?
Ответить С цитатой В цитатник
_лЕрусИк_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:21 (ссылка)
1.Тебе нравится скейтборд..?
2.С кем бы могла дружить а с кем нет..?
3.Что ты думаешь обо мне?
4.Ты когда нибудь изменяла своему парню?
5.Ты любишь людей?
есди "да" то за что
если "нет" то почиму
чмаф чмаф зая...(я даж не наю фто спросить..пишу не бум..надумаю есё сплошу)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
_лЕрусИк_, 1)мне нрав.скейтборд,но я больше нрав.,когда парни ,а не девушки на них катаюцца)
2)я совсеми могу дружить,кроме *не модных*и *отстойных*,*шестёрок*
3)Лерочка,я тебяя ещё пока что не очень хорошо знаю,так как ты моя недавняя ПЧёлочка))но мне пока что кажецца,что ты суупееееееееер)
4)в душе и физически нет,а вабще было дело,мой мальчик просто далеко(это было в том году)и я ещё не осозновала,что я его люблю,я думала это просто симпатия,а щас я поняла что НИКОГДА ВПРЕТЬ НЕ БУДУ ИЗМЕНЯТЬ,я сожалею что произошло))и вабще я уже забыла что изменяла,и даже не будем это брать в счёт))
5)да,я люблю людей)))еслиб не было людей,было б скушно))и вабще я ппросто сама по натуре,я уважаю и люблю ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ)))чмаФФ и тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Aka_Le_Truke   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:42 (ссылка)
тааак) ну прям вопросы все интересные задали))) а общем,хотела бы ты переехать жить в другой город ?)Если да, то в какой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Видели_ночЬ, да,хоеьла бы,туда где мой мишенька,Брянская обл.)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоТеНоЧеК-   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
1сколько те лет?
2где живешь?
3веришь в деда мороза?))))))))))
4 как дела воощееее???
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
-КоТеНоЧеК-,
1)15
2)Москваааа!!!
3)ну так ))я ребёнооок,который верит в чудееессса!
4)суперски)))а у тя?
вот почаще заходь комне в днев
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку